Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как я вылечился от угрей... (ЧАСТО ПИШУТ "Я ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ УГРЕЙ")
Как я вылечился от угрей...
alexirvinДата: Вторник, 2008-01-08, 4:09 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧАСТО ПИШУТ "Я ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ УГРЕЙ"

Так предлагаю написать по одному посту от каждого как Вы избавились, если не жалко и не трудно smile

 
Boris84Дата: Вторник, 2008-01-08, 2:52 PM | Сообщение # 2
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я думаю ,что 90% улучшений у меня из-за моего возраста 23года как никак ))) smile гормоны потихоньку успокаиваются. smile

Все нормально !
 
alexirvinДата: Среда, 2008-01-09, 2:58 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит не врала Бабушка что угри сами пройдут smile
 
Ё74Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:11 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще не вылечилась angry

Добавлено (2008-01-13, 11:11 Am)
---------------------------------------------
Но . по-моему все кто здесь были уже вылечились и сюда больше не ногой

 
sw69Дата: Четверг, 2008-01-17, 1:22 PM | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
90% улучшений у меня из-за моего возраста 23года как никак ))) гормоны потихоньку успокаиваются

Quote (alexirvin)
Значит не врала Бабушка что угри сами пройдут

у всех разные причины...я тут обследовалась, все врачи в один голос говорят об ослабленном иммунитете, была у эндокринолога - проблемы с щитовидкой обнаружились sad , так что думаю, что не у всех это возрастное, ведь мне уже 25 лет...надо лечить весь организм, укреплять. Вот была на приёме у иммунолога, тоже самое сказал. К лету обещал укрепить иммунитет smile


 
MakeevДата: Четверг, 2008-01-17, 3:04 PM | Сообщение # 6
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (sw69)
у всех разные причины...я тут обследовалась, все врачи в один голос говорят об ослабленном иммунитете, была у эндокринолога - проблемы с щитовидкой обнаружились , так что думаю, что не у всех это возрастное, ведь мне уже 25 лет...надо лечить весь организм, укреплять. Вот была на приёме у иммунолога, тоже самое сказал. К лету обещал укрепить иммунитет

Лучше правильного образа жизни его ничто не укрепит. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Пятница, 2008-01-18, 1:31 PM | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Лучше правильного образа жизни его ничто не укрепит.

Не спорю, но как вести правильный образ жизни? Весь день в офисе, вечером дела домашние всякие dry ...Курить бросила, алкоголь употребляю редко, питаюсь почти правильно...Эх, экология опять же... sad


 
MakeevДата: Суббота, 2008-01-19, 12:56 PM | Сообщение # 8
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (sw69)
Не спорю, но как вести правильный образ жизни? Весь день в офисе, вечером дела домашние всякие ...Курить бросила, алкоголь употребляю редко, питаюсь почти правильно...Эх, экология опять же...

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

У меня у самого не получается, но надо стремиться к совершенству, хотя приятней придя домой, откупорить бутылочку пива, развалиться на диване, вкл телевизор и забыть обо всем. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
RedEyeДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:02 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По пунктам
1)Умываюсь утром и вечером гелем для умывания+базиарон вечером.
2)После любого контакта с водой протираюсь тоником
3)Зимой перед выходом на улицу минут за 20-30 наношу на лицо защитный крем
4)Маска из бадяги 2-3 разав неделю
5)Раз в месяц-полтора хожу на чистку лица(просто с виду лицо чистое,а придешь и столько гадости из тебя вытащат)
6)Физуха,где-то час-полтора день.
 
GuliyaДата: Среда, 2008-04-16, 8:56 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня угри в основном на лбу,появились из-за чёлки!Лоб итак у меня был капризный и чёлка его "добила". Пошла к дерматологу,он сказал,что поры закупорились из-за непроходимости свежего воздуха,хотя я лосьонами,тониками протирала...Короче прописал он мне рецепт : утром как проснусь протирать лицо лосьоном "Сетафил",подождать пока кожа впитает его,а потом сверху на поражённое угрями место нанести гель "Базирон АС". Потом перед сном опять очистить кожу "Сетафилом" и нанести гель "Дифферин". И так пока не пройдёт. Кожа будет шелушиьтся, прям слоями слезать,будет жжение(иногда сильное),могут появиться покраснения на чувствительных местах.Но я терплю все последствия (врачсказал и в инструкции написано,что это нормально и что лечение прекращать нельзя!!!),иногда может казаться,что положение ухудшилось,но это ничего страшного,так и должно быть!+ хожу 2 раза в неделю в солярий,он подсушивает и выравнивает цвет лица. От "Сетафила" пропали чёрные точки на носу smile
Я пока пользуюсь как 2 недели,и уже вижу,что помогает,правда не знаю как избавиться от шелушения.Мажу кремом увлажняющим,а лицо жечь начинает и краснеет место куда крем нанесла.Потом вроде нормально. В инструкции написано,что небольшой результат может быть виден только через 3-4 недели с начала использования! Но могу сказать,что у меня виден уже сейчас smile
Вообще всем советую не самодеятельничать,а пойти в КВД к дерматологу,у вас возьмут соскоб и врач выпиешт вам то,что необходимо для лечения. У сестры моей была аллергия на гусиное перо,короче обнаружили у неё подкожного клеща,ей выписали кучу таблеток+ лосьон,который изготавливался специально ей,оназаказывала в аптеке его. И ей помогло всё.
Ну так вот,через неделю опять к дерматологу,посмотрю что скажет.Если что новое пропишет сообщу smile


Всегда найдутся люди, которые причинят боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее...

Сообщение отредактировал Guliya - Среда, 2008-04-16, 8:58 PM
 
SiriusDДата: Четверг, 2008-08-14, 1:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Я вылечился благодаря этому форуму! Лечение происходило так:

1. Позитивное настроение и уверенность в себе; (всегда и каждый день!)
2. Спорт; (три два раза в неделю выкладываться на полную)
3. Утром и вечером умывание холодной водой, салициловая кислота 2% и зинерит; (зинерит 5 недель, теперь только салициловой пользуюсь)
4. Раз в неделю маски: бадяга, белковая, дрожжевая; (делал только две недели подрят)

Лицо чистое, воспалений нет, новые не появляются.

Всем удачи!

 
MakeevДата: Суббота, 2008-08-23, 1:18 PM | Сообщение # 12
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SiriusD)
Привет всем!

Я вылечился благодаря этому форуму! Лечение происходило так:

1. Позитивное настроение и уверенность в себе; (всегда и каждый день!)
2. Спорт; (три два раза в неделю выкладываться на полную)
3. Утром и вечером умывание холодной водой, салициловая кислота 2% и зинерит; (зинерит 5 недель, теперь только салициловой пользуюсь)
4. Раз в неделю маски: бадяга, белковая, дрожжевая; (делал только две недели подрят)

Лицо чистое, воспалений нет, новые не появляются.

Всем удачи!


Не даром говорят, краткость сестра таланта, написал, то что я уже повторяю года 3, если не больше. smile Внимательно читайте этот пост и запоминайте.)


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Tro9nДата: Среда, 2008-08-27, 3:35 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RedEye, чистка дорого стоит?
 
StafilokokkДата: Четверг, 2008-08-28, 9:29 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты из какого города?
Москва ~1 500


------------------------------------------------------
Нам нечего трять, но даже это грозят отнять.
------------------------------------------------------
 
карпДата: Понедельник, 2009-02-16, 2:18 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
придя домой, откупорить бутылочку пива, развалиться на диване, вкл телевизор и забыть обо всем.

Это же и есть совершенство!
http://www.lifeaudit.ru/st45 - тут про это.


Самая гнусная подлость: страдая самому, не давать возможности и другим избавиться от страданий. Ничё, воздастся...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Как я вылечился от угрей... (ЧАСТО ПИШУТ "Я ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ УГРЕЙ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz