Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » La Roshe Posay
La Roshe Posay
хмелі-сунеліДата: Воскресенье, 2009-11-15, 11:35 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже почти пол года пользуюсь косметикой это французской фирмы. очень довольна.
1) Effaclar гель для умывания (НЕ содержит МЫЛА) и 2) Effaclar М увлажняющий крем, с легким матирующим еффектом.

гель настолько мягкий, что даже не требует после себя увлажнения. в отличии от всех средств для умывания, которыми мне приходилось пользоваться. dry
и крем отличный. если у вас сильно сушат кожу лекарства, то он должен подойти (ну мне по крайней мере подошел biggrin )
еще один плюс: и на креме , и на геле есть отметка, что они некамедогенны, тоесть поры забивать не будут smile

думаю есть еще люди, у которых на полках стоит эта замечательная косметика.
делитесь опытом happy

Сообщение отредактировал хмелі-сунелі - Воскресенье, 2009-11-15, 11:40 PM
 
butterflyДата: Среда, 2010-03-03, 9:04 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хмелі-сунелі, тоже пользуюсь данной серией. Мне её дерматолог посоветовал. Очень нравится. В ближайшее время собираюсь купить крем этой же серии.

Сообщение отредактировал butterfly - Среда, 2010-03-03, 9:05 PM
 
KIRKДата: Суббота, 2010-04-03, 9:47 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно искала хорошо увлажняющий крем, потому что убеждена, что чем больше на лице "шелушилок", тем больше ими в последствии забиваются поры, смешиваясь с кожным салом. Ну да не суть. Не помню уж почему выбрала LRP, но купила это фирмы увлажняющий крем Effaclar H, и позже пожалела очень об этом. Увлажняет он действительно прекрасно, и вид у кожи становиться отдохнувший... Но какой ценой! не смотря на пометку"некомедогенно", он очень вязкой текстуры, ну не как вазелин конечно ) я давно уже избавилась от розацеи, а тут на тебе! она себя проявила на следующее же утро после нанесения этого крема, а это само собой означает. что он жутко забивает поры. Мораль вышесказанного: из этой серии лучше брать увлажняющие эмульсии, но точно не крема.(хотя всё индивидуально)

Добавлено (2010-04-03, 9:47 PM)
---------------------------------------------
После первого неудачного знакомства с ЛРП решила до конца убедиться в его неэффективности или в обратном. Мне нужен был тональный крем, но обязательно некомедогенный(если такие вообще существуют <_< ) Перед тем как пойти в магазин, нашла отзывы о тональном крем Толериан этой фирмы. Отзывы были весьма противоречивыми. Но все сводились к тому, что в креме много пигмента и он хорошо закрашивает прыщи.

Вообщем купила, нанесла как полагается... Теперь мои впечатления. Удивлена тем, что он предназначен для чувствительной кожи... Он и сам очень сухой и кожу несколько сушит, хотя не сильно. Нанести достаточно сложно, но даже и не в этом беда. Убивает, во-первых, цветовая гамма. Самый светлый оттенок на самом деле темноват, хотя я не скажу что у меня такая уж светлая кожа. К тому же он желтоват, и жутко заметен на коже. Дальше: поскольку, как я уже говорила, он суховат, то все мои расширенные поры и прыщики стали еще заметнее. Лицо как будто постарело лет на 10.. и еще он забивается в складочки кожи, и кажется, что в мои 20 лет у меня уже куча морщин.

В итоге, я думаю, что если кто-то захочет купить этот крем, то обязательно перед этим использовать пробники, иначе у вас на полке будет стоять очередное косметическое средство из серии "лишь бы купить". Желаю удачи!

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » La Roshe Posay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz