Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Заграница (Поведайте о вашем опыте путешествий либо жизни заграницей)
Заграница
Sandra723Дата: Пятница, 2007-06-01, 1:56 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема мне пришла в голову неслучайно, я хотела бы узнать, каково нашим людям заграницей, как они выходят из положения ежели есть большая разница в менталитетах, не говоря уже о языках или культурах.
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-06-01, 10:48 AM | Сообщение # 2
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Тема мне пришла в голову неслучайно, я хотела бы узнать, каково нашим людям заграницей, как они выходят из положения ежели есть большая разница в менталитетах, не говоря уже о языках или культурах.

У меня одна проблема,это язык,так как английский я подзабыл,а так я считаю себя человеком с европейским менталитетом.А вообще проблем особых н испытывал,те люди с которыми я куда-либо ездил хорошо владели английским или французским. smile А с культурой у меня все нормально biggrin


Все нормально !
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-01, 2:18 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже никаких вроде прблем тут. с языком-без проблем, менталитет... все зависит от людей, с кем общаешься, мне повезло, меня окружают хорошие люди. Конечно, иногда чувствуется разница- в магазинах, ресторанах, здесь все улыбчивые, доброжелательные. Но заграницей сложнее реализоваться, т.е сложно с работой и т.п. здесь надо быть очень активным.
Но Россию я все равно больше люблю, никогда не стремилась за границу, если б ни любовь...так уж вышло
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-06-01, 8:02 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я ничуть не сомневаюсь, что проблем не бывалро, только где вы бывали?
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-01, 8:53 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Франция, Бельгия, Италия, Германия, Чехия, Голландия
 
NikitAДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:04 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось заграницей, прадва я была там давно в 10 и 11 лет. На Кипре и в Болгарии. Кипр очень понравился, у нас там свой маленький коттедж был. Очень хотела бы побывать в Англии (а именно, в Лондоне), в Японии, во Франции, но первым пуктом у меня стоит курорт - Египет. Обожаю все эти пирамиды, фараонов!

Shit happens
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-06-04, 5:59 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (NikitA)
Очень хотела бы побывать в Англии (а именно, в Лондоне

Да я согласна с тобой, а вот насчет Египта - то туда надо токо с мужчиной, а то арабы такие приставучие, что просто ужас!!!!!!Даже с подругой нежелательно. это так - бесплатный совет biggrin biggrin biggrin
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-06-04, 9:04 PM | Сообщение # 8
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Я ничуть не сомневаюсь, что проблем не бывалро, только где вы бывали?

Финляндия ,Швеция ,Франция,Германия,Италия,Австрия,Болгария(жил 2 года),Голландия ,Дания,мож еще где был,но уже не помню smile


Все нормально !
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-06-04, 10:55 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У меня мечта слелать в Израиль, Мексику и Индию
 
NikitAДата: Вторник, 2007-06-05, 2:48 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Boris84, везееееет, прям завидую по-белому!:)
Sandra723, спасибо, приму к сведению. У меня просто если и выгорит такое путешествие в Египет, то скорее всего в одиночку, если на ближайшие два года не заведется постоянный бойфренд, что вряд ли:)


Shit happens
 
AmelieДата: Вторник, 2007-06-05, 3:49 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня в арабские страны не тянет. Конечно, лучше ехать с мужчиной, но на самом деле, все зависит от поведения женщины. У меня подруга-настоящая красавица ездила в Турцию с сестрой(просто ее парень работал все лето, не мог поехать), так вот, говорит, турки липли везде как на мед, но надо уметь говорить НЕТ! И ВСЕ! На самом деле, там много девушек, которые специально за приключениями ездят, любительницы восточных мужчин. Так что ваш отказ они переживут, хоть и будут клясться в вечной любви, не верьте и игнорируйте и все будет ок! Экскурсии, море и т. можно познакомиться и с другими туристами, теме же русскими ии европейцами.
 
NikitAДата: Вторник, 2007-06-05, 4:27 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, если турок будет симпатичный и веселый, почему бы и не завязать маленький курортный романчик:)
Я этим летом на юге видела парня, по виду что-то восточное. У меня челюсть упала, такого совершенного и красивого внешне молодого человека я не видела никогда в своей жизни.


Shit happens
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-06-05, 4:36 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





NikitA,

знаешь, лучше не рисковать, это тебе из дома кажктся что все такие милые и симпатичные, а там совсем другие расклады

 
Boris84Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:14 PM | Сообщение # 14
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NikitA)
Ну, если турок будет симпатичный и веселый, почему бы и не завязать маленький курортный романчик:)

После этого Вас считают девушками легкого поведения,и вообше русских дам уже за женщин не считают именно из-за вашего "ДАмского "поведения. dry


Все нормально !
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-06-06, 2:24 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





их именуют не как иначе а наташами. мда, неприятно за наших.... no .но ведь сами ж так себя ведут
 
Как избавиться от угрей. » Свободный раздел. » Свободные темы » Заграница (Поведайте о вашем опыте путешествий либо жизни заграницей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz