Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Наполеон Хилл "Думай и богатей" (Кто читал эту книгу, поделитесь своими мнениями...)
Наполеон Хилл "Думай и богатей"
LUKOILДата: Суббота, 2011-04-02, 1:18 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читаю эту книгу, столько всего узнал...Гениальная книга...
 
ЧЕХДата: Понедельник, 2011-07-11, 8:18 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Я читаю эту книгу, столько всего узнал...Гениальная книга...

Согласен, за последние годы прочел много книг по практической психологии,
книга Наполеона Хилла- одна из самых сильных на мой взгляд. Присутствуют в ней (это в те то далекие времена!) элементы нейролингвистического программирования (НЛП)
В моем личном списке идет под номером 3.

Первое место навсегда останется за Дейлом Карнеги(там несколько произведений, но я подвел под общий знаменатель), хотя уже многое из его выводов кажется неприемлимым, но это классика психологии! Тут даже добавить ничего не могу, КЛАССИКА!

Второе место меня подцепило произведение:
Отто Крегер Дженет Тьюсон
Типы людей: 16 типов личности, определяющих, как мы живём, работаем и любим
Это направление называется типология, или в России более популярно название соционика.
Книга полностью раскрывает глаза на типы личностей (их 16 разновидностей в книге) Прочитав ее становится понятно из за чего случается 90% конфликтов, почему люди не ладят друг с другом, или как опасно руководителю подыскивать себе сотрудника того же типа что и он, хотя они и будут работать душа в душу...

P.S. Приветствую всех посетителей сайта. Не было меня здесь 5 долгих лет. Но вот вернулся, надолго ли - не знаю. Но всем привет smile
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Наполеон Хилл "Думай и богатей" (Кто читал эту книгу, поделитесь своими мнениями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz