Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Были одни стали другие!!!
Были одни стали другие!!!
flashДата: Пятница, 2007-01-19, 11:37 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ спасайте я ниче понять не могу... wacko
Вобщем смысл такой, у меня не особо сильные угри то етсь то нету (неделя/неделя) но уже давно лет так 8 точно...
*Так вот последнее время стал замечать что мои "угри"(черт б их побрал) стали какие то другие, т.е. болезненные дотронуться больно... и какие то воденистые...

Плиз подскажите в чем дело? Нарно это ухудшение какое то(((
Мне счаз 26 лет


Сообщение отредактировал flash - Пятница, 2007-01-19, 11:52 AM
 
MakeevДата: Пятница, 2007-01-19, 12:00 PM | Сообщение # 2
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Что значит водянистые, опишите, пожалуйста, по подробнее, а то картина совершенно не ясна.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
flashДата: Пятница, 2007-01-19, 12:51 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше гнойнечки угрей легко выдавливались и это было не болезнено,счаз же до гнойнечков оч.больно дотрагиваться(такое ощущние что гнойнечки около нервных окончаний) и при выдавливании не гной а водичка(возможно гнойнечок глубже сидит).Так вот,с чем же связано такое изменение?Угри явно другие стали,но их стало меньше!
 
MakeevДата: Пятница, 2007-01-19, 1:17 PM | Сообщение # 4
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (flash)
Раньше гнойнечки угрей легко выдавливались и это было не болезнено,счаз же до гнойнечков оч.больно дотрагиваться(такое ощущние что гнойнечки около нервных окончаний) и при выдавливании не гной а водичка(возможно гнойнечок глубже сидит).Так вот,с чем же связано такое изменение?Угри явно другие стали,но их стало меньше!

Это не водичка, а лимфа скорее всего. Похоже на глубокие угри, очаг воспаления находится довольно глубоко, все что вам удается выдавить это немного лимфы. Такие угри лучше не давить.
Причин может быть много, какие-то кардинальные изменения образа жизни и т. п. не происходили?


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
flashДата: Пятница, 2007-01-19, 1:26 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Причин может быть много, какие-то кардинальные изменения образа жизни и т. п. не происходили?

Да нет, все так же как и раньше - изменения образа жизни не происходило!

*Скажите а "глубокие угри" как вы говорите - они к ухудшению?
*Что такое лимфа?

p.s. блин понять не могу, мне всегда все твердили что к 25-26 годам все пройдет(угри) но что то я этого не замечаю, угрей меньши конечно но они есть!

 
MakeevДата: Пятница, 2007-01-19, 1:46 PM | Сообщение # 6
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (flash)
*Что такое лимфа?

Quote
Лимфа — прозрачная жидкость, имеющая щелочную реакцию рН 7,35—9,0 и плотность 1,017—1,026. По химическому составу близка к плазме крови, но отличается от нее меньшим содержанием белка, ионов калия, кальция и др.Основными функциями Л. являются поддержание состава и объема интерстициальной жидкости, обеспечение гуморальной связи всех органов и тканей, всасывание и переваривание продуктов пищеварения, участие в иммунных реакциях организма и т.д. В лимфу, а не в кровь резорбируются многие гормоны, ферменты и другие биологически активные вещества, образующиеся в клетках различных органов и тканей в норме и патологии. В лимфатических узлах происходит обезвреживание многих вредных метаболитов белковой природы, чем обеспечивается нормализация обмена веществ в организме.

Quote (flash)
*Скажите а "глубокие угри" как вы говорите - они к ухудшению?

Возможно к ухудшению, хотя в таком возрасте это странно.
А вы чем-то лечились вообще, сейчас что-то применяете?
Quote (flash)
p.s. блин понять не могу, мне всегда все твердили что к 25-26 годам все пройдет(угри) но что то я этого не замечаю, угрей меньши конечно но они есть!

К 25 годам это раньше так считали, теперь считают и до 40 лет они могут быть и даже далее.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
flashДата: Пятница, 2007-01-19, 1:50 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Возможно к ухудшению, хотя в таком возрасте это странно. К 25 годам это раньше так считали, теперь считают и до 40 лет они могут быть и даже далее.

спасибо за прояснение, я в шоке cry

Quote
А вы чем-то лечились вообще, сейчас что-то применяете?

не я ничем не лечусь... витамины токо какие то ел... комплекс витаминов, забыл как называеться у них запах ужасный такой, они зеленого цвета и большие...

 
MakeevДата: Пятница, 2007-01-19, 8:50 PM | Сообщение # 8
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (flash)
не я ничем не лечусь... витамины токо какие то ел... комплекс витаминов, забыл как называеться у них запах ужасный такой, они зеленого цвета и большие...

Надо с чего-то начать, хотя бы с Зинерита.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
flashДата: Суббота, 2007-01-20, 1:35 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вспомнил как таблетки-витаминки называються те которые я ел - "декомивит", может от них такой эффект?
Прошел как бы 2-а курса(8 таблеток курс ароде)... разница между курсами была 3 месяца.
 
MakeevДата: Суббота, 2007-01-20, 2:51 PM | Сообщение # 10
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Не думаю, это просто витамины, если вы не пили их слишком много, то они только на пользу.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
3-1111Дата: Среда, 2012-02-15, 3:52 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линейные и нелинейные искажения. Нелинейные искажения проявляются при расхождении коэффициентов усиления видеотракта для различных уровней видеосигнала в поворотной купольной, внутренней IP - камеры (промежуточных между чёрным и белым) и сказываются на правильности воспроизведения малоконтрастных объектов. Линейные же искажения вообще не зависят от уровня сигнала. Источником линейных искажений обычно является несоответствие частотных характеристик видеотракта спектру храбатываемого и передаваемого видеосигнала.

качественные охранные системы
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Были одни стали другие!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz