Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ОСТОРОЖНО Роаккутан !!! (Кто может высказаться)
ОСТОРОЖНО Роаккутан !!!
ВолодяДата: Четверг, 2006-09-21, 11:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает или просто хочет высказаться на тему применения роаккутана, милости просим.

Добавлено (2006-09-21, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
Уже 4 месяца каждые 2 недели посещаю дерматолога, вот только такая проблемка - сначала один врач прописывал мне укрепляющие организм препараты и болтушку - помогало отлично, потом она уволилась меня передали другому, та мне диету и скинорен прописала, стало хуже, а вреч ушла в отпуск и меня дальше кинули, новый врач прописал антибиотик офлаксин и болтушку, болтушка неплохо справляется с уже имеющимися восполениями, но антибиотик со своей задачей не справился и новые элементы появлялись по-прежнему. Когда я ей об это сообщил, она передала меня самому квалифицированному специалисту, которая мне роаккутан и прописала. Я знал давно про этот препарат, но опасался его применять. Врач сказал, что она давно им лечит и уверенно может и мне предложить курс лечения. Два пути: 1) 10 мл роаккутана в сутки и раз в неделю пиллинг. 2) 30 мл роаккутана в сутки. Я сдал анализ крови - идеально. Назначила первые две недели по 10 мл принимать, а там определяться. Про побочные действия сказала, что они есть типа сухость губ и раздрожение рук. Немного зрение может ухудшиться, а в целом при маленькой дозе - безопасно. Интересно ваше мнение на это?

 
Boris84Дата: Четверг, 2006-09-21, 11:32 PM | Сообщение # 2
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А зрение на всегда тютю ???Я и так перед компом целый день ,раньше 100% было а сейчас чето похуже )!

Все нормально !
 
StrikerДата: Пятница, 2006-09-22, 6:54 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Володя)
Назначила первые две недели по 10 мл принимать, а там определяться. Про побочные действия сказала, что они есть типа сухость губ и раздрожение рук. Немного зрение может ухудшиться, а в целом при маленькой дозе - безопасно.

Раздрожение рук, зрение ? это ж плохо , но стоит попробовать... Но если побочные эффекты будут в ярко выраженной форме лучше отказаться от применения препарата


Вылечился сам , помоги другу !
 
elfiykaДата: Понедельник, 2006-10-09, 12:21 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помог первый вариант: роаккутан по 10 мг и пилинг 2 раза в месяц, а какой тебе пилинг предложили, это тоже имеет большое значение?
 
AmelieДата: Понедельник, 2007-06-25, 0:55 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати сухая кожа не лучше жироной. ее главный недостаток-станениее кожи и шелушение. неизвестно еще , что лучше

Добавлено (2007-06-25, 0:50 Am)
---------------------------------------------
я хотела написать-старение кожи...

Добавлено (2007-06-25, 0:55 Am)
---------------------------------------------
pradic, а ты если вылечился , как говоришь, почему тут на форуме информируешься? неужели такой альтруизм-поделиться со всеми чудом роаккутана?

 
flashДата: Вторник, 2007-06-26, 6:52 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pradic1, вышли мне фото тебя с прышами и без! свое мыло даю тебе в личку!
 
AmelieДата: Вторник, 2007-06-26, 8:00 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я его просила фото прислать.. так и не прислал!
 
flashДата: Вторник, 2007-06-26, 8:05 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (flash)
я его просила фото прислать.. так и не прислал!

а есть вообще кто-то, у кого есть фото pradic1?
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:59 PM | Сообщение # 9
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Неа,он человек загадка ) biggrin

Все нормально !
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-29, 6:50 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
точно загадка! так и не появляется и фото не шлет(зачем тогда обещать, что вышлет??) странно как-то роаккутан действует на людей
 
IroniДата: Суббота, 2008-03-01, 2:46 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня такая же проблема, но беда в том, что один врач мне назначил (в институте иммуналогии),а невропатолог запретил.
Может быть кому-то нужен, я бы дешевле отдала. Поторопилась купить, жалко денег, упаковка не нарушена, чек есть, годен до 02.2010. 30 капсул по 20 мг. Если кто-то заинтересуется позвоните по 8-916-794-54-88 Москва
 
Zhenechk@Дата: Среда, 2008-04-30, 7:31 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы дозу роаккутана назначил дерматолог, и причем отличный дерматолог с опытом, иначе от неправильно подобранной дозы может еще сильнее все воспалиться, роаккутан серьезная и сильная штука и очень уж много побочных эффектов от него. Так что сама не решилась такое сиьное средство принимать, врачи стараются его выписывать только в очень запущенных случаях.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку!:-)
 
ринаДата: Среда, 2008-07-09, 3:42 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!не хочу никого пугать, но слышала, что от этого препарата выпадают волосы, ослабляетя иммунитет и нервная система, а некоторые люди-вообще становяться инвалидами...Правда ли это?
 
MarlaДата: Суббота, 2008-08-02, 0:29 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз сегодня от дерматолога опытного слышала, что препарат очень опасный, она его за 17 лет работы только 4 больным давала и то под их расписку что они знают о возможных побочных эффектах
 
SKДата: Четверг, 2008-08-14, 11:58 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если перепробовали ВСЁ и ничего не помогло, то однозначно пропейте этот препарат. НО только в хорошей клинике, после анализов, и опять же под постоянным контролем врача (т.е. сдавать анализ крови минимум раз в месяц). Это единственное что мне реально помогло. Была полная жесть - и на лице и на груди и на спине... Нет, полностью я так и не излечился, но состояние по сравнению с тем что было -небо и земля. Может результат был бы полным, но я не совсем закончил курс, меня на тот момент хапнули в армию. Из побочек - только чудовищно сохнущие губы. И на третий месяц приема меня врач после анализа крови тормознула - в печени небольшие отклонения начались. Месяц назначили пропить эссенциале для восстановления печени и после этого закончить курс роуккутана. Как говорят сами фармацевты - то что у препарата много противопоказаний это лишь свидетельство что препарат ОЧЕНЬ хорошо исследован и опробован. Нет, роуккутан штука конечно жесткая, но для многих это действительно единственный выход. Так что без истерек и решайте сами....
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ОСТОРОЖНО Роаккутан !!! (Кто может высказаться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz