Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Прополис Гелиант (и вобще продукция peter kaliniak)
Прополис Гелиант
ФолькаДата: Вторник, 2007-12-11, 12:20 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовался? Если да, то как результаты?
Я совсем недавно купила, пользуюсь неделю. Пока ничего опредленного сказать не могу (плохого пока точно biggrin ) хорошего - жду, а может кто ужо пробовал и дождался? Единственное поняла - большой расход wacko
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-12-11, 1:47 PM | Сообщение # 2
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Это косметическое средство,не думаю,что от него стоит ждать чудес.Один форумчанен пользовался пчелиным чистотелом,потм пропал smile

Все нормально !
 
ФолькаДата: Вторник, 2007-12-11, 3:09 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это да, понятное дело, что косметика. Тут и диета нужна и вообще лечение (знать бы чего sad ). У них есть еще капли какие-то, их нужно пить ( с пробиотиками и ферментами по назначению врача), для тех у кого с дисбаком проблемы. Но на это пока не решилась, ко врачу нужно топать да и схемы приема пугают wacko Короча весь день нужно сидеть дома - мазаться и пить капли. biggrin
 
MakeevДата: Вторник, 2007-12-11, 7:25 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Фолька,
Почему именно Прополис Гелиант, что-нибудь из классики еще пробывала использовать? :).


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ФолькаДата: Суббота, 2007-12-15, 1:54 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev, Из классики...не знаю, наверно проще сказать, чего не пробовала. У меня эта бяка уже около 10 лет. sad

Добавлено (2007-12-15, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Классная все-таки штука. hands Результат на лицо(е)!!! Советую усем попробовать. Эффект как от Зинерита и прочей химии, только без антибиотиков и гормонов всяких.

Я кончено понимаю, что эффект косметический и без лечения "внутренностей" он не вечен, но как внешнее лечение, а мы тут (на этом форуме) про косметику в основном и рассуждаем, он мне нравится. Плюс диета и доп. уход за кожей (маски, чистка). Оч советую! Прошу рискнувших, делится в этой темке своими результатами.
пс. Еще морщинки разгладились на лбу tongue

 
LilaДата: Вторник, 2009-01-13, 8:55 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько стоит интересно? И где можно купить?

:)
 
EvgenyДата: Суббота, 2009-01-17, 9:26 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупал в марте-апреле на http://peterkaliniak.com/. Сейчас стоит 100 мл (комплект) -397 руб.(посмотрел на сайте) Использовал где-то 1 месяц, вместе с бальзамом "Долголетие". Поначалу, результат был просто волшебный-кожа начала отшелушиваться, прыщи не появлялись.Но потом... шелушение прекратилось, и стали появляться новые угри. Помазавшись еще недельки 2 я благополучно забросил это дело.:)))

Добавлено (2009-01-17, 9:26 Am)
---------------------------------------------
Перестал применять потому что, прыщи стали появляться под кожей, внутренние.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Прополис Гелиант (и вобще продукция peter kaliniak)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz