Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ДАЛАЦИН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «ДАЛАЦИН».)
ДАЛАЦИН
MakeevДата: Понедельник, 2005-12-19, 1:34 AM | Сообщение # 1
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Прошу всех заинтересованных людей поучаствовать в обсуждении препарата «ДАЛАЦИН». Поделитесь опытом лечения этим препаратом, если таковой у вас имеется, расскажите о полученных результатах или побочных эффектах. Администратор сайта будет вам искренне благодарен, как и все посетители. Спасибо за внимание.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ЛексингтонДата: Суббота, 2006-11-18, 4:19 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет пользовался гелем Далацин Т. В принципе результат меня устраивал, прыщи под его воздействием проходили на лице. Однако цена выросла в разы. Если сперва я покупал его где то за 250 руб. то последний раз этой весной удалось купить уже 700. Сейчас он вообще пропал из аптек. Говорят проходит сертификацию по новому.
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-11-18, 6:57 PM | Сообщение # 3
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну если ты им пользовалась несколько лет,то можно сделать вывод,что это не самый лучший препарат smile

Все нормально !
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:16 PM | Сообщение # 4
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сделай перерыв !Дай коже отдахнуть !Да и привыкание к препарату тоже возможно ,вот и не помогает !Отдахни месяцок !Поделай маски.попей травки.
П.С хотя я понемаю,что советы давать легко.но я же н знаю,на сколько у теб ясильна эта проблема .Но все же надо отдахнуть от антибиотиков.


Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ДАЛАЦИН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «ДАЛАЦИН».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz