Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Давить или не давить??
Давить или не давить??
Sandra723Дата: Среда, 2007-04-18, 7:55 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Народ, ну как их не давить? Мы все работаем, учимся среди людей, короче вращаемся. И как мы можем ходить с ТАКИМИ минами, когда я вижу например своц фейс с прыщами, там угрями, то мне уже и свет не мил и ничего ваще не хочется. Хотя поле чистки было странноватое ощущение, но они все ТАКИЕ дорогие, хотя нет, даже фиг с ней, с чисткой, раз там в какое=то время можно себе позволить, но постоянно эти маски - это разорение сплошное, а косметички так активненько приглашааают приходите, вот сделаем еще такуую масочку, такуую чисточку. Короче, кошмар! surprised wink
 
Boris84Дата: Среда, 2007-04-18, 10:35 PM | Сообщение # 32
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Это точно.Я тождавлю ,не скрываю biggrin но знаю,что будет хуже ) smile

Все нормально !
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 4:16 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Просто кругом все неоднозначно к давке этой относятся. Посему и нас проблемка эта и по-моему она вечна. sad
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-04-23, 10:56 PM | Сообщение # 34
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет,ну на 100% моно сказать,что давить в домашних условияхгрязными руками не надо !А вот на чистку как Мэнсан сходить раз в полгода можно .

Все нормально !
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:10 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Дело в том что они такие деньги на салонных процедурах сшибают. Я чуть не разорилась - эти походы вообще - сплошной урон домашнему бюджету. хотя не спорю, делают они неплохо. Сам так не сделаешь.
 
КлюковкаДата: Пятница, 2007-04-27, 2:36 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,дожна признаться,я тоже давлю прыщи.
Ужасно.ничего не могу с собой поделать. у меня ещё такой тип кожи,что они очень хорошо выдавливаются. Блин,это как дурная привычка,кто-то курит,ногти грызет,а я вот,чуть стресс-сразу к зеркалу и давай....
сто раз пробывала "бросить", держусь месяц,терплю..только кожа успокоится,я замечу,что кожа неровная и опять начинаю..ужас какой-то,хоть к зеркалу не подходи...:((
ещё и парня своего терроризирую,к нему тоже руки тянутся,но у него тип кожи другой,ему больно.
Вот,опять решила уйти в "завязку" не давить. sad
Надо к косметологу идти, так качественнее будет,но как всегда-проблема в финансах.

А мне,кстати косметолог в последний раз советовал лицо протирать детским маслом Jonsons baby. Что вы думаете по этому поводу???

С уважением,Клюковка smile


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-04-27, 8:45 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Клюковка)
ещё и парня своего терроризирую,к нему тоже руки тянутся,

Хихихи -а мне муж сам руки протягивает...А я и не спорю. biggrin Н а кто же будет избавлять от этой гадости, если бабла нет на косметлогов???Вопрос понятное дело риторический wink wacko angry dry biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-04-27, 10:53 PM | Сообщение # 38
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
Jonsons baby

Точне сказать не могу,так как не пробывал,но знаю по себе,что моя кожа очень не любит все жирное,поэтому явно не для меня это маслеце smile


Все нормально !
 
sw69Дата: Суббота, 2007-04-28, 9:54 AM | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Н а кто же будет избавлять от этой гадости, если бабла нет на косметлогов???

Нашла на книжной полке старенькую книжечку о косметологии, макияже и маникюре с педикюром happy . Там очень подробно описана процедура чистки лица в домашних условиях. сначала распарить, потом продезенфицировать и т. д. и т. п. А так же там много интересного про обёртывания при проблемной коже, про паровые ванны.


 
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 12:17 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





sad sad Да там как тебе сказать...Я тоже недавнов подобной рылась - все-таки есть и классика,а есть такие отжившие методы. Типа мыть волосы раз 14 дней...И так далее, а насчет распаривания. Честно говоря, я такое не практикую, как-то..не сложилось...у меня кожа ОЧЕНЬ чувствительная и капилляри возле носа просмртриваются уж больно очень
 
sw69Дата: Среда, 2007-05-02, 10:55 AM | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
а насчет распаривания

Quote (Sandra723)
у меня кожа ОЧЕНЬ чувствительная и капилляри возле носа просмртриваются уж больно очень

там, кстати, прописано, кому рекомендуется, а кому нет smile


 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 2:03 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
там, кстати, прописано, кому рекомендуется, а кому нет

Нуу....всегда считалось что в группе ограничения такие как я с чувствительной кожей. Хотя... wink ты знаешь, я сама пробовала, в принципе -ништяк, токо просто на это дело времени много уходит. А это ж надо и траву подготовить...и процедить и чтобы она остыыла. confused Короче, а потом и так сколько процедурок я делаю. Вобщем не всегда время и желание есть возиться. Я просто с травой и с головой вожусь. Так что можешь себе представить... dry happy
 
sw69Дата: Четверг, 2007-05-03, 5:26 PM | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Так что можешь себе представить...

могу. Но можно ведь и сократить процедуру. Откажись, например, от распаривания smile


 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 5:29 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
Откажись, например, от распаривания

Дык так и сделала. Сейчас просто перешла на скрабчики и глинку. И то не всегда юзаю последнюю - печет больно. Стараюсь не перебарщивать.
 
MarkusДата: Вторник, 2008-02-12, 10:20 PM | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katenok)
теперь в больнице лежу

как ето случилось так? Мне кажется можно, но только после етого обязательно спиртовым раствором обработать ранку.


"Терпение все преодолеет"
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Давить или не давить??
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz