|
|
|
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
| |
| Натуня | Дата: Четверг, 2006-03-02, 3:47 PM | Сообщение # 151 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Quote Народ, кто-нить пользовался контрактуберксом??? Если да, то какой результат??? Обязательно поделитесь мнением у кого был такой опыт!!! Плиzzzzz!!! Вы рубцы после угрей им выводите? Не, на лицо не пробовала, к счастью ничего не остается, а вот шрам от пореза пыталась убрать, только без результата...
Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
|
| |
|
|
| e-oleg | Дата: Четверг, 2006-03-02, 5:18 PM | Сообщение # 152 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Вообщем сейчас я выполняю такой комплекс: 3-4 раза в неделю выполняю след вещи: Отпаривание Маска Белковая Маска Дрожжевая 3-4 раза в день умываюсь тёплой водой. Утром и вечером протираю лицо тоником Клерасил. Утром и на ночь мажу лицо кремом после бритья Арко ( он не тока как крем идёт, а как и увлажняющее стредство ) Никакими средствами не мажусь, есть дома сок чистотела, но пока решил и без него обходиться. Результат просто отличный. Новые угри не появляютсья тьфу тьфу тьфу и старые заживают )) я рад 
|
| |
|
|
| Dmitr | Дата: Пятница, 2006-03-03, 7:42 AM | Сообщение # 153 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| | Quote (Натуня) | | шрам от пореза пыталась убрать, только без результата... | Очень жаль... Сейчас у меня осталась проблема по очищению лица от рубцов и красных пятен. Маска из бадяги практически перестала помогать(применяю ее как профилактику против угрей). Значит, в моём случае остался один выход - хирургическое вмешатьльство. Или я ошибаюсь???
Делаешь - не бойся, боишься - не делай
|
| |
|
|
| Натуня | Дата: Пятница, 2006-03-03, 11:56 AM | Сообщение # 154 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| | Quote (Dmitr) | | Значит, в моём случае остался один выход - хирургическое вмешатьльство. | А всякого рода шлифофки - это и есть хирургическое вмешательство? Надо поискать кого-то, кто имел дело с такими процедурами, пусть расскажет.
Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
|
| |
|
|
| ЧЕХ | Дата: Пятница, 2006-03-03, 12:32 PM | Сообщение # 155 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| | Quote (Dmitr) | | Маска из бадяги практически перестала помогать(применяю ее как профилактику против угрей). | У меня сейчас кожа после каждой маски из бадяги ведет себя по разному, то бывает что почти не покалывает и кожа не очень раздражается, то бывает что аж весь краснею как рак и слой кожи потом слетает... Раз на раз не приходится, как говорится. Насчет красных пятен и рубцов- мне кажется что так сразу они никуда не денутся, наверное нужно делать маски не один и не два месяца, а дольше, тогда только можно будет судить о результатах...Ведь рубцы-это серьезные изменения в кожном покрове, а следовательно, и избавиться от них сложнее и дольше. Подчеркну, это мое личное мнение, но советую продолжать делать их в любом случае, хуже то наверное не будет? 
|
| |
|
|
| Makeev | Дата: Пятница, 2006-03-03, 12:42 PM | Сообщение # 156 |
 Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| Чтоб избавиться от рубцов маску из бадяги придется делать не меньше чем полгода, а то и год. Она помогает от них, это проверено на личном опыте.
Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
|
| |
|
|
| Dmitr | Дата: Пятница, 2006-03-03, 7:56 PM | Сообщение # 157 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| | Quote (ЧЕХ) | | У меня сейчас кожа после каждой маски из бадяги ведет себя по разному, то бывает что почти не покалывает и кожа не очень раздражается, то бывает что аж весь краснею как рак и слой кожи потом слетает...Раз на раз не приходится, как говорится. | В точку... У меня тоже самое. Возможно это все от "качества" бадяги??? Как вы думаете?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай
|
| |
|
|
| Makeev | Дата: Суббота, 2006-03-04, 12:43 PM | Сообщение # 158 |
 Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| | Quote (Dmitr) | | В точку... У меня тоже самое. Возможно это все от "качества" бадяги??? Как вы думаете? | Бадяга действительно бывает разного качества. Хорошая бодяга мелкая без больших комков и легко разводиться до кашеобразного состояния и ложиться на кожу плотным слоем. Плохая бадяга - зерна большие, иногда с крупными комками, неоднородная, разводиться плохо и ложиться на лицо тоже плохо, плотного слоя на лице не образует. Выбирайте Бадягу той фирмы, которая уже подходила вам.
Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
|
| |
|
|
| Manson | Дата: Четверг, 2006-03-09, 4:19 PM | Сообщение # 159 |
 Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Вы все говорите как избавиться от прыщей (Угри). А как избавиться от чёрных точек. У меня их очень много в Т-области, особенно лоб и подбородок. Чем только их не лечил. И салициловой мазью и салициловым спиртом протирал и Клеросилом пользовался и т.д. Сейчас купил очищающий лосьон и скраб Clean & Clear и крем Скинорен. От скинорена, чёрные точки только начинают восполяться и превращаться в красны мини - прыщики. Не знаю даже что делать. Что можете посоветовать? З.Ы. Чёрный точки появились в период полового созревания. Лечить начал только в 15 лет, а скоро уже 17. Проходят только летом и то не полностью. Особо большие точки остаются.
|
| |
|
|
| Makeev | Дата: Четверг, 2006-03-09, 9:40 PM | Сообщение # 160 |
 Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
| Тут было об этом много сказано, почитайте форум.
Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
|
| |
|
|
| Manson | Дата: Четверг, 2006-03-09, 10:32 PM | Сообщение # 161 |
 Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Хорошо, тогда вопрос к Чеху. Вы говорили что избавились от чёрных точек, нанеся дрожжевую маску. Я тоже захотел попробовать, но хочу спросить. Если ли я применю маскю, например сегодня, есть ли гарантии, что завтра не станет ещё хуже? Или что на лице появяться какие - нибудь красные пятна?
|
| |
|
|
| ЧЕХ | Дата: Пятница, 2006-03-10, 10:22 AM | Сообщение # 162 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| | Quote (Manson) | | Хорошо, тогда вопрос к Чеху. Вы говорили что избавились от чёрных точек, нанеся дрожжевую маску. Я тоже захотел попробовать, но хочу спросить. Если ли я применю маскю, например сегодня, есть ли гарантии, что завтра не станет ещё хуже? Или что на лице появяться какие - нибудь красные пятна? | Отвечаю: в первый раз нанеся маску из дрожжей (правда это были сухие разведенные дрожжи, очень вязкая каша), после того как ее смыл, заметил, что намного меньше стало черных точек, особенно это заметно было на лбу и носу, где они у меня были большие... После маски у меня не было никаких красных пятен, назавтра не стало хуже... Затем я просто лечился, не обращая внимание на черные точки. Способ лечения, применяемого мною указан выше в теме...Сейчас пошел и специально посмотрелся в зеркало на предмет черных точек. На лбу их нет вообще, на носу есть очень мало мелких светло-светло-серых, видимо это не черные точки а просто сало, т.к. на носу у меня всегда выделялось очень много сала. Видимо поры при лечении переодически очищаются, и эти светло-серые точечки не успевают чернеть я надеюсь, что после долгого лечения поры будут постепенно уменьшаться, что будет отчасти способствовать уменьшению количества точек... Мое мнение таково- попробуйте маску дрожжевую, хуже явно не будет, зато вы получите эффект на собственной "шкуре" Даже если результата не будет, то попробуете что то еще, например, отпаривание. Действуйте! Удачи!  Добавлено (2006-03-10, 10:22 Am) --------------------------------------------- P.S. В понедельник 6 марта был 1 месяц и 1 неделя с начала моего лечения
|
| |
|
|
| Натуня | Дата: Пятница, 2006-03-10, 11:40 AM | Сообщение # 163 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Manson, если Вам интересно, у меня не было реакции на дрожжевую маску и ухудшений тоже не наблюдалось.
Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
|
| |
|
|
| Manson | Дата: Воскресенье, 2006-03-12, 1:24 AM | Сообщение # 164 |
 Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Спасибо, попробую. Добавлено (2006-03-11, 11:51 Pm) --------------------------------------------- На счёт отпаривания... Точно ли поможет? И не будет ли хуже? Потому что дрожжевая маска никаких результатов вообще не принесла.. =( Добавлено (2006-03-12, 1:03 Am) --------------------------------------------- Вот ещё важно! Сильно закупоривают поры: Ацетат ланолина (Acetylated lanolin alcohol) Стеарат бутила (Butyl stearate) Каприевый триглицерид (Capric/caprylic triglyceride) Масло какао (Cocoa butter) Изопропил (кроме алкоголя) Ланолевая кислота (Lanolic acid) Льняное масло (Linseed oil) Олеиновая кислота (Oleic acid) Оливковое масло (Olive oil) Масло персиковой косточки (Peach kernal oil) Масло сладкого миндаля (Sweet almond oil) Иногда закупоривают поры: Безводный ланолин (Anhydrous lanolin) Масло авокадо (Avocado oil) Каприновая (декановая) и каприловая кислота (Capric, caprylic acid) Касторовое масло (Castor oil) Кокосовое масло (Coconut oil) Кукурузное масло (Corn oil) Красные пигменты – большинство из них (D&C red pigments) Масло виноградной косточки (Grape seed oil) Глицерилстеарат (Glyceryl stearate) Гексилен гликоль (Hexylene glycol) Лауриловый (додециловый) спирт (Lauryl alcohol, Laureth acid) Минеральное косметическое масло (Mineral oil) Норковое масло (Mink oil) Myristic acid, Myristyl lactate Пальмитиновая (гексадекановая) кислота (Palmitic acid) Арахисовое масло (Peanut oil) Масло сафлора (Safflower oil) Сезамовое масло (Sesame oil) Олеат сорбита (Sorbitan oleate) Подсолнечное масло (Sunflower oil) Токоферол – Витамин Е (Tocopherol) Не закупоривают поры: Аллантоин (Allantoin) Пчелиный воск (Beeswax) Карминовые пигменты (Carmine) Цетилпальмитат (Cetyl palmitate) Циклометикон (Cyclomethicone) Диметикон (Dimethicone) Этанол (Ethanol) Глицерин (Glycerin) Оксиды железа (Iron oxides) Косметический алкоголь (Isopropyl alcohol) Масло жожоба (Jojoba oil) Оксибензон (Oxybenzone) Пантенол (Panthenol) Петролат, вазелин (Petrolatum) Эфиры полиоксиэтиленовой жирной кислоты (Polysorbates) Пропиленгликоль (Propylene glycol)[b][/b] Добавлено (2006-03-12, 1:24 Am) --------------------------------------------- Нашёл статью хорошу. Как бороться с чёрными точками! Читать тут
|
| |
|
|
| ЧЕХ | Дата: Понедельник, 2006-03-13, 8:51 AM | Сообщение # 165 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| | Quote (Manson) | | На счёт отпаривания... Точно ли поможет? И не будет ли хуже? Потому что дрожжевая маска никаких результатов вообще не принесла.. =( | Ты вероятно сразу ожидал фантастических результатов: хлоп, и нет черных точек! И честно говоря то, что маска не принесла ВООБЩЕ НИКАКИХ результатов, вызывает некоторые сомнения... Если хочешь, выслушай совет: 1.Прояви терпение. 2.Не бойся проверить разные методы! Почему ты изначально уверен, что станет хуже? С такой же вероятностью можно утверждать, что тебе станет лучше, разве нет? Тем более люди, которые на себе проверили какое то средство, не стали бы тебе его советовать, если бы оно реально не помогало, так? Попробуй установить себе срок, за который ты постараешься избавиться от черных точек, например, 3 недели (а не один день)... А потом придерживайся своей тактики, которая, уверен, у тебя уже выработана. А в конце срока сделай выводы, сравни что было и что стало. Удачи! 
|
| |
|
|
|
|