Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Питание и прыщи
Питание и прыщи
_LADY_Дата: Понедельник, 2010-01-04, 2:12 PM | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sanches)
Я просто не пойму допустим я жарю яичницу,она уже считается вредной так как это жаренное блюдо? Или варю суп он тоже жирным считается,варить только на пару все надо?

Sanches, насчёт яичницы: белок яйца тяжёл для переваривания, и вообще в неделю можно съедать 2-3 яйца, идеальный вариант в смятку или глазунья, но поменьше масла при жарке!!! Что касается супа, то бульон безусловно полезен, а жир всё- таки нужен организму=) а вот гущу из супчика есть и не обязательно, т.к. все витамины и полезные вещества при варке переходят в бульон! Вспомните как едет суп дети. они отодвигают густоту и пьют лишь жидкость...наверно это у них инстинктивно=))))
А в Макдональдс меня тоже тянет,хотя понимаю что ппц как вредно, там наверно что-то наркотическое подсыпают, так давай держать себя в руках=))) а от чипс я отвыкла, теперь даже на вкус не нравятся...

 
SanchesДата: Понедельник, 2010-01-04, 8:56 PM | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,приму к сведению))) smile :) :)Правда от густоты не смогу отказаться это моя слабость побольше картошки просто я больше не буду пережаривать на масле)))

Сообщение отредактировал Sanches - Понедельник, 2010-01-04, 9:08 PM
 
ЛейлаДата: Суббота, 2010-02-27, 3:32 PM | Сообщение # 258
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все 18 страниц не осилила, поэтому не знаю может кто писал уже об этом. если нет, то хочу поделиться своим опытом в борьбе в угрями в том числе и с помощью диет (т.е. ограничения некоторых видов пищи), сразу оговорюсь - мне не помогло! так вот, несколько лет назад после полугодового хождения в косметический салон, где ежемесячно делала чистку, еженедельно химический пилинг, маски и азототерапию(кстати, как мне показалось самый большой эффект был как раз от азота), полностью от угрей избавиться не удалось. тогда косметолог посоветовала комплекс процедур, которые я могу делать не тратя деньги в косметическом салоне. согласно рекомендациям я из своего рациона исключила полностью - сладкое, жирное, копченое, жаренное, маринованное, кофе, алкоголь, газированные напитки. раз в полугодие выпрашивала у своего терапевта курс дарсенваля. проверилась у гинеколога (выписала "Ярину" на полгода - толку не было), гастроэнтеролога (выявили поверхностный гастрит, но кроме как придерживаться диеты ничего не прописали), дерматолога (кроме совета "выходи замуж", ничего толкового мне это не дало). После 2х лет мучений, а это действительно мучительно, когда вокруг тебя едят всякие вкусняшки, а ты жуешь что-то постненькое, мне все это надоело, потому что видимых результатов не было вообще. Сейчас ем что хочу, но оказывается после столь продолжительного воздержания от некоторых продуктов, как-то их и не очень хочется))
А угри как были так и не проходят(( кстати, этой же проблемой всю жизнь мучилась моя мама, тоже много чего на себе перепробывала, но ей сейчас уже 60 лет, но до сих пор иногда угри выходят.
Кратковременный эффект был от применения зинерита, но когда второй раз пользовалась, то эффект был уже меньше.
Так что, мое мнение - диеты это не плохо, но неэффективно!


Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 2010-02-27, 3:33 PM
 
jedaiДата: Пятница, 2010-05-07, 2:48 PM | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почитайте про сыроедение (живую еду) , у друга жена жалуется что выдавливать нечего у мужа, когда тот с работы приходит biggrin
и насиловать диетами не нужно себя, так как это не совсем естественно


Сообщение отредактировал jedai - Пятница, 2010-05-07, 2:49 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Питание и прыщи
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz