Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Юнидокс Солютаб (Все о Юнидокс Солютаб .)
Юнидокс Солютаб
LanaДата: Четверг, 2007-12-13, 2:33 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, вернулась, вот уже с неделю. Перерыв был три месяца. Сейчас беру в руки, и страшно становится, но все равно откручиваю крышечку. Конечно, такого эффекта, как был в первый раз, нет. Но все равно вроде лучше. Если станет хуже, сразу перестану. Пока напряженно наблюдаю... wacko А чем ты сейчас пользуешься, вместо Зинерита?

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
AmelieДата: Четверг, 2007-12-13, 9:11 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
базироном, точечно и то не каждый день. салицилкой бесспиртовой и ботушкой с фурацилином если есть воспаления.маски из глины очень мен нравятся!
 
DooMДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:26 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (19101987)
Lana, Короче фишка в том что если у тебя здоровый организм и нормальная печень Юнидокс Солютаб не принесёт тебе вреда, главное пить его с лакто-бактериями (например Лактусан).

Мне его тоже назначали, я пил, но перестал, он у мня остался, терь решил заново начать, я его вместе с НИСТАТИНОМ пил он может выступать в кач-ве лакто-бактерий, для чего нистатни пил не помню так что если что то не правильно извиняйте)


Никакого просвета
 
LanaДата: Четверг, 2007-12-20, 11:46 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот уже пять дней принимаю Юнидокс Солютаб. Результат, конечно, есть, и очень хороший. Воспалений нет, кожа лучше с каждым днем. Но мне страшно подумать о том, что будет дальше. Нельзя ведь вечно принимать антибиотик, это жутко вредно, да и кожа к нему все равно со временем привыкнет. А как быть тогда? Не знаю, что буду делать, когда все допустимые сроки приема Юнидокса закончатся. sad

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Plaz2Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 2:04 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
Вот уже пять дней принимаю Юнидокс Солютаб. Результат, конечно, есть, и очень хороший. Воспалений нет, кожа лучше с каждым днем. Но мне страшно подумать о том, что будет дальше. Нельзя ведь вечно принимать антибиотик, это жутко вредно, да и кожа к нему все равно со временем привыкнет. А как быть тогда? Не знаю, что буду делать, когда все допустимые сроки приема Юнидокса закончатся.

А сечас что?Какие результаты?


The world is mine
 
LanaДата: Среда, 2008-01-09, 0:22 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас все красиво и хорошо! Препарат действует отлично! Только одно "но" - это антибиотик. И очень сильный. В инструкции пишут, что им даже сифилис можно вылечить. Вчера купила новую упаковку таблеток. Понимаю, что это последняя. Нужен перерыв, ведь и так месяц на антибиотиках. Так что особо не радуюсь, потому как понимаю, что меня ждет после отмены.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
jedaiДата: Четверг, 2008-01-31, 12:10 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне его врач тоже прописала в месте с какимто востанавливающим препаратом Хилак Форте. сказала пить 10дней - 2раза в день!
по мимо базирона и скинорена
 
Boris84Дата: Среда, 2008-04-23, 2:46 AM | Сообщение # 23
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Пил почти месяц Юнидокс.Никаких изменений не заметил,ну мож совсем немного.Но от черных точек он точно не помогает(и не удивительно),а от воспалений может быть поможет,но у меня их нет и небыло,а если и были то 2-3 прыщечка,поэтому от него они прошли или нет сложно мне судить.

Все нормально !
 
TimaДата: Четверг, 2008-06-19, 9:45 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
почитала отзывы-многим этот Юнидокс не помогает никак, в общем отзывы негативные. Хотя может это мне такие форумы попадались-утверждать ничего не берусь
 
daggerДата: Воскресенье, 2008-07-27, 3:02 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пил его 2-3 месяца,понял что он перестал помогать когда у меня началась ангина( он помогает и от инфекции в горле тоже 8)))) ну вот я дурак пошел купил зинерит все помогло,неделю все кайфово было а два дня назад начали какие-то мелкие высыпать,так за два дня у меня все лицо вообще в такой трэш превратилось.я ф шоке,зинерит ненавижу этот препарат и что меня потянуло его купить опять,абсолютно такая же история была год назад.....

Добавлено (2008-07-27, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
так что те кто наивно думают что он вам будет помогать вечно...подумайте дважды biggrin biggrin biggrin
а еще от него печень болит чильно =\

 
LoLLiPoPДата: Понедельник, 2009-02-09, 8:10 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!) кто-нибудь знает как применять юнидокс солютаб..2 раза в день или одного достаточно??

Целься в луну ... даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд
 
УголёкДата: Пятница, 2009-09-25, 6:07 PM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
упс...второй день его пью...сегодня на ленте модуль писали...у меня башка закружилась нереально и я чуть сознание не потерял очень хотел спать))) Жизнь хороша

http://vkontakte.ru/id5177848
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:30 AM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
юнидокс, помоему он на основе тетрациклина,а тетрациклин скапливается в костной ткани, а еще от него необраимо желтеют зубы.

Добавлено (2009-10-11, 10:30 Am)
---------------------------------------------
Да и в общем то применение антибиотиков внутрь - это крайние меры. да и после отмены начнется то же самое.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Юнидокс Солютаб (Все о Юнидокс Солютаб .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz