Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » мазь Ям
мазь Ям
ЕЛЕНАДата: Пятница, 2009-04-10, 11:13 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, и как же этой мазью пользоваться ?
 
alisaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 1:54 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(sweet_cherry Подскажите можно ли совмещать мазь Ям с оксигелем или метрогилом????)

Оксигель не знаю, а вот метрогилом да. Только метрогил очень сушит кожу, поэтому сами смотрите по состоянию. У меня лечение такое мазь ЯМ наношу вечером начиная с 30 минут прибывлять 10 минут каждый день, так нужно довести до 2 часов, затем в обратную сторону убавлять на 10 минут каждый день и так до 0 минут. Лечение примерно на 3 недели. Как уже здесь писали надо смывать растительным маслом. Но я рекомендую сначала масло прокипятить и дать остыть после чего протирать. Так лучше! А утром митрогил. Первую неделю я им пользовалась, но кожа от него сухая стала, потом перестала. Но то что метрогилом можно точно знаю.

 
заяДата: Среда, 2009-09-09, 8:23 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zorro)
после 10 дней Ям поменять на метрорубоил.

А что это за мазь метрорубоил, я даже в интернете не могу найти такую. Может ошибка какая?
 
полянкаДата: Вторник, 2009-09-22, 9:31 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сеодня первый день нмазалась ЯМом запож,жуть ,но надеюсь не зря,купила ещё цинк в таблеткаж и мазь называется ЛОКОЙД (той же фирмы что и зинорит)если кто нибудь может про неё написать раскажите пожалуйсто помогает ли она вообще(мне её давно дермотолог выписывал но я так и не попробовала). wacko
 
ОленькаДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:38 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятного время суток, бала у дорматолога, клещей у меня не нашли, но ямом порекомендовали пользоваться, пользуюсь 5 день, не подскажите, вроде стало лучше, а сегодня, на лице, такое ощущение, что поры начали чиститься, еще больше высыпало мелких прыщей, нормали ли это?
 
MakeevДата: Вторник, 2009-10-20, 6:15 PM | Сообщение # 21
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Приятного время суток, бала у дорматолога, клещей у меня не нашли, но ямом порекомендовали пользоваться, пользуюсь 5 день, не подскажите, вроде стало лучше, а сегодня, на лице, такое ощущение, что поры начали чиститься, еще больше высыпало мелких прыщей, нормали ли это?

Смысл ей пользоваться, если клещей не нашли? На всякий случай порекомендовала, ибо знает, что их анализы переписываются уже лет 15. smile

Ощущения - штука обманчивая. Эта мазь поры явно не чистит и вообще не для этих целей. Нормально ли, что высыпало больше мелких прыщей, а как на это можно ответить, если это мазь для животных? Нормально или не нормально, лучше спросить у вашего дерматолога, который вам ее порекомендовал.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОленькаДата: Вторник, 2009-10-20, 9:21 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! дерматолог подозревает розацию, а при ней, насколько я поняла, помогает Ям. Буду изучать ваш форум, может и найду, что подходящее для себя. wacko
 
РомашкаДата: Четверг, 2009-10-22, 10:39 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет=) Посоветуйте пожалуйста как правильно смывать мазь Ям?? а то вчера вечером намазала,а потом еле смыла, может я что-то не правильно сделала??
 
ОленькаДата: Четверг, 2009-10-22, 9:52 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ям смывала детским маслом "Джонсонс беби", а потом лосьеном обезжиривала. Многие пишут, что можно смывать растительным маслом, но прежде его нужно прокипятить. Если не жалко 200 руб, то масло "Джонсон беби" вполне подходит, и потом его можно мазать на тело, от чего кожа становиться шелковистой. С точки зрения экономии смотрите и решайте сами. Но после масла, обязательно лосьеном нужно обезжиреть happy
 
РомашкаДата: Суббота, 2009-10-24, 3:20 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, обязательно куплю. Кстати, у кого какие результаты были после использования этой мази???
 
nastaДата: Воскресенье, 2011-05-29, 0:15 AM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюст Цинтови-кремом и Циновит-спреем. Результатом довольна.
 
Iren89Дата: Среда, 2012-01-25, 4:54 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала я эту мазь Ям, эффект практически нулевой. Затем, начитавшись форумов, решила испробовать Базирон, и через пару недель прыщи ппрошли почти полностью.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечебные маски » мазь Ям
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz