Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Еще раз о бадяге! (Прошу высказаться не только сторонников, но и противников)
Еще раз о бадяге!
MakeevДата: Пятница, 2009-02-27, 11:38 PM | Сообщение # 181
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Amarant)
Ребята а должны ли быть типо вулдыриков?(

Нет, может аллергия, а может слишком натерли и такая реакция кожи. В ближайшие пару дней все должно пройти.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
AmarantДата: Суббота, 2009-02-28, 0:44 AM | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа с бадягой шутки плохи,вроде получше становится, но чешется ужасно((
я натирал сильно думал так эффект лучше будет((и он не заставил себя долго ждать(
АККУРАТНЕЕ С НЕЙ!!!!!
 
qwertyДата: Пятница, 2009-03-06, 11:53 PM | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а подскажите, пятна от косметолога 5 летней давности (видимо после чистки и сдирания кожи одновременно резиновыми перчатками без ватных дисков) = уберет бадяга? застойные некрасивые пятна.. с синевцой чуть чуть
 
ЕЛЕНАДата: Четверг, 2009-03-12, 1:22 AM | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После маски с бодягой 5 дней нельзя пользоваться мылом и кремами, умываться только водой и по минимуму ,образующиеся корочки нельзя сдирать пока все не сойдет само. Это я прочла на других форумах . Люди что вы думаете по этому поводу ? Я сделала масочку ощющения конечно ужас, разводила перекисью и брала порошка не много ,нанесла тоненьким слоем, подождала пока высохнет и затем стала растирать, на коже образовалось что то типа пушка и все бешенно жгло ,кожа покраснела все кололось я правда испугалась сильно и стала мазать лицо маслом чистотела и виноградной косточки, не помогло. Краснота сошла на следующий день вечером, сегодня сделала еще раз ,эфект почемуто не тот. Лицо не покраснело, наверное нужно ждать пока слезет кожица после первой маски, ну и естествено я думаю ничем мазать не стоит ,так быстрее отшелушиться кожа .Пятнышки проходят . biggrin
 
MakeevДата: Четверг, 2009-03-12, 1:30 PM | Сообщение # 185
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Мылом лучше вообще не пользоваться, бадяга тут не причем) Насчет кремов, это смотря какие крема)

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
nati-5Дата: Среда, 2009-03-18, 1:13 AM | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так рада,что попала на этот форум.Почему раньше не знала о нем?Наверное какие то силы направили.Так все время мучилась этими прыщами,а потом такие ужасные пятна от них.К косметологу уже как на работу ходила,денег немерено потратила,а оказывается все так просто.Буквально на Новый год лицо было ужасное от прыщей и пятен,но почитала отзывы и решила попробовать,да еще в сочетании с зинеритом.Не ожидала такого быстрого и эффективного результата,да еще и с минимумом затрат!!!!!!!Я делала маску раз в неделю.Эффект,как после химического пилинга.Благодарна всем,кто помог своим советом.
 
SiriusDДата: Понедельник, 2009-03-23, 5:07 PM | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините если немного не в тему) У меня покраснения от бадяги долго проходят! В институте и на работе все думают что я в салярии перезагорал) Вот еще один плюс бадяги)) Можетзаменить салярий biggrin Хорошо помогает! Отличная вещь! Делаю раз в несколько месяцев, для профилактики)
 
nashkaДата: Суббота, 2009-06-06, 2:10 AM | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасти. в поисках своей проблемы наткнулся вот на этот форум. Все тут говорят что эта самая бодяга помогает, неужели это так? извините если что не то сказал, просто тоже уже перепробовал много средств и ничего не помогает. Расскажите пожалуйста непросвещенному как, в каких количествах и с чем лучше ее смешивать. также хотелось бы узнать как лучше снимать покраснение, каким средством. кожа жирная, я бы даже сказал что очень жирная. всем откликнувшимся заранее спасибо
 
TamerlanaДата: Вторник, 2009-06-30, 4:35 PM | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за этот сайт! На нем я узнала о бадяге!)
Собственно мне очень трудно было избавляются от пятен и прыщиков но надеюсь бадяга мне поможет!
Собственно сейчас сделала первую маску. Нанеслась достаточно легко. Но щипит жутко и даже кожа как-то..пылает! У меня вообще кожа жирная и я читала что бадяга хорошо на нее влияет.
Отпишусь о дальнейшем лечении.
 
MarishaДата: Вторник, 2009-06-30, 10:37 PM | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!Узнала о бадяге только на этом сайте.Прочитала все, что только о ней писали.Решила попробовать на свой страх и риск,т.к. боялась сильного раздражения кожи,покраснения,сильно шелушащейся кожи и т.д.Но сделала и не пожалела!Кожа переносит бадягу очень хорошо, даже если сильно тереть,покраснения почти нет и оно быстро проходит...Кожа становится такая мягкая,чистая и красные пятна от прыщей сходят потихоньку.Вообщем,бадяга рулит!!! smile hands

Сообщение отредактировал Marisha - Вторник, 2009-06-30, 10:45 PM
 
TamerlanaДата: Пятница, 2009-07-03, 6:37 PM | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После первой маски прошло почти 3 дня. Сначала краснота прошла через сутки и я ждала шелушение. Но оно все не появлялось( я прямо таки расстроилась!
Но оказалось что оно не сразу шелушится. Сегодня только к вечеру кожа начала не просто шелушиться..апрямо слазить как после загара!
 
ЕЛЕНАДата: Понедельник, 2009-07-06, 0:45 AM | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! кто нибудь разводил бадягу маслом ? Если да, то какие результаты ?
 
TamerlanaДата: Воскресенье, 2009-07-12, 10:53 PM | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА)
Привет! кто нибудь разводил бадягу маслом ? Если да, то какие результаты ?

Я знаю что бодягу разводят с малсом для того чтобы от синяков избавиться.и на лицо ее такую не наносят

 
ЕЛЕНАДата: Вторник, 2009-07-14, 0:06 AM | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я наносила ,и многие другие наносили ,так что это вы зря ,и действует она намного лучше чем с перекисью или просто водой .
 
LoLLiPoPДата: Четверг, 2009-07-16, 10:19 PM | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась бадягой несколько раз и жалею теперь((( может она и подойдет для тех, у кого совсем запущенные случаи..

Целься в луну ... даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Еще раз о бадяге! (Прошу высказаться не только сторонников, но и противников)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz