Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
MansonДата: Четверг, 2007-03-22, 4:50 PM | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
По теме: У меня как - то была девушка, страдавшая угревой сыпью. А у меня ещё в то время всё было круто. Так вот, я только щас понял, что у неё была угревая сыпь. А в то время я даже не замечал. happy Может маленький был? smile
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-03-22, 10:19 PM | Сообщение # 482
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю smile Но скажу ААААААААААААААААААААА БЛ.... Я подстригся !АААААААААА все мои волосенки состригли sad А еще я Марину ........ээээээ ну общатся с ней хочу sad

Все нормально !
 
MansonДата: Четверг, 2007-03-22, 11:42 PM | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты и так с ней общаешься..
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-03-23, 9:06 PM | Сообщение # 484
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Дык не получается,нас ничто не связывает((

Все нормально !
 
LUKOILДата: Суббота, 2007-03-24, 1:00 PM | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет... Давно я здесь нне появлялся... Млин у меня девушка в понедельник уезжает на 5 дней sad Я ж помру без нее...Я настолько к ней привык что ни минуты не могу без нее...
 
StrikerДата: Суббота, 2007-03-24, 11:16 PM | Сообщение # 486
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя история.
Заранее простите за такой рассказ.

Жил был на свете парень, ничем от других не отличался. Как и многие его прищавые сверстники занимался своим делом а может и чем то еще, а может учился, кто знает…
Он ничем не отличался от других парней, ходил на дискотеки, занимался спортом, пил пиво, ругался матом… У него была девушка, которую он очень любил, она его тоже любила, но не долго… Она пользовалась им как тряпкой, сделай мне это, сделай мне то… И в один «прекрасный» день она жестоко порвала с ним, как раз в тот момент когда он больше всего нуждался в ней, у него были проблемы со здоровьем…
Говорят что время лечит, парень тоже верил в это… Но он перестал жить, просто существовал, без всяких эмоций , переживаний, без чувств. Он стал зомби, каждый день повторялось одно и то же, он перестал смотреть за собой, стал курить, алкоголь…
Однажды как то случайно он увидел свою любовь, а она смотрела на него с презрением и сделала вид что не знает его…
…посмотрев в зеркало он не узнал себя, перед ним стоял жалкий уродливый тип, без явного прошлого и будущего. На лице не было живого места, угри!?
Вытрите слезы, это просто рассказ, рассказ о том как появляются угри.
Знаю угри создают множество проблем в общении с людьми, особенно с противоположным полом. Раз так, попрошу вылечиться от этого недуга (как выразился то). Спрашивайте как? Отвечаем: выкурите форум, спросите совета у нашего главнокомандующего и поблагодарите его заранее, также такие гуру своего дела как Борис84, Мэнсон тоже подадут вам руку помощи.. ВСЕМ РЕСПЕКТ!


Вылечился сам , помоги другу !
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-03-25, 5:38 PM | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
если девушка пользовалась как тряпкой, о какой любви здесь идет речь? угри тут не причем, хотя лечить надо, хотя в разной степени этим страдает почти молодой человек(девушки даже чаще, просто у нас есть преимущество-косметика)! И желаю найти девушку получше, добрее и которая действительно полюбит таким какой ты есть
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:31 PM | Сообщение # 488
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
УРААААААААААА СТРАЙКЕР !ПРИВЕТ ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Неужеле это твоя история ? sad Наконецто ты пришол на форум ! biggrin Как дела-то у тебя ?

Все нормально !
 
MansonДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:55 PM | Сообщение # 489
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amelie)
у нас есть преимущество-косметика

Если ты имеешь ввиду тональный крем, то им пользуются не только девушки smile


Сообщение отредактировал Manson - Воскресенье, 2007-03-25, 8:56 PM
 
LUKOILДата: Понедельник, 2007-03-26, 2:35 PM | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заметил в последнее время людей с проблемной кожей становится все больше и больше... Чуть ли не у каждого пятого на лице прыщи...

Сообщение отредактировал LUKOIL - Понедельник, 2007-03-26, 2:36 PM
 
MakeevДата: Вторник, 2007-03-27, 9:31 PM | Сообщение # 491
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Я заметил в последнее время людей с проблемной кожей становится все больше и больше... Чуть ли не у каждого пятого на лице прыщи...

Весна, гормоны, недостаток витаминов, снижение иммунитета...

Striker,
Мы с тобой. Ищи себе настоящую любовь.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
SEMAДата: Среда, 2007-03-28, 12:57 PM | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик всем!!!!!!!!! biggrin biggrin
У меня в личной жизни всё путём!!!
Каждый день гуляю!!! booze booze
 
StrikerДата: Среда, 2007-03-28, 1:40 PM | Сообщение # 493
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
УРААААААААААА СТРАЙКЕР !ПРИВЕТ !Неужеле это твоя история ?Наконецто ты пришол на форум !Как дела-то у тебя ?

Дарова БРАТ!!! Это просто история... У мя все ОК! А Ты как ? Как живется тут на форуме?

Quote (Makeev)
Мы с тобой. Ищи себе настоящую любовь.

Пасибки!!!


Вылечился сам , помоги другу !
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-03-29, 4:22 PM | Сообщение # 494
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Striker)
Дарова БРАТ!!! Это просто история... У мя все ОК! А Ты как ? Как живется тут на форуме?

Блин !НУ НАКОНЕЦТО ТЫ ТУТ ! smile biggrin У меня в личной как всегда,полный 0 ))))Только мечтаю,вот сейчас в инст поеду ,Мариначку свою любимую увижу heart


Все нормально !
 
StrikerДата: Пятница, 2007-03-30, 11:10 AM | Сообщение # 495
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Блин !НУ НАКОНЕЦТО ТЫ ТУТ ! У меня в личной как всегда,полный 0 ))))Только мечтаю,вот сейчас в инст поеду ,Мариначку свою любимую увижу

happy

Удачи ТЕБЕ!!! Будь собой! wink


Вылечился сам , помоги другу !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz