|
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
|
|
| Manson | Дата: Пятница, 2006-03-17, 8:23 PM | Сообщение # 181 |
 Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Пользуяюсь случаем, очень хочу похвалить такой вот метод: 1) Утром просыпаешся, протираешь лицо лосьоном и мажешь скинореном. Далее идёшь на работу, колледж, институт или куда там тебе надо. 2) Когда приходишь, делаешь дрожжевую маску (чередуя через день с белковой). 3) Перед тем как лечь спать, пользуешся скрабом для очищения пор. Опять мажешь скинореном и идёшь спать. Мне этот метод помог избавиться от "чёрных точек". Сейчас, их почти не осталось! Хотя была КУЧА! Огромное спасибо создателю сайта и всем кто учавствовал в обсуждение! Угри - излечимы!
|
| |
|
|
| Rainen | Дата: Пятница, 2006-03-17, 8:31 PM | Сообщение # 182 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Натуня, Makeev, спасибо за ответы,хотя Натуня не сильно обнадёжила а ктонибудь пользовался продукцией фирмы Green Mama у них есть специальная серия называется "Улетай",у кого какие о ней отзывы?
|
| |
|
|
| Jason | Дата: Пятница, 2006-03-17, 10:28 PM | Сообщение # 183 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| | Quote (Rainen) | | специальная серия называется "Улетай" | название смешное, наверное и действует так же
|
| |
|
|
| Ajax | Дата: Суббота, 2006-03-18, 11:58 AM | Сообщение # 184 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Увидел в народных средствах на этом сайте совет по отпариванию лица... Какой смысл парить лицо под полотенцем? Что это за способ такой и к чему он приводит?
|
| |
|
|
| Makeev | Дата: Суббота, 2006-03-18, 1:01 PM | Сообщение # 185 |
 Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| | Quote (Ajax) | Увидел в народных средствах на этом сайте совет по отпариванию лица... Какой смысл парить лицо под полотенцем? Что это за способ такой и к чему он приводит? | Приводит к очищению пор.
Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
|
| |
|
|
| ГУЛЁК | Дата: Суббота, 2006-03-18, 7:30 PM | Сообщение # 186 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Мне очень помог Дифферин в сочетании с Базироном.с одной стороны избавляет от микробов,а с другой ретиноид воздействует на камедоны и не даёт появляться новым. Ещё советую делать такую маску:ч/л настойки календулы+таблетка левомицетина+ч/л детской присыпки, оставляем на 15 мин. затем оттряхиваем и смываем на следующее утро.тоже очень помогает.От рубцов должен помочь контрактубекс,сама не пользовалась,но слышала о нём только положительные отзывы! Желаю удачи!
ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
|
| |
|
|
| Dmitr | Дата: Воскресенье, 2006-03-19, 11:51 AM | Сообщение # 187 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| | Quote (ГУЛЁК) | | Мне очень помог Дифферин в сочетании с Базироном | Опишите, пожалуйста, по-подробнее этот метод.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай
|
| |
|
|
| ГУЛЁК | Дата: Воскресенье, 2006-03-19, 2:25 PM | Сообщение # 188 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Утром я умываю лицо гелем для проблемной кожи, когда оно высохнет наношу базирон.Если кожа сильно шелушится, наношу увлажняющий крем. Днём делаю маску дрожжевую или белковую. Вечером умываю лицо всё тем же гелем и тщательно высушив наношу дифферин.результатом очень довольна.Не прекращаю использование, хотя остались только пятна,т.к. нужна профилактика.Желаю удачи
ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
|
| |
|
|
| ЧЕХ | Дата: Четверг, 2006-03-23, 12:43 PM | Сообщение # 189 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| | Quote (ГУЛЁК) | | Утром я умываю лицо гелем для проблемной кожи | а не могли бы вы уточнить что это за гель (для полноты информации)? Пользуясь случаем, хочу спросить про средства Clean&Clear (от прыщей, от черных точек, и т.д.) я в свое время испытал Лосьон Clean&Clear для глубокого очищения лица, никакого положительного результата я не увидел, вот и хотелось бы услышать мнения, кто пользовался подобными лосьонами и что из этого вышло?
|
| |
|
|
| басист | Дата: Пятница, 2006-03-24, 2:13 PM | Сообщение # 190 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Я тут много чего прочитал! И сделал вывод: Утром и вечером: 1. Умываюсь "Пропеллером"-гель для умывания. 2. Через пять минут протираю лицо САЛИЦИЛОВЫм ЛОСЬОНом-крепкость-36% об. 3. Через пять минут наношу "Зинерит" обед: 1. Умываюсь "Пропеллером". 2. Через пять минут протираю лицо "Пропеллером"-лосьон для проблемной кожи (нет спирта, много экстрактов трав). Каждую суботу делаю маску из бадяги на ночь. Павильный ли мой план, особенно насче "Пропеллеров", сайт www.propellers.ru Можно ли пользоваться вот таким гелем ( в обед после умывания, вместо "Пропеллера"-лосьон для проблемной кожи): Гель против угревой сыпи ЧИСТАЯ ЛИНИЯ предназначен для ухода за кожей, склонной к угревым высыпаниям. Гель против угревой сыпи ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Предназначен для ухода за кожей, склонной к угревым высыпаниям. Гель против угревой сыпи содержит: экстракт алоэ-вера, оказывающий противовоспалительное и антимикробное действие; бисаболол (активный компонент ромашки), прекрасно увлажняющий и смягчающий кожу; экстракт пихты, способствующий регулированию обмена веществ кожи и участвующий в регенерации клеток; серу, которая нормализует функцию сальных желез, обладает подсушивающим действием. Результат: поры сужаются, кожа вновь обретает свежесть и сияет здоровьем. Применение: нанести гель на чистую кожу на 30-40 мин., затем смыть теплой водой.
Сообщение отредактировал басист - Пятница, 2006-03-24, 2:30 PM |
| |
|
|
| Ajax | Дата: Пятница, 2006-03-24, 2:33 PM | Сообщение # 191 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| | Quote (басист) | | Правильный ли мой план, особенно насче "Пропеллеров" | Зинерит в сочетании с салициловым лосьоном и маской из бадяги уже дают результат... Новые угри не появляются, но вот следы от старых проходят долго... больше одного-двух месяцев... скорее всего пропеллер в твоем случае будет пустой тратой денег, а сайт www.propellers.ru похож на какую-то раздутую маркетинговую рекламу бесполезного товара...
|
| |
|
|
| басист | Дата: Суббота, 2006-03-25, 12:13 PM | Сообщение # 192 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Утром и вечером: 1. Умываюсь гелем пропеллером. 2. Через пять минут протираю лицо САЛИЦИЛОВЫм ЛОСЬОНом-крепкость-36% об. 3. Через пять минут наношу "Зинерит" обед: 1. Умываюсь гелем пропеллер. Каждую суботу делаю маску из бадяги на ночь. В понедельник делаю дрожевую маску. В среду белковую маску. Я исключил лосьон Пропеллер и Чистую линию, от них нет эффекта!
Сообщение отредактировал басист - Воскресенье, 2006-03-26, 11:21 AM |
| |
|
|
| Натуня | Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 12:24 PM | Сообщение # 193 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| басист, а от геля "пропеллер" есть эффект? У меня как раз кончилось средство для умывания. Где продается "пропеллер"?
Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
|
| |
|
|
| басист | Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 4:11 PM | Сообщение # 194 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Натуня, он лишь более хорошо очищает кожу от сала и грязи! Загляни - http://ugri.ucoz.ru/forum/2-16-1
Сообщение отредактировал басист - Воскресенье, 2006-03-26, 4:12 PM |
| |
|
|
| Jason | Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 8:39 PM | Сообщение # 195 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Есть какая не будь пудра или тональник, которая полностью скроет красные пятна, что их не видно, и потом не будет осложнений?
|
| |
|
|