Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » ВИШИ.НОРМАДЕРМ
ВИШИ.НОРМАДЕРМ
ГУЛЁКДата: Понедельник, 2006-08-28, 3:56 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ВОТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ВИШИ НОРМАДЕРМ(УВЛАЖ. КОРРЕКТИР. СРЕДСТВО).МОЯ ПОДРУГА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ-ГОВОРИТ ПОМОГАЕТ.МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ?КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ЖДАТЬ?

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
НатсДата: Понедельник, 2006-08-28, 10:33 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ЖДАТЬ?

нулевого! пользовалась в течении трех месяцев (выбрасывать было жалко), и ни-че-го.
Может быть это особенность кожи и кому-то помогает, хотя положительных отзывов, кроме высказанного тобой, я не слышала.
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:17 PM | Сообщение # 3
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Это же косметическое средство, особых результатов от него ждать не стоит.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ГУЛЁКДата: Вторник, 2006-08-29, 12:24 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!А ТО БЫ ПРОСТО ТАК ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ tongue

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
MeLISSAДата: Вторник, 2006-08-29, 5:52 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже им пользовалась,ни какого результата
 
ЗолушкаДата: Среда, 2006-10-25, 2:43 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ну почему же так жестко - эффект есть - кожа не жирнится дольше, когда его используешь. Более гладенькая такая и макияж нормально наносится. Но у меня произошло превыкание уже после 1 тюбика!!!!!!! surprised кожа вообще перестала его воспринимать wacko
 
КлюковкаДата: Пятница, 2007-04-27, 3:26 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Читала,что vichy это вообще гормональная косметика. поэтому у кожи возникает привыкание и потом ничего другое уже может просто не помочь.
если найду ссылку в инете, вставлю.

с уважением,Клюковка! smile


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-04-27, 6:06 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ты права. Про нее мне консультанты в аптеки столько негатива порассказываали -мол что почле нее страшно трудно народу перелечиваться.
 
МордашкаДата: Вторник, 2007-05-08, 8:36 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребятки! В Париже приобрела! в настоящей французской аптеке! полный курс (тоник, крем дневной и точечный). Приехала домой, месяц пользуюсь-эффекта ноль. Огорчилась,конечно...Такие денежки уплыли..
Потом этот новый ночной появился. Думаю, ладно. Дам им шанс исправиться. И в аптеке девушка: берите, помогает.
И что вы думаете?... weep

Добавлено (2007-05-08, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Sandra723)
Про нее мне консультанты в аптеки столько негатива порассказываали

повезло.. а мне все наоборот..


Красота - страшная сила..
 
AmelieДата: Вторник, 2007-05-08, 9:06 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже vichy во Франции покупала, тоже сказали:помогает! (на французском, конечно, кторый я в совершенстве знаю). не помог нисколько. тут популярнее серия la roche posay для проблемной и чувствит кожи. у мня только тональный крем, мне он нравится
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 9:18 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Amelie)
la roche posay для проблемной и чувствит кожи. у мня только тональный крем, мне он нравится

Я тоже о нем слышала много хороших откликов, и сама пробовала образчики кремиков. Так даже для не совсем для моей кожи и то -отличное ощущение. Прелесть что за лаборатория. smile
 
tashaДата: Пятница, 2007-08-17, 10:21 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала, сначала маме подарила и заодно сама мазюкалась, так и у меня и у неё ещё больше повылазило прищиков sad А летом у нас было в центре города исследование кожи от Виши, определяли фототип кожи, степень увлажненности и жирность препаратами, и затем давали пробники каждому индивидуально. Опять попробовала НормаДерм и ночной этой же серии, через пару дней опять вылезло больше, чем было:( Так и валяются у меня пробники бесхозные. А вот скраб для тела и лица мне у них понравились :).
 
AmelieДата: Пятница, 2007-08-17, 10:36 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
виши почему-то у многихаллергию вызывает и больше прыщей. вот так вот платишь деньги, а тебе прыщи в подарок!
 
copsyДата: Среда, 2007-08-22, 3:01 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего понравился только тоник и вот сейчас новая программа у них очень даже не плоха.
 
МордашкаДата: Среда, 2007-10-31, 4:06 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (copsy)
Из всего понравился только тоник и вот сейчас новая программа у них очень даже не плоха.

Я испытала эту систему на себе. Расскажу, что там внутри и какое действие,а вы тогда уж и примиет решение, нужно ли вам это или нет.
1 этап: пилинг. Такой кремик с частичками алюминия. В упаковке 3 пакетика, но мне одного хватило на весь курс, потому как нужно его совсем чуть-чуть.
2 этап: очищение. Постая маска с глинйо. Ничего особенного, я такую сама делаю из порошка.
3 этап: термальняа водичка (ну тут о ней достатчоно написано, вещь полезная, но есть и у других марок, мне вот больше по вкусу Avene).
4 этап: нанесение крема. Консистенция очень приятная (как и у всех кремов Vichi(например у ночного просто чудо). Но! полсе него никакого макияжа, потому как он будет весь комочками и шариками скатываться целый день. Пока весь тональник не слезет. Но кожа хорошая, чистая. Нового ничего не вылезло. Крем надо наносить каждый день а то эффект спадет.
Я для себя вывод сделала следующий. Единственный стоящий продукт из этого набора это пилинг алюминиевый. Его у меня еще 2 пакетика. Хватит надолго. Потом буду делать маску из глину сама смешаю все). Водичка термальная и кремик(какой пока не знаю, свой еще не нашла, но ск.всего La roshe). Пока апользуюсь кремом Avene с тональным эффектом (вместо тонального и дневного, 2 в 1).
Как закончится этот пилинг, посмотрю в аптеке,может он продаестя и отдельно от набора.
Так что: решайте. Стоимость внушительтная, но вдург это именно то,что вам нужно.
Удачи


Красота - страшная сила..
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » ВИШИ.НОРМАДЕРМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz