Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Юнидокс Солютаб (Все о Юнидокс Солютаб .)
Юнидокс Солютаб
Boris84Дата: Понедельник, 2007-12-10, 1:20 PM | Сообщение # 1
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
СООЮЩЕНИЕ ОТ 19101987 : Я вот уже 2 недели пью препарат Юнидокс Солютаб(доксицилин) короче пью его по 2 таблетки в день уже 2 пачки выпил и вы не поверите за эти 2 недели он снял все воспаления, красные пятна и прыщи больше не появляются вообще.Короче попью его ещё 2 недели как по инструкции тока по одной таблетке в день для закрепления эффекта.Но штука очень хорошая и помогает лучше всяких ваших Зинеритов с бодягами.Мне его специально врач прописал.Есть ещё один более сильный антибиотик Роаккутан помогает ещё лучше его используют в супер тяжёлых случаях угревой сыпи, но я го пробовать не собираюсь так как там побочных эффектов больше чем ядерной бомбы.А Юнидокс Солютаб это вещь главное его пить с Лактусаном и всё будет в шоколаде я вам гарантирую проверенно на личном опыте.

Все нормально !
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:20 PM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Роаккутан - это не антибиотик. Никто не сомневается, что пока вы будете пить антибиотик, что кстати весьма вредно, воспалений у вас не будет, но а дальше что? Кожа у вас не станет нормальной, значит поддерживать результат нужно будет наружными средствами, тот же зинерит или иной препарат.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LanaДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:20 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно поподробнее о Юнидокс Салютаб? Это антибиотик? Какие у него противопоказания и побочные эффекты? А то что-то о нем ничего не могу найти на форуме.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:20 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Юнидокс Солютаб

Латинское название: Unidox Solutab?
Фармакологические группы: Тетрациклины
Нозологическая классификация (МКБ-10): A00 Холера. A04.9 Бактериальная кишечная инфекция неуточненная. A06 Амебиаз. A06.0 Острая амебная дизентерия. A09 Диарея и гастроэнтерит предположительно инфекционного происхождения (дизентерия, диарея бактериальная). A21 Туляремия. A22 Сибирская язва. A23 Бруцеллез. A27 Лептоспироз. A41 Другая септицемия. A42 Актиномикоз. A48.1 Болезнь легионеров. A49.3 Инфекция, вызванная микоплазмой, неуточненная. A53 Другие и неуточненные формы сифилиса. A53.9 Сифилис неуточненный. A54 Гонококковая инфекция. A55 Хламидийная лимфогранулема (венерическая). A56 Другие хламидийные болезни, передающиеся половым путем. A58 Паховая гранулема. A69.2 Болезнь Лайма. A70 Инфекция, вызываемая Chlamydia psittaci. A70-A74 Другие болезни, вызываемые хламидиями. A71 Трахома. A75 Сыпной тиф. A75-A79 Риккетсиозы. A77.0 Пятнистая лихорадка, вызываемая Rickettsia rickettsii. A79.0 Окопная лихорадка. B54 Малярия неуточненная. H10 Конъюнктивит. H60 Наружный отит. H66 Гнойный и неуточненный средний отит. H70 Мастоидит и родственные состояния. I33 Острый и подострый эндокардит. J00-J06 Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей. J01 Острый синусит. J02 Острый фарингит. J03 Острый тонзиллит [ангина]. J04 Острый ларингит и трахеит. J18 Пневмония без уточнения возбудителя. J20-J22 Другие острые респираторные инфекции нижних дыхательных путей. J22 Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей неуточненная. J30 Вазомоторный и аллергический ринит. J31 Хронический ринит, назофарингит и фарингит. J32 Хронический синусит. J35.0 Хронический тонзиллит. J37 Хронический ларингит и ларинготрахеит. J40 Бронхит, не уточненный как острый или хронический. J40-J47 Хронические болезни нижних дыхательных путей. K62.8.1 Проктит. K81 Холецистит. L00-L08 Инфекции кожи и подкожной клетчатки. L08.9 Местная инфекция кожи и подкожной клетчатки неуточненная. L70 Угри. M60.0 Инфекционные миозиты. M65 Синовиты и тендосиновиты. M65.0 Абсцесс оболочки сухожилия. M65.1 Другие инфекционные тендосиновиты. M71.0 Абсцесс синовиальной сумки. M71.1 Другие инфекционные бурситы. M86 Остеомиелит. N30 Цистит. N34 Уретрит и уретральный синдром. N39.0 Инфекция мочевыводящих путей без установленной локализации. N41 Воспалительные болезни предстательной железы. N49 Воспалительные болезни мужских половых органов, не классифицированные в других рубриках. N70-N77 Воспалительные болезни женских тазовых органов. N71 Воспалительные болезни матки, кроме шейки матки. N73.9 Воспалительные болезни женских тазовых органов неуточненные. N74.2 Воспалительные болезни женских тазовых органов, вызванные сифилисом. N74.3 Гонококковые воспалительные болезни женских тазовых органов. N74.4 Воспалительные болезни женских тазовых органов, вызванные хламидиями. R09.1 Плеврит. T20-T32 Термические и химические ожоги. T79.3 Посттравматическая раневая инфекция, не классифицированная в других рубриках. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Фармакологическое действие


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:21 PM | Сообщение # 5
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Действующее вещество (МНН) Доксициклин* (Doxycycline*)

Применение: Инфекции, вызванные Haemophilus influenzae, внутриклеточными патогенными микроорганизмами (хламидии, микоплазмы), риккетсиями, боррелиями (препарат выбора); инфекционные заболевания: лихорадка Ку, пятнистая лихорадка скалистых гор, тифы, боррелиоз, бруцеллез, иерсиниоз, бациллярная и амебная дизентерия, туляремия, холера, болезнь Лайма (I стадия), актиномикоз, малярия, лептоспироз, трахома, пситтакоз, гранулоцитарный эрлихиоз и др.; заболевания лор-органов и нижних отделов дыхательных путей (синусит, отит, тонзиллит, острый бронхит, обострения хронического бронхита, пневмонии, плеврит), холецистит, холангит, перитонит, проктит, периодонтит, инфекции мочевых путей, урогенитальный микоплазмоз, воспалительные заболевания органов малого таза в острой стадии у женщин (эндометрит), острый простатит, эпидидимит, гонорея, сифилис, гнойные инфекции кожи и мягких тканей, угревая сыпь, инфекционные язвенные кератиты. Профилактика хирургический инфекций после медицинских абортов, операций на толстой кишке, профилактика малярии, вызванной Plasmodium falciparum, при кратковременных путешествиях (менее 4 мес) на территории, где отмечена резистентность плазмодия к хлорохину и/или пириметамин-сульфадоксину.
Противопоказания: Гиперчувствительность, порфирия, тяжелая печеночная недостаточность, лейкопения, беременность (вторая половина), кормление грудью, возраст до 9 лет (период развития зубов).
Побочные действия: Головокружение, потливость, сосудистый коллапс, доброкачественная интракраниальная гипертензия у взрослых и выпячивание родничков у детей, тошнота, рвота, анорексия, абдоминалгии, диарея, запор, дисфагия, глоссит, эзофагит, дисбактериоз, грибковые инфекции, реинфекции резистентными штаммами, эозинофилия, нейтропения, фотосенсибилизация, устойчивое изменение цвета зубной эмали, аллергические реакции (сыпь, кожный зуд, отек Квинке).
Взаимодействие: Всасывание уменьшает одновременный прием препаратов железа, натрия гидрокарбоната, алюминиевых, кальциевых или магниевых антацидов, магнийсодержащих слабительных, колестирамина и колестипола. Барбитураты, карбамазепин, фенитоин, рифампицин снижают концентрацию в плазме и сокращают T1/2 (индукция монооксигеназ и ускорение биотрансформации), что может привести к снижению противомикробного эффекта. Уменьшает бактерицидное действие пенициллинов. Регулярное употребление алкоголя увеличивает T1/2. Снижает надежность контрацепции и повышает частоту «прорывных» кровотечений на фоне эстрогенсодержащих пероральных контрацептивов. Потенцирует эффект непрямых антикоагулянтов.
Способ применения и дозы: Внутрь, после еды (можно запивать молоком или кефиром), в/в капельно в течение 1–4 ч (первоначально содержимое ампулы (0,1 г) растворяют в 10 мл воды для инъекций, затем полученный раствор разбавляют в 1000 мл физиологического раствора). Начальная суточная доза для взрослых 0,1–0,2 г (можно в два приема), в дальнейшем 0,1 г. Детям 9–12 лет — 4 мг/кг в сутки в первый день и 2 мг/кг — в дальнейшем.
При воспалительных заболеваниях малого таза у женщин в острой стадии — в/в 0,1 г каждые 12 ч, обычно в сочетании с цефалоспоринами III поколения; возможно назначение внутрь (после предварительного парентерального введения клиндамицина и гентамицина) 0,1 г 2 раза/день в течение 14 дней.
Для профилактики инфекций после медицинского аборта — 0,1 г внутрь за 1 ч до аборта и 0,2 г внутрь через 30 мин после.
При первичном и вторичном сифилисе — 0,3 мг в сутки не менее 10 дней. При гонорее 0,1 г 2 раза/день в течение 2–4 дней, либо однократно 0,3 г.
При угревой сыпи 0,05-0,1 г/сут, курс 6–12 нед.
Меры предосторожности: Лечение инфекций, вызванных стрепто- и стафилококками, эшерихиями, шигеллами, акинетобактером, возможно только после определения чувствительности микроорганизмов к доксициклину. Для профилактики изъязвлений пищевода следует принимать с большим количеством жидкости. Во время лечения и в течение 4–5 дней после него противопоказано прямое облучение солнечным светом или УФ лучами (фотосенсибилизация). При длительном применении следует регулярно контролировать клеточный состав периферической крови, проводить функциональные печеночные пробы, определять азот и мочевину в сыворотке. Содержащиеся в сиропе сульфиты могут вызывать аллергические реакции вплоть до анафилаксии и тяжелых приступов бронхиальной астмы. При использовании эстрогенсодержащих пероральных противозачаточных средств следует применять дополнительные средства контрацепции или менять ее метод. Возможно ложное повышение уровня катехоламинов в моче при их определении флюоресцентным методом. При исследовании биоптата щитовидной железы у пациентов, длительно получавших доксициклин, следует учитывать возможность темно-коричневого прокрашивания ткани в микропрепаратах.
Год последней корректировки: 1999


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
19101987Дата: Понедельник, 2007-12-10, 1:21 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lana, Короче фишка в том что если у тебя здоровый организм и нормальная печень Юнидокс Солютаб не принесёт тебе вреда, главное пить его с лакто-бактериями (например Лактусан). Пить надо не менеее месяца.То что он поможет гарантирую на 100%.Первую неделю надо пить по 2 таблетки последующие недели по одной таблетке в день.
 
LanaДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:21 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Makeev и 19101987, спасибо большое за информацию! Не знаю, буду ли пробовать, но теперь я много что об этом препарате знаю. smile

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
19101987Дата: Понедельник, 2007-12-10, 1:21 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lana, Просто он мне очень сильно помог и сейчас у меня наичистейшее лицо, хотя было ужас что))))
 
LanaДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:21 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто у меня подобное с Зинеритом было. Думала, это чудо. Лицо стало идеально чистым буквально за месяц. И год все было отлично. А потом началось такое... врагу не пожелаешь. Полгода восстанавливалась, чего только не пробовала. Стало лучше, но все равно не так, как было. Так что теперь опять на Зинерите. После перерыва вроде помогает, но надолго ли... Так что с Юнидоксом поосторожнее будь, а то вдруг тоже кожа привыкнет, как у меня, и станет еще хуже.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
19101987Дата: Понедельник, 2007-12-10, 1:21 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lana, Понимаешь Кожа не привыкает к Юнидоксу просто унидокс убивает бактерии внутри ораганизма.
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-10, 3:10 PM | Сообщение # 11
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (19101987)
Lana, Понимаешь Кожа не привыкает к Юнидоксу просто унидокс убивает бактерии внутри ораганизма.

Фишка в том, что кожа это - тоже часть организма, а бактерии привыкают одинакого, как внутри, так и снаружи. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
19101987Дата: Понедельник, 2007-12-10, 9:03 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev, Так блин согласись ведь угри бывают разные и происхождение угрей бывает тоже разное.Так что у каждого по своему.
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:54 PM | Сообщение # 13
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (19101987)
Makeev, Так блин согласись ведь угри бывают разные и происхождение угрей бывает тоже разное.Так что у каждого по своему.

Без блинов давай.;) Причем тут угри и привыкание к антибиотику, я тебе уже сказал выше, антибиотик принимай его внутрь или наноси на кожу не сделает твою кожу здоровой. Если у тебя не угри, а заразное кожное заболевание какое-нибудь схожее с акне-угри, то антибиотик вылечит тебя, но если у тебя жирная, пористая кожа, склонная к образованию угрей, то любой антибиотик, какой бы крутой не был, перестанет работать после привыкания к нему бактрий и через какое-то время все вернется на круги своя. Не надо себя обманывать, а готовься к постоянному лечению и использованию других препаратов.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
19101987Дата: Вторник, 2007-12-11, 6:48 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev, Вот в этом я с тобой согласен просто у меня угри появились в 18 лет из-за того что я начал применять стеройды (андрогенные), а до этого у меня была чистая кожа, вот наверное потому я и обошолся только внутренними антибиотиками.
 
AmelieДата: Среда, 2007-12-12, 3:10 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Lana,
так ты вернулась к зинериту? у меня же такая жек проблема привыкания была, я теперь его боюсь:) хотя, понимаю, конечно, что если не злоупотреблять он ой как помагает, но боюсь снова привязаться как раньше.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Юнидокс Солютаб (Все о Юнидокс Солютаб .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz