Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Понедельник, 2007-02-26, 10:47 PM | Сообщение # 451
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо СВ ! biggrin

Все нормально !
 
SEMAДата: Среда, 2007-02-28, 6:48 PM | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sw69, А где ты 23 февраля была???

Добавлено (2007-02-28, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо ЛУКОЙЛ!

 
sw69Дата: Четверг, 2007-03-01, 10:03 AM | Сообщение # 453
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SEMA)
А где ты 23 февраля была???

Отмечала праздник, причём все 3 дня smile . Так здорово, когда отношения только начинаются.... love


 
SEMAДата: Пятница, 2007-03-02, 1:16 PM | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sw69, Смотри не обожгись ещё раз!

Ребят я уже не знаю чего делать улучшение ну ни каких близки к нулю всё хуже и хуже восполение идут пря низнай как чё делать рубцов стало много не большие конечно но видать, поры стали такими большими и чёрные точки пошли на носу чё делать я уже не знаю !!
Зинеритом не пользуюсь уже, считай только одиним контрактубиксом и только нанашу на рубцы чё делать незнаю , а умываю лицо простой водой может надо какую нибудь умывалучку приобрести! cry cry cry cry

 
LUKOILДата: Пятница, 2007-03-02, 7:02 PM | Сообщение # 455
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SEMA)
Ребят я уже не знаю чего делать улучшение ну ни каких близки к нулю всё хуже и хуже восполение идут пря низнай как чё делать рубцов стало много не большие конечно но видать, поры стали такими большими и чёрные точки пошли на носу чё делать я уже не знаю !!
Зинеритом не пользуюсь уже, считай только одиним контрактубиксом и только нанашу на рубцы чё делать незнаю , а умываю лицо простой водой может надо какую нибудь умывалучку приобрести!

Может у тя воспаление из за того,что весна наступила,авитаминоз....Побольше витаминов...

Добавлено (2007-03-02, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
Выражаю особую благодарность создателю этого сайта Макееву Юрию...Спасибо тебе большое... Также респект Максу(Семе),Борису и Свете... Народ я очень благодарен вам... Я уже почти 2 недели встречаюсь с девушкой, у меня теперь нет комплекса неполноценности,стал более уверенным благодаря вам всем... Этот сайт один из лучших в мире на мой взгляд... Я нашел девушку своей мечты... Она не обращает внимания на мою проблемную кожу... Я вас не покидаю, иногда буду заходить сюда...Thank YOU very much... smile Если что Сема извиняй,что я тебе тогда нагрубил...Сайт ugri.ucoz.ru суперовый...

Сообщение отредактировал LUKOIL - Пятница, 2007-03-02, 7:03 PM
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-03-03, 1:29 PM | Сообщение # 456
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем всем привет !Лукой так держать !Респект большой тебе smile biggrin
Скмыч,ты чаго-то раскис свсем,бросай ты этот контрактубекс,если вспаления пошли.


Все нормально !
 
SEMAДата: Суббота, 2007-03-03, 1:50 PM | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84, Да я уже незнаю чё делать блин как нибудь пришлю тебе свою фотку посмотришь как у меня там запущено! Да это мне кажеться не из контраутубикса он то как раз то и помогает....Может и весна хрен её знает надо витаминки купить!!!
LUKOIL, Молодчик Санёк чтобы у вас с ней всё было путём!!! biggrin
А за што мне тебя извенять я неприпомню когда ты мне грубил???
 
LUKOILДата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:52 AM | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SEMA)
А за што мне тебя извенять я неприпомню когда ты мне грубил???

Ты говорил типа моя девушка с собой фотки носит...Я тебе сказал "Че тупишь она с телефона свою фоту скинула"...Млин как девушка появилась,другие девчонки стали звонить,айда мол познакомимся,я говорю у меня же девушка есть так что отдыхай...Вчера еще в кафешке посидели...Еще своей Анютке красную розу подарил, та чуть не растаяла...

Добавлено (2007-03-04, 7:51 Am)
---------------------------------------------
Борис,Макс у вас как на личном фронте?

Добавлено (2007-03-04, 7:52 Am)
---------------------------------------------
Quote (LUKOIL)
Молодчик Санёк чтобы у вас с ней всё было путём!!!

Пасиб... smile

 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:31 PM | Сообщение # 459
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Борис,Макс у вас как на личном фронте?

А у меня все также smile Полный штиль ))))Но я уже как-то привык,поэтому вообще не переживаю по этому поваду biggrin


Все нормально !
 
SEMAДата: Вторник, 2007-03-06, 2:27 PM | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вообще хрень какая то прёт! Незнаю чё со мной последнее время нервный стал с подругой каждый день цапаюсь!! Весна на меня чё то плохо действует!
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-03-08, 5:02 PM | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин чуть ли не каждый день со своей девушкой ругаюсь...Я ей сегодня мягкую игрушку подарил...Малышка чуть не растаяла...Хоть мы и ругаемся,но мы любим друг друга очень-очень сильно...
 
sw69Дата: Пятница, 2007-03-09, 10:03 AM | Сообщение # 462
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, не думала, что остались в этом мире ещё такие мужчины...Не верила, что люди могут думать одинаково в один момент времени...Раньше считала, что молодой человек может быть чуть симпатичнее мартышки (типа, ни к чему мужчинам красота happy ). Но ОН красив!!! Может, у меня самооценка поднялась, с кожей то сейчас всё почти идеально, а с остальным всегда порядок был smile ! Он умный, воспитанный, весёлый...Короче, есть понятие "роковая любовь"...я попала... love Но мне это нравится, чёрт побери!!!



Сообщение отредактировал sw69 - Пятница, 2007-03-09, 10:04 AM
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-03-09, 12:21 PM | Сообщение # 463
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
Ой, не думала, что остались в этом мире ещё такие мужчины...Не верила, что люди могут думать одинаково в один момент времени...Раньше считала, что молодой человек может быть чуть симпатичнее мартышки (типа, ни к чему мужчинам красота ). Но ОН красив!!! Может, у меня самооценка поднялась, с кожей то сейчас всё почти идеально, а с остальным всегда порядок был ! Он умный, воспитанный, весёлый...Короче, есть понятие "роковая любовь"...я попала... Но мне это нравится, чёрт побери!!!

КРуто ,а я почти влюбился,в девачку biggrin я показывал фотки,темненькая кудрявенькая, МаЛинка love Но есть проблемка,она занята другим sad


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Пятница, 2007-03-09, 12:22 PM
 
SEMAДата: Пятница, 2007-03-09, 12:42 PM | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
КРуто ,а я почти влюбился,в девачку я показывал фотки,темненькая кудрявенькая, МаЛинка Но есть проблемка,она занята другим

Boris84, А, для чего существуют пистолеты??? cranky lol lol
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-03-09, 3:39 PM | Сообщение # 465
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Короче говоря вчера выбел 2 кости на кисте,теперь в гипсе сижу.иду по квартире и как в косяк мезинцем у..стукнулся.....теперь и ходить не могу весь палец посинел smile

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz