Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Суббота, 2007-03-31, 2:42 AM | Сообщение # 496
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет ребята,эх плачу я почти,все же не моя она Мариначка weep weep weep weep Плохо все у меня ,на душе кошки скрябут.
Ну почему так !Сейчас раскажу маленькую историю
Я человек влюбчивый,но почемуто все в кого я влюблялся(именно влюблялся,хотя я не разделяю понятия влюбленность и любовь) не отвечала ме взаимнастью ,или точне сказать может и отвечали,но не доходило дело до моей мечты ,а именно,встрчи душа в душу,искренние и чистые отнашений и.т.д,почемуто всегда была причина по которой мы расстовались !Может эта причина во мнено ребята вы не поверите или поверите ,я стоял на коленях у себя дома ,моля бога,что бы эта девушка была моей(моей не в похабном смысле слова),моей душевно.И вот сейчас этаьдевушка Маринка,но я не прошу бога ,что бы она стала моей,потомучто боюсь,что если попрошу ,то этого точно н будет и я не знаю,что мне делать.Сейчас я пьян немного,и как говорится,что у трезвого на у мене,то у пьяного на языке.Поэтому сейчас я Вам мои друзья расказываю ,то что у меня на душе.А в душу у меня полная..нет не безысходнасть,я все же надеюсь ,что все будет хорошо,сам себя пытаюсь настроить,но почти знаю,что ничего не получется и мне так ......нет не плохо,а тяжело,как-то жидко все ,как-то не уверенно,как-то хочется просто пропась и все.Маринкааааааааааааааааааааа
Простите за каламбур,надеюсь вы поймете,что я хотел вырозить. smile sad


Все нормально !
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-03-31, 11:53 AM | Сообщение # 497
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну вот я трезвый ,и кажется,что все не так уж и плохо ))))) biggrin
Но блин совесть грызет,лишнего взбалтнул вчера ,когда пили !ЧЕРТ !ВОТ напьюсь,а потом всегда угрызения совести dry


Все нормально !
 
MakeevДата: Суббота, 2007-03-31, 8:03 PM | Сообщение # 498
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, Боря, у меня тоже так бывает, но пить я меньше от этого не стану. smile В жизни был аналогичный твоему случай, взаимности я так и не добился, правда с тех пор я не влюбляюсь вообще . smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-03-31, 8:36 PM | Сообщение # 499
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А я года 2 назад,влюбился в одну девушку,сох по ней сох,только спустя год смог собратся и познакомится )))потом еще год тупил,но я так в нее влюблен был,что не мог вести себя как нормальный человек,короче говоря взаимнасти я так и не добился.После этой девушки год гдето никто меня не радовал,а вот сейчас Мариначка,нооооооо она уже занята ) smile

Все нормально !
 
MakeevДата: Воскресенье, 2007-04-01, 3:47 PM | Сообщение # 500
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Это еще не так много, у меня друг года 3 сох по одной девченке. Вот насчет вести себя как не нормальный человек, у меня также было, когда влюбился первый раз в 18 лет, счас понимаю, что вел себя просто как полный идиот, вот что с нами мужиками любовь делает. biggrin

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:20 PM | Сообщение # 501
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !
Quote (Makeev)
вот что с нами мужиками любовь делает.

это точно biggrin ,что-то покинули нас все,не одного нового лица ))) smile


Все нормально !
 
MakeevДата: Воскресенье, 2007-04-01, 9:59 PM | Сообщение # 502
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
это точно ,что-то покинули нас все,не одного нового лица )))

Угу, заходит 50-100 человек в день, но все молчат как партизаны. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-04-02, 1:01 AM | Сообщение # 503
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо развязывать им языки (или руки) ,да и завсягдатые пропали,Св69 сто лет не приходила,Сема ,Лукой иногда заглядывает,Страйкер как всегда 1 раз в три месяца,Мэнсон вродеб вернулся и опять пропал smile . dry

Все нормально !
 
SEMAДата: Понедельник, 2007-04-02, 2:21 PM | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А что так скептически

смайлики перепутали!!!!
Здарова Бориска и всем,, всем,, Чё то вообще народу стало мало заходить каждый день в форум уже чё то для нас становиться проблемой,Света куда то пропала пади вся в амуре! biggrin
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-04-02, 8:08 PM | Сообщение # 505
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет!!! Как-то печальненько и тихо на форуме smile Все излечились??? biggrin Было бы хорошо! Боря, зачем о чём-то просить бога, тем более выпрашивать? Если будешь каждую минуту думать о том, почему тебе не везёт в любви, лучше не станет. Отвлекись на другие вещи. Просто ходи и тупо про себя повторяй: мне ни кто не нужен! как мантры smile Вот увидишь, отбоя от невест не будет!!! biggrin

 
AmelieДата: Понедельник, 2007-04-02, 8:55 PM | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
привет!
посмотрела я фотоальбом форума. Борис-симпатичный парень, все будет ок!!! И хорошо, что влюбчивый, значит пройдет и скоро влюбишься снова! я уверенна,тут даже на форуме полно красоток(конечно, если после того как вылечились от прыщей biggrin ), а уж во всей Москве вообще-море. Немного поуверенней, и еще девушки любят цветы:)
Удачи.

Добавлено (2007-04-02, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
к тому же переживания ведут к прыщам

 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-04-02, 11:40 PM | Сообщение # 507
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо Вам наши любимые девушки biggrin biggrin biggrin Но я уже влюблен ,ну или почти влюблен ,но она ЗАНЯТА cry sad
Quote (sw69)
Если будешь каждую минуту думать о том, почему тебе не везёт в любви, лучше не станет. Отвлекись на другие вещи. Просто ходи и тупо про себя повторяй: мне ни кто не нужен! как мантры Вот увидишь, отбоя от невест не будет!!!

Не умею я так )).Кстати говоря,как твой новый фрэнд поживает ?,точнее как вы сним поживаете ? smile
Quote (Amelie)
к тому же переживания ведут к прыщам

Ну ,а что делать((((Но я все же в душе надеюсь,что Марина будет моей,хотя я всегда надеюсь-надеюсь ........ sad wink


Все нормально !
 
AmelieДата: Вторник, 2007-04-03, 11:51 PM | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
удиви ее как-нибудь, пригласи куда-ниб, устрой что-ниб оригинальное веселое, будь по уверенней и настойчивей. она расстает. а если любит другого, что ж.. хотя девушки часто меняют мнение.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-04-05, 0:46 AM | Сообщение # 509
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Точно знаю,что она его не любит ).........аааааааа она сегодня была прекрасна sad

Все нормально !
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-04-05, 0:50 AM | Сообщение # 510
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Не могу я ее удивить,она ......не знаю,что-то стремно мне,отошьет меня,а мне еще учится с ней ) angry

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz