Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Давить или не давить??
Давить или не давить??
KatenokДата: Среда, 2008-02-13, 11:07 AM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Markus, сама не знаю как,но спирт не помог. Образовался синяк,потом шишка,а потом по всему лицу началось воспаление.Радует одно-сейчас моё состояние гораздо лучше.
 
MarkusДата: Среда, 2008-02-13, 4:32 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katenok)
сейчас моё состояние гораздо лучше.

выздоравливай до конца smile


"Терпение все преодолеет"
 
KatenokДата: Четверг, 2008-02-14, 10:59 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Markus)
выздоравливай до конца smile

Стараюсь smile
Спасибо
 
MurakamiДата: Воскресенье, 2008-02-24, 3:36 AM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давить определённо, но не все, это очень важно+если давишь делай это правильно. Те что с белой головкой, просто необходимо давить, а то потом ещё хуже будет.
 
MarkusДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:40 PM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Murakami)
а то потом ещё хуже будет.

Согласен


"Терпение все преодолеет"
 
GuliyaДата: Среда, 2008-04-16, 8:35 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не раз слышала,что от профессиональных чисток оень расширяются поры,отсаются рубцы,лицо как бы "неровное" чтоли. У меня знакомая очень жалеет,что ходила.
Говорят лучше не давить,но я всё равно давлю,просто перд тем как даваить место где собираюсь давить обрабатываю ватной палочкой,смочённой в спирте,давлю и опять обрабатываю спиртиком(тока совсем капельку,дабы не сжечь кожу).Ну и всё это мероприятие я делаю в стерильных хирургических перчаточках smile

Добавлено (2008-04-16, 8:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Murakami)
Давить определённо, но не все, это очень важно+если давишь делай это правильно. Те что с белой головкой, просто необходимо давить, а то потом ещё хуже будет.

Блин,этого делать нельзя,но я так делаю,поскольку не могу (чисто психологически) ходить с белой штукой на лице angry
И у меня вообще редко бывают с белой головкой угри,я как только вижу,что появляется чёрная фиговина,сразу давлю,чтобы не раздуло.


Всегда найдутся люди, которые причинят боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее...
 
SpektroomДата: Суббота, 2008-04-26, 1:49 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я теперь уже не выдавливаю перед сном просто хорошо очищаю лицо если прыщ созрел его и выдавливать не надо потом мажусь зинеритов утром опять умываюсь потом хорошо!! повторяю хорошо очищаю лицо тоником пур зон с салицилкой пользуюсь несколькоми ватными тампонами чтоб потом грязь не размазывать и впринципе если и был прыщик то он становиться менее заметным а после зинерита его практически не видно ))
 
ПрелестьДата: Суббота, 2008-05-31, 12:35 PM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все знают, что давить нельзя. И все равно многие давят. Я не исключение, все понимаю, но хоть руки отрубай, все равно давлю. Вот сейчас расковыряла морду лица и не знаю чем намазть что б побыстрей зажило. МОЖЕТ КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ?
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-06-01, 1:20 AM | Сообщение # 54
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Прелесть)
Да все знают, что давить нельзя. И все равно многие давят. Я не исключение, все понимаю, но хоть руки отрубай, все равно давлю. Вот сейчас расковыряла морду лица и не знаю чем намазть что б побыстрей зажило. МОЖЕТ КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ?

Бальзам "Спасатель". smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Суббота, 2008-06-07, 1:04 PM | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет! Всё-таки я вернулась в муниципальную косметологическую лечебницу, где поставили новое современное оборудование, акк в частных салонах, а вся процедура чистки стоит всего 250 рублей!!!

 
ринаДата: Четверг, 2008-08-21, 8:21 PM | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне тетя врач в больнице сказала, что надо вскрывать назревшие угри, чтоб они самопроизвольно не лопались и не разносили инфекцию, только обязательно надо все хорошенько продезенфицировать, а потом приложить ватку с нафтизином или другими прозрачными каплями для носа (мол того-сосуды сужаются, ранка тоже стягивается), не знаю, стоит ли так делать?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Давить или не давить??
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz