Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » мазь Ям
мазь Ям
AmelieДата: Воскресенье, 2007-08-05, 10:41 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне года 3 назад косметолог посоветовал мазь Ям, она продается только в зоомагазинах! для кожных проблем собак, но состав натуральный(деготь, ацетилсалицилов кислота, сера еще что-то), стоит рублей 20 всего. Я сначала, как то не хотела, потом попробывала, причем купила последнюю, продавец спросила извините а вы собачке или себе? Я-СЕБЕ:) Она говорит, что оч многие за ней ходят, и помогает. Ее как маску накладывать на лицо, начиная с 15 мин и каждый день увелич по 5 минут , и так до часа. Примерно 1 месяц делать. Смывать ватным тампоном с подсонечным маслом(потом мылом или любой пенкой для проблей кожи). Мне оч помогала, но главный недостаток-оч неприятный запах, и смывается только с ватой и маслом. запах ужасный (деготь и сера...)чувствуется даже после умывания... Так что сейчас, живя с мужем, я такого не позволю, только в крайнем случае если высыпет много прыщей вдруг. слава Богу пока нет необходимости

Добавлено (2007-08-05, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
кто-то может пробывал уже? какие результаты?

Добавлено (2007-08-05, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
но даже при ее хороших свойтвах, от прыщей оканчательно и бесповоротно так и не избавилась:( это, наверно, особенность кожи.

 
sw69Дата: Понедельник, 2007-08-06, 4:58 PM | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно!!! Пойду своей собачке корм покупать и себе заодно прикуплю баночку мази этой. smile А результат только через месяц заметен?

 
AmelieДата: Понедельник, 2007-08-06, 6:06 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня результат на 2 день уже был заметен
 
sebvushkaДата: Пятница, 2007-08-24, 0:40 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне года четыре назад друзья присоветовали Ям. действтельно, продается только в зоомагазинах, и действительно - запах. но каков эффект! использовал так: полчаса в день - ям, раз в день - молоко Видаля (готовят в аптеке по рецепту: сера, борная кислота, спирт, и, кажется, камфора), два раза в неделю - бадяга гель. через две недели замечательный результат можно было видеть невооруженным взглядом! с тех пор и проблем особых не было, тьфу-тьфу
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-06, 1:29 PM | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sebvushka)
с тех пор и проблем особых не было

то есть после такой программы вообще ни каких прыщей? уже 4 года? а сколько Вам лет?


 
ОляДата: Вторник, 2008-01-08, 4:06 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Ям мне тоже очень нравится!хорошо справился с Подкожным клещём даже!(хотя клещ не всегда вылечивается до конца!)хм...но только я его не смывала а на ночь на лице оставляла...
 
RedEyeДата: Четверг, 2008-02-07, 7:24 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли в тот же день после этой маски применять базирон?
 
MakeevДата: Пятница, 2008-02-08, 0:03 AM | Сообщение # 8
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Надо сразу четко сказать. что это мазь от подкожного клеща, что им вызваны ваши угри далеко не обязательно, да и есть средства для людей. Если кого интерисует, то крем Демалан, об эффективности судить не могу, если есть желающие могут проверить на себе.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MarkusДата: Пятница, 2008-02-08, 0:56 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оля)
хотя клещ не всегда вылечивается до конца

Розаметом 2 недели помажешься и нет его) happy


"Терпение все преодолеет"
 
KatenokДата: Четверг, 2008-02-14, 11:05 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, кто пользовался мазью Ям, использовал её отдельно или совместно с другим лечением?Очень надо sad
 
AmelieДата: Четверг, 2008-02-21, 4:11 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
лучше в совокупности с др лечением, мне так косметолог рекомендовала, но мне она и так помогала, без всего. Но сейчас я ее уже не смогу использовать, как вспомню запах так в дрожь бросает:)
 
ZorroДата: Среда, 2009-01-21, 12:07 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я все время страдал от своей проблесной кожи! у меня постоянно выскакивали приши! сколько бы я не пользовался косметическими средствами мне не помогало! однажды мама потащила меня в клинику и у меня взяли реснички на анализ. выявили клещи - подкожные - демодекс. оказывается, угри, и приши были вызваны им. доктор прописала по вечерам намазываться ЯМом, лечь спасть, а потом на утро лосьеном (спирт + левомецитин) а потом намазать метрогил гель. и так целые 10 дней. и все это время принимать либо трихпол либо же амборал. крем демолан на ресницы. после 10 дней Ям поменять на метрорубоил. и приостановить принятие Амбоарал (трихопола) и так еще 10 дней. . точно такую процедуру повторит 3 раза тоесть 20 дней + 20 дней+ 20 дней. . . . .. я пока сделал первые 20 днкй. . . . .никогда еще не видел свою кожу лица безприщавой. я даже начал самому себе нравиться. кочжа стала чистой, свежейц, без прищей и угрей - черных точек!
 
sweet_cherryДата: Пятница, 2009-02-13, 10:29 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите можно ли совмещать мазь Ям с оксигелем или метрогилом????
 
AmarantДата: Суббота, 2009-02-28, 7:48 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще не помогло....
а как её смывать пративно беееееееееее


Сообщение отредактировал Amarant - Суббота, 2009-02-28, 7:49 PM
 
nijoleДата: Вторник, 2009-03-17, 6:14 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ochen nuzna maz jam,v Litve eyo nelzya kupit,mozet kto to pomozet eyo priobresti zaplachu vdvojne.

1592
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » мазь Ям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz