Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Еще раз о бадяге! (Прошу высказаться не только сторонников, но и противников)
Еще раз о бадяге!
ОленькаДата: Среда, 2009-10-21, 10:03 AM | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вам, кожа немного шелушиться, тогда воздержусь!
 
SanchesДата: Воскресенье, 2010-01-03, 11:52 PM | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Сегодня купил бадягу ровно 7 аптек обошел чтобы найти именно в порошке,щас вот нанес на лицо и у меня ощущение как будто мне потихоньку кожу сдирают,прикольно даже))) я ее смешал с перекисью водорода,уж не знаю правильно ли я сделал,но вроде так можно я сдесь прочитал)) Кстати я думал,что она как глина взболтаешь и на лицо,а она у меня по всей раковине разнеслась вместо лица,не удержишь)))
 
_LADY_Дата: Понедельник, 2010-01-04, 2:16 PM | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... а у меня после бадяги даже не покалывает практически...=( покраснение через 20 минут проходит и особого шелушения нет... Может бадяга некачественная попалась... развела то правильно, с перекисью=)
 
SanchesДата: Понедельник, 2010-01-04, 9:05 PM | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже 2 день хожу красный,как будто приехал из Египта))) Ничего не могу сказать ниплохого ни хорошего,как спадет краснота можно и выводы делать))) smile
 
AntДата: Пятница, 2010-01-08, 10:15 AM | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а бодяга от угрей помогает или чисто от следов?? и если тоже покраснения нету и кожа немного шелушится..но покалывает когда трогаешь..а с перекисью лучше??
Да хотя у всех кожа разная фиг его поймет..всем удачи! cool
 
EkaДата: Пятница, 2010-01-08, 10:35 PM | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня при подобном шелушении и покалывании спас Скинкап крем, в инете много про него инфы можно найти, при себореи рекомендуют, он с цинком. Правда цена кусается 800-1000руб за тюбик, но его на 6 месяцев хватает
 
ИринкаДата: Вторник, 2010-01-26, 11:06 AM | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера первый раз попробовала бадягу. Сегодня все лицо красное,как у рака. Бадяга сжигает кожу,в результате чего она слазиет и обновляется. это очень агрессивный пилинг,если им увлекаться лицо будет грубеть и быстрее стареть. Мне кажется такого пилинга достаточно раз в 3-4 месяца.
 
elmanДата: Четверг, 2010-04-08, 10:42 PM | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите please!
Вот у меня возле носа немного есть покраснения и ещё небольшие точечки на щеках после прыщиков. Хочу убрать их с помощью бодяги.
Так вот у меня вопрос, тут говорят, что после бодяги кожа становится красной, ну допустим, я день не буду выходить на улицу, но всё равно если даже за день краснота не спадёт, а мне нужно на работу, то как эту красноту скрыть, вернее чем(например если намазать бороплюс). И когда будет шелушение, а мне нужно ну 100% на работу, то как шелушение скрыть, вернее чем намазать, чтобы скрыть или убрать (тут было написано глицерином можно шелушение скрыть)?
И ещё бодягу нужно наносить на всё лицо, даже туда где кожа нормальная?
Спасибо.
 
НаташаДата: Суббота, 2010-04-10, 5:32 PM | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elman)
И ещё бодягу нужно наносить на всё лицо, даже туда где кожа нормальная?

ну я думаю где нормальная то зачем?
unsure


многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ЛейлаДата: Суббота, 2010-04-10, 10:33 PM | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера вечером первый раз попробовала бадягу, поскольку здесь прочитала что у некоторых сильное раздражение, т.е. покраснение кожи, то держала всего минут 15. покраснение было, но не сильное. вчера вечером сильнее, чем сегодня утром и днем. сегодня только чуть-чуть розовая кожица - почти не заметно, так что немного тоналки и гулять пошла) посмотрим будет ли шелушиться. если будет все нормально в следующий раз попробую подольше подержать. правда не знаю какой от более долгого держания эффект - полезные вещества побольше впитываются чтоли? если интересно через неделю отпишусь)
 
elmanДата: Воскресенье, 2010-04-11, 4:15 AM | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну бодяга это же маска, а маску вроде на всё лицо всегда намазывают...

вот я и спросил с бодягой тоже так на всё лицо намазывать или ток на те места где краснота!?!

Сообщение отредактировал elman - Воскресенье, 2010-04-11, 4:15 AM
 
karasikДата: Воскресенье, 2010-04-11, 12:04 PM | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на всё лицо бадягу мазала. Хуже от этого не стало.

как рыба в колесе
 
OlegaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:21 PM | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам с Беларуси.
Сегодня пошел в аптеку, а мне там сказали что порошок уже не производят в Беларуси, что достать его нигде не смогу.
Подойдет ли гель для этой маски?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Еще раз о бадяге! (Прошу высказаться не только сторонников, но и противников)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz