Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Психологический аспект (Стресс и его влияние на кожу)
Психологический аспект
AjaxДата: Четверг, 2006-05-18, 2:41 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время постоянно испытываю стресс.
По разным причинам: то госэкзамены, то диплом. Короче, проблем много.
Как мне кажется подавленное психологическое состояние резко повышает количество воспалений на коже. Угри сами по себе вызывают стрессовое состояние, портят личную жизнь и затрудняют даже простое общение.
Если у кого нибудь были схожие проблемы, то пожалуйста ответьте как с этим можно справляться.
 
MansonДата: Четверг, 2006-05-18, 11:44 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
На это можно только забить.
Я лично избавлялся от такой проблемы очень просто. У вас есть родинки на лице? Вы когда-нибудь парились по поводу родинок? Нет? Вот и отлично. Тогда зачем париться по поводу прыщей? Это те же родинки, только другого цвета и появляются по другим причинам.
 
MakeevДата: Пятница, 2006-05-19, 5:05 PM | Сообщение # 3
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Некоторые специалисты утверждают, что стресс влияет на течении угревой болезни, сам иногда замечал подобное, если сильно понервничать на следующий день можешь обнаружить несколько угрей. Видимо в стрессовых ситуация увеличивается выделение кожного сала, кроме того стресс снижает иммунитет, а это уже давно доказано.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ГУЛЁКДата: Четверг, 2006-05-25, 9:25 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА,МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СТРЕСС СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ. ЕСЛИ ПЛОХО НА ДУШЕ, ТО ПЛОХО И ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ ЗАЧАСТУЮ

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
вОблакахДата: Понедельник, 2006-07-24, 6:35 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, 100% такая же фигня. Чертов стресс все портит и ухудшает. А на счет примера с родинками чуть выше я хочу сказать, что прыщи это не родинки. Прыщей зачастую больше и свыкнуться с ними по-моему не возможно. С родинками все по-другому, по-моему, попроще
 
StrikerДата: Вторник, 2006-08-08, 7:12 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот у меня стресс бывает от угрей , смотрю в зеркало и нервничаю ... А стресс "порождает" угри и так круговорот. Всегда себя спрашивал какой была бы моя жизнь без угрей ! Из за угрей у меня иногда возникают проблемы с девушками . Иногда хочется просто снять с ся маску и жить как нормальные люди... sad

Вылечился сам , помоги другу !
 
вОблакахДата: Понедельник, 2006-08-14, 11:27 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх..Чувак, я тя понимаю. Блин, это беспонтова. Не тока с девушками, но и еще в людных местах обломно
 
nspДата: Вторник, 2006-08-15, 6:15 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немножко психологии. Очистить лицо без косметолога и без химсредств возможно, но естественно оченна трудно. Необходимо сначала прекратить контакт с зеркалом, хотя бы на неделю (смотреть вскользь), и самое сложное - воздействовать на себя самогипнозом, ввести себя в некий транс. Лучше это делать либо перед сном, либо как только проснулся. Закрываем глаза, расслябляем тело в удобной позе и предсавляем себе свое лицо таким, когда оно было идеальным, например в младенчистве (хорошо помогают фотографии) и так в течение месяца и ГЛАВНОЕ - не надо ждать резельтат, этим вы сделаете только хуже. Помните: главное верить.

Лучше претерпеть несправедливость, чем несправедливо поступать.
 
MakeevДата: Вторник, 2006-08-15, 8:50 PM | Сообщение # 9
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Да прибудет с вами сила, аминь.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
StrikerДата: Среда, 2006-08-16, 7:23 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nsp)
Помните: главное верить.

Да ,вера и надежда последнее что у нас осталось ! А так, самовнушением можно добиться многого...


Вылечился сам , помоги другу !
 
AjaxДата: Воскресенье, 2006-09-03, 5:12 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче я так скажу...
Избавился я кое как от этих чертовых угрей на целое счастливое лето...
В июле все лечение забросил...
Два месяца прекрасной жизни и вот опять...
На лечение опять уйдет гора денег и нервов...
Сейчас вернулся опять к депрессивному состоянию...
Короче люди!!!
Призываю всех..
Если внешне излечились от угрей это не значит что избавились от заболевания...
Просто оно перешло в скрытую форму...
Надо по прежнему употреблять все препараты, делать маски, соблюдать диету и т.д.
Не повторяйте моих ошибок...
 
StrikerДата: Вторник, 2006-09-05, 5:44 AM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Надо по прежнему употреблять все препараты, делать маски, соблюдать диету и т.д.

Хороший совет !


Вылечился сам , помоги другу !
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-04-24, 12:50 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Когды мне прописали Спрегаль по лечению акне, я полезла в нет искать что-либо по нему, и наткнулась на статейку весьма интересеую и занятну, что стресс есть одним из фактором что стают причиной появления и закрепления нашей проблемы. Вот! prof
 
AmelieДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:34 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я помню, когда училась, во время экзаменов всегда было обострение прыщей. Но хорошо хоть сейчас все таки есть средства для борьбы с прыщами, в любом случае Комплексовать не надо, кроме кожи ведь есть еще чем можно "гордитьтся" - фигура, лицо, волосы, глаза в конце концов:)
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-30, 7:07 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





wink wink

Да не вопрос. Просто конечно, хочется чтобы все было в норме. Раумеется, можно те недостатки преподносить как продолжение достоинтст. Моя свидетельница с гордостью заявляет "Да я с детства сутулюсь и грызу ногти ну и ЧТО?!?" Во как!!! biggrin biggrin biggrin

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Психологический аспект (Стресс и его влияние на кожу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz