Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Инструкция по лечению
Инструкция по лечению
defaultNickДата: Четверг, 2009-05-21, 0:51 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, у вас системная проблема и решать ее надо в комплексе. Если нужен дельный совет , что делать вообще с собой, то пишите на мой личный адрес, т.к. это не мой форум и думаю, что любая моя рекомендация здесь будет расценена как реклама. Однозначно, кроме выдавливания прыщей займитесь желудочно-кишечным трактом. А вообще вы молодец, что и спортом занимаетесь и ваше положение вас не устраивает, т.е. вы неугомонно что-то ищете для себя. Значит найдете.

Liferiver
 
MakeevДата: Четверг, 2009-05-21, 2:01 PM | Сообщение # 17
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
defaultNick,
Любая ваша рекомендация будет расценена как рекомендация, что логично, а вот ссылки на свой сайт, особенно, если он является коммерческим проектом, другое совсем дело.) Различные намеки в плане, что вам надо обратиться ко мне лично и я вам помогу, а тут ничего не скажу, могут быть расценены соответствующим образом. Те кто хочет помочь, это делают бесплатно и открыто, для этого этот сайт и существует.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
defaultNickДата: Четверг, 2009-05-21, 2:47 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что человеку надо делать, но это можно делать только с продуктом , который естественно является коммерческим, кстати как любой продукт который надо покупать где либо. Не коммерческим предложением будет рекомендация встать утром в определенное время, когда созревают определенные травы в определенном месте, собрать сырье. Определенным образом его приготовить, смешать еще с тем-то и тем-то в определенных пропорциях и употреблять это так или иначе. Любое другое упоминание лекарственных средств является коммерческим. Т.к. покупая его, тем самым вы кому-то повысили товрооборот. Соответственно принесли коммерческую выгоду. :)) Если кто-то рекомендует человеку Клеросил (ну например) какова гарантия, что этот человек не заинтересован финансово в объеме продаж Клеросила в аптеках РФ?

Пусть человек обратиться к [+]. Но для того чтобы было все не напрасно ему все равно нужен консультант и индивидуальная работа. Пусть ищет. Ведь болит не у администратора форума, правда?

Есть другой вариант, для администратора. Изучите продукцию [+]. Это действительно очень эффективные продукты. С ней уже 13 лет работают и врачи и не врачи, это комплексное решение и профессинализм. В плане обсуждаемой здесь проблемы, результатов - море. Подпишите сами контракт и говорите об этом напрямую. Если вам интересно, то получите и видео и фото отчетф по результатам. Любое эффективное обращение и получение помощи по проблеме будет приносить вам деньги от компании за увеличение товарооборота. Это партнерская программа. И людям поможете и пользу финансовую извлечете и мне не надо будет на своем ресурсе об этом говорить, а я просто лудей буду отправлять на ваш форум. Мне это будет выгодно , вам это будет выгодно финансово и человек поправит свое здоровье и через 3-4 месяца себя не узнает:))

Удачи и правильных решений.


Liferiver
 
MakeevДата: Четверг, 2009-05-21, 8:51 PM | Сообщение # 19
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Да знаком я с вашей продукцией и Вижон и Тяньши , думаю еще есть подобные.) Многие пили знакомые и даже члены семьи, знайте чуда почему-то не произошло, хотя я говорил с самого начала.) Не поверили, поверили велеречивым дистрибьюторам. Теперь жалеют о кучи выкаченных из них денег.

БАДы, чаёк волшебный, что там еще добавилось в чудо продукции от всех болезней за последнее время?) Я готов вылечиться, предоставьте мне 3х месячный курс лечения, я его проверю, если себя не узнаю, тогда будем сотрудничать, а то обещать и показывать картинки! Это еще со времен МММ хорошо на массы прокатывает. Итог известен),


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
defaultNickДата: Четверг, 2009-05-21, 10:49 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, не хотелось бы стоять на одной планке с Тяньши. Это не чудо продукция от всех болезней. И надо четко понимать, что эта продукция не лечит. Т.е. с вирусами не борется. Эта продукция восстанавливает организм и уж он сам борется со своими проблемами. Просто вы бы потратили время и разобрались в механизме воздействия. Механизмы разные. Думаю, что в вашем городе есть дистрибьюторы и у них всегда можно взять Методические рекомендации Минздрава РФ по [+], Справочник РЛС доктор с перечнем всех доступных препаратов в РФ среди них представлен весь наш продукт с обязательной надписью Лекарством не является. Еще есть учебники для врачей педиатров с рекомендациями применения в диетотерапии наших БАД и т.д. Было бы желание разобраться. Это факты без эмоций. Результаты людей - это эмоции и факты каждого.

То, что вы утверждаете - это не является фактом. Возможно когда вам говорили схему приема вы подозрительно смотрели на человека и думали, что все что он рассказывает это попытка у вас выудить деньги, вы не думали о том что вы приобретете, а думали сколько "на вас заработают". Возможно у вас на тот момент небыло достаточно денег и вы попытались обойтись одной-двумя баночками да еще на несколько месяцев. Возможно вы так убедительно говорили о нехватке денег, что дистрибьютор не устоял и сам предложил вам всего несколько флакончиков. А возможно, у вас так много проблем, что ваш организм просто решал другие продлемы (первоочередные для организма) , а вы ждали естественно только того, что больше всего вас беспокоило , не дождались и решительно не заметили ничего другого. Но организм это не тумблер вкл/выкл.

Сетевой маркетинг - это не МММ. Т.к. когда есть движение товара, т.е. оборот товара, который имеет ценность и за пределами компании - это официально разрешенный государством бизнес. К таковому относятся от сетей супермаркетов, до интернета, где все является сетевым маркетингом, франчайзинг в том числе. Не стоит махать шашкой там где нет причины или только потому, что вы чего-то непонимаете или что-то не привычно. Когда-то и паровоз был ужасом для людей, а сейчас вполне обыденная вещь.

И последнее, два года назад в мае у меня появилась клиентка - выпускница школы, сестра одноклассницы моего сына. С жесточайшим нейродермитом. Уже испробовали все. В год делали два переливания крови и помогало все меньше и меньше. Я тогда пообещала, что будут значительные сдвиги уже к сентябрю. Я тщательно объяснила механизм работы БАД. К сентябрю сдвиги были очень маленькие, но были и их заметили. Так вот два года уже вот-вот пройдет. Результат - остались очаги под коленками только. И мы продолжаем. А если бы я тогда испугалась брать на себя смелость говорить что наши БАД помогут, то и родители выкинули огромное количество денег и ребенок был бы неизвестно в каком состоянии. Но факт, я ожидала быстрее решить проблему. Так что по вашим меркам обманула.

Если лично вам что-то нужно исправить в вашем организме, то вы самостоятельно можете найти в городе все и всех - вы же все знаете.

С уважением,
Ольга Краснер


Liferiver
 
ОльгаДата: Пятница, 2009-05-22, 8:43 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно, я не бы не хотела пока хвататься за все, в течение жизни пробовала такие лекарства как зинерит ( постоянно пользовалась около года), скинорен, куриозин. эти наборы кремов от всяких там avon, orifflame, gariner, nivea,. а чтобы каждое попробывать тужно время, неоправданные ожидания...и никто мне не посоветовал тогда простые и недорогие средства...Сейчас хочу попроще чего-нибудь... настойка календулы, салиц. лосьон, бадяга. 4 дня протираюсь и делаю маски и реально вижу улучшения! мне просто нужны некоторые ответы на вопросы, чтобы развеять сомнения и поверить, то все поправимо. а не рекомендации о еще одном волшебном дорогущем средстве. хотя я на самом деле очень доверчивая и легко внушаемая. только уж больно не хочетчя разочаровывааться в очередной раз и жалеть о деньгах и зарекаться никому не верить...

Добавлено (2009-05-22, 8:43 Am)
---------------------------------------------

Quote (defaultNick)
Это не чудо продукция от всех болезней. И надо четко понимать, что эта продукция не лечит. Т.е. с вирусами не борется. Эта продукция восстанавливает организм и уж он сам борется со своими проблемами

зачем мне восстаналивать организм? я закаляюсь, на крещение всегда купаюсь в проруби. хожу в бассейн, зимой-лыжи, коньки, летом-велосипед, море. не помню когда болела прстудой или орз..у меня здоровые волосы, ногти, зубы...кишечник, ну это уж до конца жизни- пью линекс, поддерживаю флору..только вот прыщи... .иногда их меньще, иногда больше... шрамов сильных нет. просто белые пятнышки маленькие на спине и груди. после загара их не видно. на лбу правда 2 кругленьких шрама после детской ветрянки. поможет мне от них Ваш препарат?

 
MakeevДата: Пятница, 2009-05-22, 11:02 AM | Сообщение # 22
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
defaultNick,
Прошу, не нужно включать вашу стандартную схему, на меня не подействует. Я за свою жизнь уже общался с десятком представителей аналогичных компаний, у всех одно и те же методы психологической обработки.) Вам нужна вера, а мне нужны факты. Эффект плацебо поистине порой творит чудеса. wink Все ваши "факты" основаны на лечении традиционном плюс БАДы, что в каждом случае послужило причиной результатов не известно.
Я уже сделал вам предложение, хотите реализовывать вашу продукцию или рекламировать через мой сайт, предоставляйте на тестировать 3х месячный курс ваших БАДов для всеобщего оздоровления. Я не являюсь вашим дистрибьютором или человеком, которые уже вбухал в вашу продукцию несколько сотен у. е., и который безумно верит в их чудодейственность. В положительном случае ваши расходы окупятся быстро.
Quote (Ольга)
зачем мне восстаналивать организм? я закаляюсь, на крещение всегда купаюсь в проруби. хожу в бассейн, зимой-лыжи, коньки, летом-велосипед, море. не помню когда болела прстудой или орз..у меня здоровые волосы, ногти, зубы...кишечник, ну это уж до конца жизни- пью линекс, поддерживаю флору..только вот прыщи... .иногда их меньще, иногда больше... шрамов сильных нет. просто белые пятнышки маленькие на спине и груди. после загара их не видно. на лбу правда 2 кругленьких шрама после детской ветрянки. поможет мне от них Ваш препарат?

Сейчас тебе расскажу о том, что БАДы пить нужно всем без исключения. smile Их препарат не поможет ни от чего с чем ваш организм сам не в состоянии справится) Я могу посоветовать замену любого их БАДа, который можно купить в аптеке, только по цене раз в 5-10 ниже. Просто он там будет без чудо-техно-ультрасовременной обработки их самой передовой компании.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОльгаДата: Пятница, 2009-05-22, 2:38 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуй, пожалуйста, какую-нибудь БАД , кот. дешевая и безопасная....и чтобы ее не должен быть обязательно назначить врач.
 
MakeevДата: Пятница, 2009-05-22, 4:18 PM | Сообщение # 24
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ольга)
посоветуй, пожалуйста, какую-нибудь БАД , кот. дешевая и безопасная....и чтобы ее не должен быть обязательно назначить врач.

Врачи БАДы вообще не назначают, если он конечно не на прикорме у подобных организаций. Врачи назначают лекарства.)

Если вам нужно просто для улучшения работоспособности или общего самочувствия, то лично я пью витамины, причем предпочитаю отечественные (группы Б, А Е, С и т.д.) Эффективно и стоит своих денег, импортные витамины делаются абсолютно из тех же самых материалов. Комплексы БАДов от всех "болезней" вам может только дистрибьютор из фирмы подобной назначить, но не я. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
defaultNickДата: Пятница, 2009-05-22, 8:12 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, просто включи голову. Есть вещи которые нельзя перекладывать на чужие плечи, будь то врач, владелец форума или дистрибьютор любой компании. Должна знать несколько правил, первое - витамины бываю натуральные и синтетические и это огромная разница, - пропасть по своим свойствам. Как кальций бывает в виде мела и в виде творога. Угадай быстро, что эффективней. Просто макро и микроэлементы тоже бывают разными. Купи селен в аптеке за ---- рубля и разбавь его в воде, полей чеснок на огороде и вот тогда, когда съеш этот чеснок ты получишь тот селен, который усваивается и который нужен твоему организму, например.
Не цена является определяющим, а эффективность.
Второе, любые БАД, витамины и проч. должны иметь сертификаты, но это лишь гарантия , что не отравишся. На каждой банке-склянке должен быть полный перечень содержимого не через запятую А, В, С и т.д. а с граммами и милиграммами содержания того или иного присутствующего вещества и присутствовать регистрационный номер.
Сертификация в России проводится единожды на продукцию категории БАД. Поэтому, если видишь, что продукция серифицирется каждые 3 года - это надежно убережет от некачественного товара.
То, что ты увидишь в аптеках это сертифицированные и правильно оформленные продукты, но все они синтетические. Хотя просто проведи эксперимент. Пройдись по аптекам и просто спроси у провизоров натуральные витамины. Уверена, ответы позабавят.

Вот собственно те немудреные правила, которые надо соблюдать при выборе продукта для себя. А огульно что-то советовать не понимая вашей конкретной ситуации я бы не стала.

С уважением,
Ольга Краснер


Liferiver
 
MakeevДата: Суббота, 2009-05-23, 12:49 PM | Сообщение # 26
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
Есть вещи которые нельзя перекладывать на чужие плечи, будь то врач, владелец форума или дистрибьютор любой компании. Должна знать несколько правил, первое - витамины бываю натуральные и синтетические и это огромная разница, - пропасть по своим свойствам. Как кальций бывает в виде мела и в виде творога. Угадай быстро, что эффективней. Просто макро и микроэлементы тоже бывают разными. Купи селен в аптеке за ---- рубля и разбавь его в воде, полей чеснок на огороде и вот тогда, когда съеш этот чеснок ты получишь тот селен, который усваивается и который нужен твоему организму, например.

Этот миф давно и успешно отрабатывается вашими дистрибьюторами, а кто сказал, что ваши БАДы натруальные?:) Кто проверил?) Вы лично были на заводе по их производству, видели эти травяные поля? smile Вы уверены, что там экологически чистое производство и т. д. и т. п. ?)
Чтоб не тратить время!
Quote
Цитирую врача-эндокринолога Nataly_M :

1. БАДы - биологически активные добавки. Никак не являются лекарствами, а только добавками к пище. НЕ лицензируются как лекарства. БАДы проверяются только на отсутствие ядовитых веществ, не более того. Они даже не проверяются на правильность написанного на них состава. Часто появляются нелицензированные БАДы, которые несчастные чиновники стараются изничтожать с рынка. Таким образом, говорить о том, что БАДы что-то лечат - неправильно, и это считается недобросовестной рекламой.

2. Чаще всего в БАДы входят витамины, микроэлементы и/или различные травы. Витамины и микроэлементы - замечательно. Хорошо, если состав действительно такой, как написано на упаковке. Конечно, давно существующие и неплохо себя зарекомендовавшие компании не будут пихать вместо витаминов что-нибудь другое. Однако, обычные витамины не стоят по 30 у.е. за упаковку. А различий никаких.

3. Про травки. Ошибочен постулат, которым часто оперируют дистрибьюторы, что синтетические лекарственные препараты - зло, а вот натуральные травы всегда помогут без побочных эффектов. Существует множество трав, применение которых может довести до тяжелых состояний организма. Опять же многие синтетические лекарства изначально были придуманы на основе действия трав: выделяют нужное вещество, очищают, правильно дозируют. Чтобы лекарство стало применимым, оно проходит огромный путь от биохимических и физических исследований, исследований на животных, здоровых добровольцах, до клинических исследований, которые определяют эффективность и безопасность лекарства. "Травки", используемые в БАДах ничего такого не проходят. Достаточно просто написать, что великий Сянь-Цинь ещё во втором веке излечился этой травой от страшного недуга, написать кучу рекламных проспектов с наукообразными размышлениями, и этому верят. Хотя применение трав может и навредить больному человеку. И опять же, никто не сможет точно сказать, что за трава и в каком количестве содержится в данной банке. Потому что никто не проверяет.

4. Про опыт. Не может отдельная баба Клава, которой "помогло", стать доказательством эффективности препарата. Великие и известные люди, которые используют некий БАД и довольны - это не довод. По физиологии они ничем не отличаются от простых смертных :-) (зато использование БАД в пищу для них не бьёт по карману). Существует такая вещь, как статистика. "Надутые" ученые не для того исследуют препараты и их действие, чтобы понавставлять палки в колеса "врачам от Бога", которые лечат травками. А для того, чтобы реально доказать, что препарат работает так-то, изучить его побочные эффекты и противопоказания. Опять же - никто ведь не запрещает компаниям, выпускающим БАДы, взять и провести клинические исследования. Так ведь не проводят почему-то...

5. Про эффект плацебо. Есть такой "эффект плацебо" - человек, принимающий таблетку-пустышку, но верящий, что это лекарство, которое ему поможет, действительно может пойти на поправку. Здесь работают психологические аспекты, самовнушение и внутренние системы организма. К сожалению, этот эффект ещё не изучался так, чтобы им можно было лечить. Помогает. Но никто не знает, кому поможет, а кому - нет. И как поможет.

6 . Про здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни - это прежде всего грамотное питание, режим, активность и отсутствие вредных привычек. А не приём витаминов и травок. Кому хочется пить витамины - делают это. Но не надо, продавая витамины, говорить о их чудодественном эффекте и излечении от всех болезней.



Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-05-25, 9:17 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev.

напиши, пожалуйста, название БАДов, кот. ты пьешь. или мне просто прийти в аптеку и сказать- дайте витамины отечественные. В, А, Е, С? ме они нужны для улучшения состояния кожи так то. прошу прощения за мою недалекость...

Добавлено (2009-05-25, 9:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (Makeev)
Врачи БАДы вообще не назначают, если он конечно не на прикорме у подобных организаций. Врачи назначают лекарства.)

но я ведь читала, что витамины так просто без рекомендаций врачей пить опасно, возможно определенных витаминов определенному организму достаточно, а других-нет...
 
MakeevДата: Среда, 2009-05-27, 6:14 PM | Сообщение # 28
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ольга)
напиши, пожалуйста, название БАДов, кот. ты пьешь. или мне просто прийти в аптеку и сказать- дайте витамины отечественные. В, А, Е, С? ме они нужны для улучшения состояния кожи так то. прошу прощения за мою недалекость...

Есть некоторые косвенные признаки, по которым можно определить недостаток витаминов. Если вы постоянно не употребляете большое количество свежих фруктов, овощей, то недостаток витаминов скорей всего имеется. Плюс в овощах и фруктах продаваемых в России витаминов не много. smile Без назначения врача можно пить в профилактических целях, а не пичкая себя круглогодично ими разумеется, например для кожи полезны витамины А и Е российского производства "Аевит". Различные комплексы витаминов: Пентовит, Компливит и т. п.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
tehnikauhДата: Воскресенье, 2009-06-14, 4:09 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-06-15, 8:03 AM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать с роблемной кожей- если обгорел на солнце? и как больше не допустить этого? не выходить на открытые лучи- я совсем не могу. каким солнцезащитным кремом лучше мазаться?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Инструкция по лечению
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz