Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Еще раз о бадяге! (Прошу высказаться не только сторонников, но и противников)
Еще раз о бадяге!
LeyaДата: Воскресенье, 2008-08-17, 11:33 PM | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, жесть какая....теперь, наверно, не засну....готова на стенку залезть.. не обманывайтесь, люди, что поначалу вы ничего не чувствуете- весь кайф начнется, когда разотрете и смоете...
 
ko1yaДата: Вторник, 2008-08-26, 5:35 PM | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал сегодня маску из бадяги!
дауж повозился конечно незнай как :-) походу слишком многа воды налил, но брал то что погуще. И кстати когда вы наносите маску она должна быть по всему лицу быть одним большим слоем илиже можна как получается крошками в основном -( ?
Сделал маску ближе к 16 00 , да сначала было немножко жгло кожу и покраснение вроде но щас ничего не чувствую все как обычно и не шелушиться, как-то никак у всех получается.

Бадяга следующая:

Прикрепления: 9773355.jpg (12.9 Kb) · 3292714.jpg (13.0 Kb)
 
Boris84Дата: Среда, 2008-08-27, 2:02 AM | Сообщение # 153
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Млжно и комками,но лучше равномерно,а что б эффект получше как все хотят,ты ее повтирай в кожу минутку-две,тока сильно не жми.

Все нормально !
 
ko1yaДата: Среда, 2008-08-27, 2:40 PM | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще хотел спросить период приминения можна ли 2 дня, допустим сделал во вторник следующий в четверг, т.к у меня даже кожа не шелушилась и жжение было небольшое, ну может конечно неправильно немножко маску сделал.

Сообщение отредактировал ko1ya - Среда, 2008-08-27, 6:29 PM
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-08-28, 1:29 AM | Сообщение # 155
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Можно,два раза в неделю,хотя я и по 4 бывает делаю,но из той которая в тюбиках продается,она слабенькая совсем.

Все нормально !
 
ko1yaДата: Четверг, 2008-08-28, 9:55 PM | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал второй раз маску, даже незнаю что сказать нету такого эффекта жжения и шелушения.
 
LeyaДата: Пятница, 2008-08-29, 8:22 PM | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты маску держишь до полного высыхания, а потом растираешь? если ее не высушенную растирать, особого эффекта не будет...а если еще на следущее утро кожу базироном смазать, ух, какой эффект будет- врагу не пожелаешь! biggrin
 
ko1yaДата: Понедельник, 2008-09-08, 10:16 AM | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сделал маску из бадяги в субботу вечером ( натирал побольше ) так вот в воскресеие лицо было красное ( под вечер кожа как будто была стянута) сегодня в понедельник проснулся вроде покраснения поменьше были потом потер щеки подбородок и видно то что начнет шелушиться ) так я сам начал сильнее тереть и теперь появилось какое это раздражение пятна стали более заметны! Может лучше вобще ниче не трогать даже незнаю на учебу наверна непойду
 
LeyaДата: Среда, 2008-09-10, 2:05 PM | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin А говорил- не действует!

Сообщение отредактировал Leya - Среда, 2008-09-10, 2:05 PM
 
ko1yaДата: Среда, 2008-09-10, 5:16 PM | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дауж это было что-то, ща все вроде успокоилось кроме тока как кожа слезает немножко, но эффекта пока незаметно )
Блин даже незнаю наверна буду делать такую маску только на тех днях когда точно знаю что дня 3 буду свободен (
И еще думаю может пока перейти на гель Бадяга форте и как тут говориться маска из дрожей (она ведь тоже поможет с пятнами?), вот только вопрос какие вы дрожи покупаете?
 
LeyaДата: Среда, 2008-09-10, 8:16 PM | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу дрожжи-пятна ничего сказать не могу, я использую эту маску из других соображений - она очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Дрожжи обычные, сухие, порошковые.. другие взять негде! sad
 
voron79Дата: Суббота, 2008-09-13, 3:51 PM | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день biggrin

Почитал вот сейчас и загорелся желанием попробовать. Оказалось у нас, в Ижевске, пакетик бодяги стоит 30р, но он 10гр.
Стал разводить так: чайная ложечка бодяги, 2 - тёплой воды, ибо перекисью не обладаю. Мешал, мешал... до однородной массы даже близко не примешал. Отсюда первый вопрос: когда бодяга не размешивается с водой и наносится неровномерно и большими комочками - так и должно быть?
Далее. Стал наносить на лицо. Большие комки переодически отпадывали.. но тем не менее совладал с этой непокорной травкой)). По завершению, последний раз окинул взглядом отражение в зеркале и почувствовал себя 40ка летней домохозяйкой, только халатика в цветочек и бегудей на голове не хватало biggrin )). Но с чувством смирения и преследования цели пошёл каротать полчаса. По началу ничего особенного не чувствовал, потом стало немного покалывать, потом больше и больше.. откровенно щипать кожу как при хим. ожоге стало на 20й минуте wink - тогда и решил смыть. Для начала и этого достаточно. Пошёл в ванну, вспомнил совет про втирание. Стиснув зубы и приготовившись к пытками попробовал совершить круговое движение пальцами, на лице. Как будто сотни мелких и острющих спиц вонзились в кожу surprised . Пред глазами стало темнеть, а руки на автомате втирали эту дерущую траву. Признаться честно, - словил кайф) cool ) хотя мазахистские наклонности особо раньше не проявлялись). После этого стал смывать. Горячую воду, как выяснилось в последствии, отрубил поддатый дядя Ваня - сантехник, 3и сутки капавшийся в водопроводе у соседей снизу за бутылку booze Пришлось смывать холодной. А вот здесь второй вопрос: Когда смываешь маску такое ощущение, что она всё ещё на тебе, когда прикосаешься к коже - всё те же колющие ощущиния.. они конечно прикольные, но как бы кожа с меня совсем не слезла. Вот щас сижу, прошло уже полчаса с тех пор как смыл, всё тоже.. а лицо краснющее). Всё идёт так как и должно быть?

Особо много прыщей у меня никогда и не было.. но часто такое бывает, что раз в недельку вылезут три - четыре, а потом пятна от них месяцами.. ну и ещё чёрные точки, надеюсь залечу up

Спасибо за внимание cool


Порой очень сложно отличить гения от безумца © Madnet

Сообщение отредактировал voron79 - Суббота, 2008-09-13, 4:03 PM
 
Boris84Дата: Вторник, 2008-09-16, 3:14 AM | Сообщение # 163
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (voron79)
Всё идёт так как и должно быть?

Да.


Все нормально !
 
LeyaДата: Вторник, 2008-09-16, 1:13 PM | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ворон, целая эпопея))) После твоего описания все новички будут от бадяги шарахаться)) "Сотни спиц, вонзающихся в кожу"...... немного патетично, но в целом верно, ведь спонгилла действительно состоит из кремниевых микроигл biggrin
 
ko1yaДата: Пятница, 2008-09-26, 10:50 AM | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб снимало красноту после бодяги что посоветуете? или же лучше вообще ничем не мазаться?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » Еще раз о бадяге! (Прошу высказаться не только сторонников, но и противников)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz