Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Питание и прыщи
Питание и прыщи
danilaДата: Пятница, 2007-05-18, 4:55 PM | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sw69)
Да, нужно хотя бы стараться придерживаться принципов здорового образа жизни

да вроде итак стараемся) но сложно уж совсем жить по правилам)) biggrin

 
NikitAДата: Среда, 2007-05-23, 10:41 AM | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Я здесь в первый раз, оч. рада, что набрела на этот форум. У меня вопрос: Объясните, пожалуйста ещё раз и подробно, почему нельзя кофе и черный чай. Зеленый чай я терпеть ненавижу, хоть убейте, пить не буду wacko Что же тогда делать? Я страстный кофеголик и пью кофе каждый день (без сахара). А вот моя подруга так же много пьет кофе, но у нее всегда идеально чистая кожа.

Shit happens
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-23, 10:49 AM | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NikitA)
Привет! Я здесь в первый раз, оч. рада, что набрела на этот форум. У меня вопрос: Объясните, пожалуйста ещё раз и подробно, почему нельзя кофе и черный чай. Зеленый чай я терпеть ненавижу, хоть убейте, пить не будуЧто же тогда делать? Я страстный кофеголик и пью кофе каждый день (без сахара). А вот моя подруга так же много пьет кофе, но у нее всегда идеально чистая кожа.

Я тоже не люблю зеленый чай...а у твоей подруги просто организм такой и кожа такая, что кофе совсем её не вредит!
 
NikitAДата: Среда, 2007-05-23, 11:06 AM | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ещё хотела посоветоваться: может мне это, вообще от сладкого отказаться? А то в пятницу и субботу поела, а в воскресенье что-то страшное было...

Shit happens
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-23, 12:17 PM | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NikitA)
Да ещё хотела посоветоваться: может мне это, вообще от сладкого отказаться? А то в пятницу и субботу поела, а в воскресенье что-то страшное было...

не знаю...это может и не из-за сладкого...а может у тебя просто аллергия на шоколад...у моей подруги так, как поест так все щеки покрываются прищиками....!Чтоб их! angry
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 186
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Заметил.Пью спрай ,швэпс,квас и.т.д с кожей все ок smile biggrin

Все нормально !
 
NikitAДата: Четверг, 2007-05-24, 4:25 PM | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит тебе повезло:))) Всю эту дрянь, типа колы, не пью, баюс уже... =и вообще каждая конфетка на лице видна, а я сладкоежка с малых лет:)))

Shit happens
 
МордашкаДата: Четверг, 2007-05-24, 10:08 PM | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Пью спрай ,швэпс,квас и.т.д с кожей все ок

вы бы еще такой рецепт предложили: протираться всем этим biggrin Очевидно, Вам кажется, что эти напитки не приносят Вам вреда.Однако! они действительно опасны для здоровья. И дело тут вовсе не в страхе появления негативных последствий на лице-даже если они отсутствуют, от подобной гадости стоит отказаться.

Добавлено (2007-05-24, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
Quote (NikitA)
Всю эту дрянь, типа колы, не пью, баюс уже...

умница! я раньше по коле-лайт просто с ума сходила. А потом как разузнала все про состав и подумала. Вот я трачу бешеные деньги на кожицу свою, а сама же ее порчу: напитками всяким, химией и проч. И решила бросить это дело.Хочется иногда,просто жуть. Тогда покупаю сок и радуюсь жизни, а благодарный организм отвечает здоровым цветом лица.


Красота - страшная сила..
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-05-24, 10:13 PM | Сообщение # 189
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
smile
Quote (Мордашка)
умница! я раньше по коле-лайт просто с ума сходила.

До токого я не дошел !Просто если хочу,то покупаю,не хочу не покупаю,я свободен в выборе smile


Все нормально !
 
NikitAДата: Четверг, 2007-05-24, 10:46 PM | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
умница! я раньше по коле-лайт просто с ума сходила. А потом как разузнала все про состав и подумала. Вот я трачу бешеные деньги на кожицу свою, а сама же ее порчу: напитками всяким, химией и проч. И решила бросить это дело.Хочется иногда,просто жуть. Тогда покупаю сок и радуюсь жизни, а благодарный организм отвечает здоровым цветом лица.

Во-во, я где-то читала, фигня наверное, но всеж, вс юэту колу и пр. перевозят в контейнерах с нарисованными черепом и костями biggrin wacko Кстати, что интересно, организм этой бяки даже не просит, понимает что ему это ток на пользу;)

Да, кст, решила отвыкать от кофе, хотя совсем я конечно не откажусь. Заливаю кипятком несколько листиков мяты и боооольшой кружок лимона, завариваю минут 10 и можно пить, а потом ещё и лимон съедаю вместе с кожурой (с ума схожу по лимонам, обожаю!:). Напиток во *поднимает большой палец к верху*, правда весьма на любителя + вкус насыщеннее и ароматней, чем у обычного черного чая (не говоря уж про зеленый).

з.ы. Я пятый день сижу без сладкого вообще, почти рекорд.


Shit happens

Сообщение отредактировал NikitA - Четверг, 2007-05-24, 10:52 PM
 
МордашкаДата: Четверг, 2007-05-24, 11:14 PM | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NikitA)
з.ы. Я пятый день сижу без сладкого вообще, почти рекорд.

я два дня выдержала..а сегодня накупила любимых трубочек с кошоладом ..мм..тьфу ее,эту фигуру!хрум-хрум


Красота - страшная сила..
 
NikitAДата: Четверг, 2007-05-24, 11:20 PM | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
я два дня выдержала..а сегодня накупила любимых трубочек с кошоладом ..мм..тьфу ее,эту фигуру!хрум-хрум

Больная тема?;) (про фигуру)
А что за трубочки с шоколадом, что-то я первый раз о них слышу. Эх, а я люблю темный шоколад, конфетки "Лещина", орешки со сгущенкой и пирожное картошка. Как бы сейчас стрескала все это (аж слюнки потекли при одной мысли:)))


Shit happens
 
МордашкаДата: Четверг, 2007-05-24, 11:26 PM | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NikitA)
Больная тема?;) (про фигуру)
А что за трубочки с шоколадом, что-то я первый раз о них слышу. Эх, а я люблю темный шоколад, конфетки "Лещина", орешки со сгущенкой и пирожное картошка. Как бы сейчас стрескала все это (аж слюнки потекли при одной мысли:)))

тема и вправду-больная..
Трубочки так ,значит,выглядят: дилинненькие, похожи на рождественские тросточки-леденцы. Из вафли.Внутри начинка-сливочная,клубничная или шоколадная. Продаются чаще всего на развес.А картошку я тоже обожаю! Мой Мальчик так ее мастерит:пальчики оближешь!


Красота - страшная сила..
 
NikitAДата: Четверг, 2007-05-24, 11:29 PM | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
Трубочки так ,значит,выглядят: дилинненькие, похожи на рождественские тросточки-леденцы. Из вафли.Внутри начинка-сливочная,клубничная или шоколадная. Продаются чаще всего на развес.А картошку я тоже обожаю! Мой Мальчик так ее мастерит:пальчики оближешь!

А ну понятно, вафельные, как же-как же, знаем. Вкусняшка, одно время покупала их.
Quote (Мордашка)
тема и вправду-больная..

на диете?:) Или собираешься?


Shit happens
 
МордашкаДата: Четверг, 2007-05-24, 11:38 PM | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NikitA)
на диете?:) Или собираешься?

собираюсь пока только..


Красота - страшная сила..
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Питание и прыщи
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz