Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Серия EXFOLIAK (Эксфолиак) (Косметика на кислотах)
Серия EXFOLIAK (Эксфолиак)
KIRKДата: Понедельник, 2010-02-08, 3:32 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень нравится крем акномега-200 из этой серии. Продается в аптеках, но серия профессиональная, и совсем не аналогичная всяким Виши. Пользуюсь им недолго- всего 2 недели, но результат очень нравится.

Дело в том. что я уже давно лечусь от угрей и основой моего лечения был гель Базирон. Но через несколько месяцев у меня на него появилась страшная аллергия. пришлось искать ему замену... Воспалений у меня на лице немного, а вот в черных точках весь нос и щеки(

Почитала отзывы в интернете, и нашла комментарии про эту серию. В её состав входит гликолевая кислота в оптимальной концентрации (не такая большая, как в пилингах, но действенная). Она обладает хорошим растворяющим действием, и постепенно убирает комедоны(так написано в аннотации)

Конечно за 2 недели он полностью лицо не почистил, но ни одного нового воспаления за 2 недели не появилось, и поры стали менее заметными! А еще в составе витамин Е, видимо из-за этого кожа стала нежной.

теперь о недостатках: devil из-за того что его основная часть кислоты, он на коже лежит жирной пленочкой, хотя одновременно с этим не забивает поры. И второй: он прилично скатывается, поэтому основа под макияж из него никакая. Наношу его на ночь.

Вообщем вот такие впечатления. Хочу узнать, может кто другие продукты этой серии использовал? Любопытно узнать мнения!

 
ANELДата: Вторник, 2010-02-09, 10:17 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила очищающий гель с АНА кислотами.О результатах пока рано, но уже заметила, что жирниться кожа меньше.Недостаток то, что мне сильно сушит кожу, нужен хороший увлажняющий крем.Постараюсь отписаться через недельки 2, результаты будут более ясные!

Всегда радуйтесь!
 
KIRKДата: Пятница, 2010-02-12, 2:34 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ANEL)
Я купила очищающий гель с АНА кислотами.О результатах пока рано, но уже заметила, что жирниться кожа меньше.Недостаток то, что мне сильно сушит кожу, нужен хороший увлажняющий крем.Постараюсь отписаться через недельки 2, результаты будут более ясные!

Нужен обязательно некомедогенный крем. У фирмы Мерк есть специальная серия для чувствительной кожи. А в серии эксфолиак есть увлажняющие и восстанавливающий крема специально для кожи, ослабленной дерматологическим лечением. И везде есть пометка некомедогенно. Единственное, что нужно сначала где-то раздобыть пробники, чтобы понять, что это средство подходит именно тебе.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » Серия EXFOLIAK (Эксфолиак) (Косметика на кислотах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz