Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Давить или не давить??
Давить или не давить??
MoorДата: Пятница, 2006-04-28, 4:46 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают, что выдавлить угри нельзя. Но я знаю, что многие не смотря ни на что это делают.
Каюсь, я давлю.
Еще каюсь, что мне это доставляет какое-то непонятное удовольствие... Конечно, от этого становится хуже.

Однако, я несколько раз ходила на ручную чистку лица - то же выдавливают и становилось лучше. Конечно кожу обрабатывали целым набором средств.

Но, к сожалению, я не могускзать, какие это были средства. может кто-нибудь в курсе?

 
MansonДата: Пятница, 2006-04-28, 6:47 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Moor)
может кто-нибудь в курсе?

Я был у косметолога и скажу тебе одно. Если ты всё - таки решилась давить, придётся приложить немало усилий. Во - первых, если ты начинаешь давить, то выдавливай до конца. Что бы вышл угорь и ещё чуть - чуть крови. Только ни в коем слуае не делай это голыми руками. В них масса микробов, которые не отмываются мылом. Поэтому, используй либо ватку, ли резиновые перчатки. Дальше, прежде чем выдавливать - лицо надо распарить. Парить под обычным паром не рекомендуется. Продаётся специальная маска, которая нагревается при нанесении - я не знаю как она называется. Дальше, протираешь лицо лосьоном. Начинаешь выдавливать. После полного очищения лица опять протираешь лосьоном м накладываешь ещё одну маску (не знаю как называется).
Только в таком случае можешь давить самостоятельно.
Но предупреждаю - выдавливание угрей МОЖЕТ (иногда нет) привести к ещё более худшим последствия и следующей стадии угревого заболевания.
Гы biggrin
 
ГУЛЁКДата: Суббота, 2006-04-29, 3:34 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ДАВИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ НАДО ВООБЩЕ. ПРОБЛЕМАТОЛЬКО УХУДШИТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ИМЕННО ОТ ЭТОГО,ЗАЧАСТУЮ, ПОЯВЛЯЮТСЯ РУБЦЫ!

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
AjaxДата: Среда, 2006-05-03, 8:29 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если время заживления после выдавливания большое, то лучше не начинать...
Выдавливайте только самые ужасно выглядящие))
Потом придется тональником только замазывать...
 
StrikerДата: Вторник, 2006-08-08, 7:52 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все знают что давить нельзя , но давят ! Я тоже давлю не буду ж я ходить в городе с большими угрями . Год назад у меня начали повляться очень большие угри (у меня были обычные угри), сначала появляетя бугорок под кожей твердый такой , а через несколько дней распухает. Так я их тож давил , и моё лицо стало покрываться кратерами angry .Короче давите в крайних случаях !

Вылечился сам , помоги другу !
 
EckhoffДата: Понедельник, 2006-08-14, 9:22 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем удачи!! biggrin

Добавлено (2006-08-14, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Striker)
Все знают что давить нельзя , но давят ! Я тоже давлю не буду ж я ходить в городе с большими угрями . Год назад у меня начали повляться очень большие угри (у меня были обычные угри), сначала появляетя бугорок под кожей твердый такой , а через несколько дней распухает. Так я их тож давил , и моё лицо стало покрываться кратерами .Короче давите в крайних случаях !


Лучше выдавливайте те прыщи, которые с гноем batman , а если его нет, то лучше их не беспокоить, не вскрывать.. cranky .


Vennlig hilsen !!!
 
StrikerДата: Среда, 2006-08-16, 7:01 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Eckhoff)
Лучше выдавливайте те прыщи, которые с гноем, а если его нет, то лучше их не беспокоить, не вскрывать...

wacko Конечно !!! А разве можно давить прыщи без гноя !?


Вылечился сам , помоги другу !
 
sw69Дата: Среда, 2006-08-16, 6:04 PM | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня от самостоятельной давки ТАКОЕ на лице! Поэтому сама не давлю, а хожу на чистку. Вот только смущает один вопрос: после профессиональной давки появяться таки рубцы или нет? suspect

 
StrikerДата: Пятница, 2006-08-18, 7:29 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
Вот только смущает один вопрос: после профессиональной давки появяться таки рубцы или нет?

Както один мой знакомый пошел к косметологу для очистки , то ли косметолог плохой попался то ли знакомый перенервничал , короче после посещения его лицо покрылось "кратерами" как после метеоритного дождя surprised


Вылечился сам , помоги другу !
 
RUckeTraceДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:21 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Если время заживления после выдавливания большое, то лучше не начинать...
Выдавливайте только самые ужасно выглядящие))
Потом придется тональником только замазывать...

Пивные дрожжи с цинком уменьшают время заживления - проверено на себе


во вселенной есть чудо - отсутсвие других чудес
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:11 AM | Сообщение # 11
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Пропеллер очень хорошо помогает от воспалений.

Все нормально !
 
sw69Дата: Вторник, 2007-01-09, 9:44 AM | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня есть подружка, старше меня на 8 лет, но выглядит как моя сверстница. Так вот, в своё время она регулярно ходила на чистки, а сейчас говорит, что из-за этого у неё теперь неисправимо расширенные поры...

 
SEMAДата: Вторник, 2007-01-09, 1:17 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sw69, Следует что на чиски часто не надо ходить это если так подумать там какието маски делают распаривающие маски и так далее лицо конечно устаёт если делать это ещёё в месяц раза 2 !!!
 
Boris84Дата: Среда, 2007-01-10, 0:55 AM | Сообщение # 14
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEMA)
sw69, Следует что на чиски часто не надо ходить это если так подумать там какието маски делают распаривающие маски и так далее лицо конечно устаёт если делать это ещёё в месяц раза 2 !!!

Просто не надо ходить как на работу.Раз в пол года,я не думю,что это повредит ! dry


Все нормально !
 
sw69Дата: Среда, 2007-01-31, 9:59 AM | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Рядом с домом открыли новый салон. Небольшой, правда, но современный smile Записалась на чистку на 09.02.07!!! Кабинет посмотрела, всё такое красивое, новое - так приятно!!! Чисткой там называют целый комплекс процедур, включающий в себя пилинг, брашинг (незнаю точно, что это, но подозреваю, что обработка электричеством), и ещё куча всякого!!! Потом расскажу! Я в предвкушении.... tongue

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Давить или не давить??
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz