Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Красные прыщи кто они? И что поможет от них избавиться? (Скажите что это???)
Красные прыщи кто они? И что поможет от них избавиться?
vbnДата: Среда, 2006-04-12, 3:31 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, я не могу понять, что у меня угри или что-то другое...
Вобщем на лбу у меня красные прыщи чуть тронешь их сразу воспаляются, иногда появляется гной (хотя не иногда, а почти всегда angry ). Когда появляется гной я их сразу давлю, не могу так ходить, и они воспаляются сразу сильно. Вопрос: Это угри или нет? И ещё я заметил, когда появляются черные угри, то потом на месте просто черного угря появляются именно эти самый красные прыщи.
Лечил всем подряд. Сначала думал само пройдёт, но потом началось очень сильно и я решил бороться с этим.
1. Пробовал бороной кислотой (или спиртом). Кожа краснела на время спадали прыщи а потом по новой.
2. Пробовал раствором из календулы с солью, тоже краснота и воспаление спадало, но не надолго.
3.Пробовал мазать синтомициновой мазью, тоже мало эффекта.
4.Перекись водорода, могоает вроде бы нормально но всё равно, есть эти грёбанные прыщи!
5.Пробовал мазать йодом, а затем салициловым спиртом. На спие вроде гнойные прошли, а на лбу нет.
Ещё читал у вас совет мыть кожу тёплой водой с мылом. Я как только умоюсь у меня сразу эти прыщи воспаляются, особенно возле носа и губ.
Теперь вопрос... Как от этого избавиться??? И что это за красные прыщи???
Недавно выдавил черные угри, а теперь смторю их больше становится, думаю давить больше не стоит.
Как думаете ЗЕНИРИТ поможет от красных прыщей? Друг у меня начал пользоваться, сначала говрит очень сильно воспалилось, а потом проходить стало, но пятна остались, да и сейчасвроде опять эффекта нет (пользуется 6 дней примерно).
Вобщем подскажите люди добрые!

С Уважением!

 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 5:07 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Зинерит помогает абсолютно от всех видов угрей. Этим он и ценится больше других препаратов. Советую купить! К тому же, стоит на порядок дешевле, чем все остальные средства по удалению угрей.

А вообще, стоит тебе сходить к дерматологу. У моего друга похожая проблема была, а потом остались очень сильные рубцы, так как не лечил ничем. А лазерный пилинг стоит намного дороже, чем все лекарственные средства вместе взятые, которыми тебе ещё предстоит пользоваться.
Подумай над этим. А лучше реально сходи к дерматологу, он подумает за тебя и назначит курс лечения, ибо такие угри, как описал ты, не есть хорошо.

Удачи!

 
vbnДата: Среда, 2006-04-12, 5:12 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впринципе проходил медкомиссию в военкомате, мне сказали это возрастное и больше ничего.
Так значит это такие угри у меня?
А от чего они появляются?
Я ещё слышал что в роддоме когда лежиш маленький tongue там можно подхватить стофилокок вроде бы так называется, инфекцию вроде и потом будешь мучиться от этих прыщей.

Кстати про лазерный пилинг... я не понял что это такое, вернее я даже не знаю что это smile

Сообщение отредактировал vbn - Среда, 2006-04-12, 5:13 PM
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 5:21 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с другом ездил в военкомат. У него зрение +3. Ему тоже сказали, что он придуривается и что всё у него отлично. Годен, короче.

Лучше сходи к нормальному дерматологу. На платное стоит всего 50 рублей. В поликлиннику тоже не ходи. Там где бесплатно, там плохо.

Лазерный пилинг, это замена старой уродской кожи, на новую прикольную, путём выжыгания клеток. Типа того.

 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 5:59 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты думаешь в военкомате сидят умные и профессиональные специалисты? да +МАТ+ там сидят им бы лишь в армию забрать - план выполнить. Если угри по размеру больше чем этот смайл shy то это можетбыть предвестником другой болезни-какой нибудь аллергии или воспалений и даже если это угри то такая форма будет иметь тяжелые последствия. В этих случаях обычно используеться антибиотики.

Добавлено (2006-04-12, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
Manson, Атебе дерматолог помог? Поделись результатами smile

Добавлено (2006-04-12, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
Стафилоко кк действительно вызывает дерматит и кожные болезни. Но больше ничего кокнретного про него сказать не могу.

Добавлено (2006-04-12, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
Стафилококк Кто нибудь знает подробнее что это?

Сообщение отредактировал Makeev - Среда, 2006-04-12, 6:53 PM
 
MakeevДата: Среда, 2006-04-12, 7:01 PM | Сообщение # 6
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (vbn)
Ещё читал у вас совет мыть кожу тёплой водой с мылом.

Я этого не советовал. Рекомендую умываться теплой водой без мыла или со спец. средством для жирной кожи.

Quote (vbn)
1. Пробовал бороной кислотой (или спиртом). Кожа краснела на время спадали прыщи а потом по новой.
2. Пробовал раствором из календулы с солью, тоже краснота и воспаление спадало, но не надолго.
3.Пробовал мазать синтомициновой мазью, тоже мало эффекта.
4.Перекись водорода, могоает вроде бы нормально но всё равно, есть эти грёбанные прыщи!
5.Пробовал мазать йодом, а затем салициловым спиртом. На спие вроде гнойные прошли, а на лбу нет.

С таким лечением только хуже себе сделали, скорее всего.

Quote (vbn)
Недавно выдавил черные угри, а теперь смторю их больше становится, думаю давить больше не стоит.
Как думаете ЗЕНИРИТ поможет от красных прыщей? Друг у меня начал пользоваться, сначала говрит очень сильно воспалилось, а потом проходить стало, но пятна остались, да и сейчасвроде опять эффекта нет (пользуется 6 дней примерно).
Вобщем подскажите люди добрые!

6 дней не срок, ничего сказать еще нельзя. Попробуй Зинерит, наверняка поможет, месяца три будет все нормально. Потом перейдешь на Базирон или Дифферин. Если помогать не будет, хоть это и мало вероятно, тогда к дерматологу обязательно в кожно-венерологическом диспансере. В районной поликлиники вообще врачи-лохи сидят, а лучше в платную конечно, но и там тоже всякие бывают «врачи».


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 7:33 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, признаюсь. Дерматолог мне не помог. Я обратился к ней (тётка была), когда у меня вскачил просто ОГРОМНЫЙ прыщ на лице. А я, дурак, его выдавил и стало ещё хуже. Так вот, я пришёл к ней. Она его просто додавила специальными щипчиками такими и ваткой с какой - то дрянью протёрла. Я спросил что делать, если опять появяться и как избавиться от чёрных точек. Она ответила так глупо. Сказала, купи клеросил. angry

Короче, ничего толкового из похода к дераматологу, я для себя не уяснил. Но, думал, может другим врачи получше попадутся.

 
vbnДата: Среда, 2006-04-12, 7:51 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы! Только вот боюсь платных больниц в нашем городе нет...
куплю я этот ЗЕРИНИТ и испробую, а если уменя начнётся воспаление или покраснение сильное, что мне делать? Или при первых разах такое должно быть? Или может быть? smile
А мои прыщи я правильно понял, что это разновидность угрей такая? (и ЗЕРИНИТ мне поможет от них избавиться?)

Кстати, а клеросил... он не годится или что?

Сообщение отредактировал vbn - Среда, 2006-04-12, 7:59 PM
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 8:01 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
зЕрИнИт вам точно поможет, будьте уверены! biggrin biggrin biggrin biggrin

Клерасил - говно редкостное. Не помогает вообще! Он только стягивает и очень очень сушит кожу. От него обычно и появляется краснота.

 
vbnДата: Четверг, 2006-04-13, 8:38 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как всё таки избавиться от красных пятен после прыщей?
 
DmitrДата: Пятница, 2006-04-14, 8:48 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vbn)
Кстати, а клеросил... он не годится или что?

ИМХО клеросил - средство выкачивания денег, не больше. Пользовался этим средством годик назад и с уверенностью могу сказать, что стало только хуже
dry


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MansonДата: Пятница, 2006-04-14, 3:06 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже самое сказала косметолог. Она даже объяснила почему.
Если вы начинаете пользоваться каким либо средством и видите, что результат есть уже спустя неделю - продолжайте, вам это средство помогает.
Но если вы пользуетесь от 2 - х недель и больше и вы дае не уверены, помогло ли вам, то это средства не подходит к вашему типу кожи у вас не вылечит - подбирайте другое.
Итак попробовав все средства, я понял, что от чёрных точек лично мне ничего не помогло. sad
 
vbnДата: Пятница, 2006-04-14, 11:41 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати перекись водорода начала (тьфу,тьфу,тьфу) помогать. Но от чёрных точек она бессильна и придётся брать ЗЕРИНИТ...
 
MansonДата: Суббота, 2006-04-15, 0:03 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не ЗЕРИНИТ, а Зинерит. Он от чёрных точек должен помогать спустя 2 недели. Если не помогает - в помойку.
 
tuiДата: Среда, 2006-04-19, 10:44 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manson)
Но от чёрных точек она бессильна и придётся брать ЗЕРИНИТ...

О черных точках - лучше гели и лосьоны с салицилкой без эмолентов (смягч. добавок), т.к. кислоты в таких условиях хуже работают. В зависимости от кожи подберите себе % и наносите , а Зинерит хорошо помогат именно против пыщей, красных воспалений, против чёрных точек он бессилен, так как по определению не должен этого делать, черные точки - это забитые салом поры, которые окислились и почернели, их вычищать надо, а не цинком+эритромецином мазать, просто сожгете верхний слой вместе с "черной точкой", но пробка-то останется, так что только чистить и сужать поры. Из домашних средств отлично помогает овсянка, ей вообще можно очищать кожу вместо мыльно-гельных средств, запариваете до состояния хлопья (не молоть), чтоб кожу не шкрябали и круговыми движениями по кожице.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Красные прыщи кто они? И что поможет от них избавиться? (Скажите что это???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz