Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » CLEANANCE K (Оставляйте отзывы о креме Клинанс К от компании Авен)
CLEANANCE K
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 5:26 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





здесь
 
МордашкаДата: Вторник, 2007-05-08, 8:39 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Оранжевый такой тюбик? Если да-помогает прыщику не вылезти наружу! но воспаление не снимает, кажесят.Очень щипит. Лучше на ночь и точечно. Но он желтый, поэтому никакого свидания ночного и уж тем более днем не намажешь..

Красота - страшная сила..

Сообщение отредактировал Мордашка - Вторник, 2007-05-08, 8:39 PM
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 9:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет, солнышко, ты путаешь. Не оранжевый-смотри здесь

http://www.mr.ru/?action=card&cid=34&id=2700

 
ArinkaДата: Пятница, 2007-10-19, 3:15 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит у меня этот CLEANANCE K. Написано на упаковке, что помогает убрать воспаления и выводит следы после прыщиков благодаря кислотам ана и вна! Так вот - НИФИГА. во-первых скатывается на коже, мазать только ночью, под макияж не годится; во-вторых дорогой; в-третьих запах фее.
Мне не понравился dry
А вот гель для умывания из той же серии CLEANANCE - бомба! Хватило на пол года, вещь отличная, для жирной кожи идеален, очищает и слегка подсушивает, стоит столько же сколько и крем CLEANANCE K (в Украине $16)
 
МордашкаДата: Среда, 2007-10-31, 4:00 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arinka)
Стоит у меня этот CLEANANCE K. Написано на упаковке, что помогает убрать воспаления и выводит следы после прыщиков благодаря кислотам ана и вна! Так вот - НИФИГА. во-первых скатывается на коже, мазать только ночью, под макияж не годится; во-вторых дорогой; в-третьих запах фее.
Мне не понравился
А вот гель для умывания из той же серии CLEANANCE - бомба! Хватило на пол года, вещь отличная, для жирной кожи идеален, очищает и слегка подсушивает, стоит столько же сколько и крем CLEANANCE K (в Украине $16)

а мне от Avene Diacneal помог. Действительно. Куплю тогда еще и умывалку, раз хвалите..
пока-greenmama. И чоень нравится тем, что смывает макияж тщательно и не сушит сильно глаза (я ею умываю все лицо).


Красота - страшная сила..
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Косметика » CLEANANCE K (Оставляйте отзывы о креме Клинанс К от компании Авен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz