Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! (убейте меня!)
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
MakeevДата: Четверг, 2008-11-27, 8:00 PM | Сообщение # 46
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (vorona)
Люди добрые, а как за оч. короткий срок избавиться от горбка после прыща? (рассосать его).
------------
Как спрятать красные пятна???

Бадяга кстати способствует рассасыванию всякой дряни.

По другим вопросам на форум скорой психологической помощи. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ZeroДата: Пятница, 2008-11-28, 0:51 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vorona)
Я вот думаю застрелиться сружья деда будет лучше всего...

Не думаю. Есть варианты и лучше. Зачем деда вмешивать?

Да, бодяга иногда хорошо помогает и в плане рассасывания "горбка"и красных пятен. Только вот сходить краснота, а потом и кожа будет несколько дней. smile Так что - ищи ружье... smile
Можно также пользоваться чем-то на подобии "Спасателя" или, например, отвара календулы... Все зависит от того какой это горбик - большой/ маленький, болючий или нет, есть тенденция к возрождению прыща или горбик уже затухающий (с опытом приходит и это знание). smile

 
voronaДата: Пятница, 2008-11-28, 9:20 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не большой, но оч. заметный. Уже давно гнида сидит!

Добавлено (2008-11-28, 9:20 Am)
---------------------------------------------
на носу

 
dashikДата: Понедельник, 2009-02-23, 0:07 AM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DooM)
Я после бадяги ппц красный, да и самое что противное потом до лица не дотронешься все колется незнаю почему

у меня тоже самое и у моей сестры sad sad sad может быть аллергия?

а что можно использовать вместо бодяги?


я такая какая есть...
 
EvgenДата: Четверг, 2009-09-24, 9:52 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваще бла они замучали эти угри,дакрасные пятна жить мешают(((((у каовта они прааходят сами сабой а у меня уже дето полгода(((прыщей вроде мало а от красных пятен после них дафига(((
 
_LADY_Дата: Четверг, 2009-09-24, 10:07 AM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин!!!!!!!!!!! Читаю темки форумов и становится грустно ... стоько народу лечится, старается, а в итоге результат не получается удержать sad Лишь не многим удаётся искоренить эту проблему. Хочу поделиться своей историей болезни smile У меня прыщи начали появляться лет в14, но сначало это было терпимо потом в 16 был пик я обратилась к дерматологу , который прописал мне ,всеми любимый, Зинерит biggrin Куриозин, гель для умывания Vichy, посоветовал сесть на диету, т.е. меньше сладкого, исключить острое, жирное и т.п. О чудо!!! Через 2 месяца всё прошло!!! biggrin я от себя добавила ещё солярий, короче на выпускном я была звездой с идеальной кожей!!! Но... через пару месяцев проблема постепенно начала возвращаться cry и тут пошло поехало!!!!!!!!!!! Наверно как и многие здесь чего я только не пробовала! Дифферин , Далацин, Скинорен, Базирон, по книге Медведевой лечилась!!! Результат конечно был, но он неудовлетворял меня и был не долог sad спасал лишь в экстренных случаях Зинерит и Солярий...а это блин вредно!!!
На данный момент лечусь у одного доктора, который предложил мне свою бесплатную помощь, делает пилинги всякие, маски в дорогом косметологическом салоне,пока результат не радует,ведь после таких процедур всё что было глубоко спрятано, чёрные точки активизируются,если так и будет дальше брошу... Чем это всё закончится обязательно напишу, если кого-то это заинтересует! smile Эх, чем больше я читаю или хочу понять по этой проблеме, тем страшнее мне становится и больше я не понимаю... Скорее всего нужно прежде убрать причину возникновения прыщей, поддерживать нормальное состояние кожи, а потом уж лечить и всё будет ок! ok чем в ближайшем будущем я и займусь,хотя я же 3 года стараюсь правильно питаться, веду подвижный образ жизни. Может это всё глисты или гармоны. Всё равно я знаю что всё скоро пройдёт!!! БЫыло бы интересно послушать тех кто уже избавился от прыщей раз и навсегда! Если кому интересно пообщаться on-line пишете мне,буду рада, вот мой icq : 559951767 angel
 
УголёкДата: Пятница, 2009-09-25, 5:34 PM | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_LADY_)
Блин!!!!!!!!!!! Читаю темки форумов и становится грустно ... стоько народу лечится, старается, а в итоге результат не получается удержать Лишь не многим удаётся искоренить эту проблему. Хочу поделиться своей историей болезни У меня прыщи начали появляться лет в14, но сначало это было терпимо потом в 16 был пик я обратилась к дерматологу , который прописал мне ,всеми любимый, Зинерит Куриозин, гель для умывания Vichy, посоветовал сесть на диету, т.е. меньше сладкого, исключить острое, жирное и т.п. О чудо!!! Через 2 месяца всё прошло!!! я от себя добавила ещё солярий, короче на выпускном я была звездой с идеальной кожей!!! Но... через пару месяцев проблема постепенно начала возвращаться и тут пошло поехало!!!!!!!!!!! Наверно как и многие здесь чего я только не пробовала! Дифферин , Далацин, Скинорен, Базирон, по книге Медведевой лечилась!!! Результат конечно был, но он неудовлетворял меня и был не долог спасал лишь в экстренных случаях Зинерит и Солярий...а это блин вредно!!! На данный момент лечусь у одного доктора, который предложил мне свою бесплатную помощь, делает пилинги всякие, маски в дорогом косметологическом салоне,пока результат не радует,ведь после таких процедур всё что было глубоко спрятано, чёрные точки активизируются,если так и будет дальше брошу... Чем это всё закончится обязательно напишу, если кого-то это заинтересует! Эх, чем больше я читаю или хочу понять по этой проблеме, тем страшнее мне становится и больше я не понимаю... Скорее всего нужно прежде убрать причину возникновения прыщей, поддерживать нормальное состояние кожи, а потом уж лечить и всё будет ок! чем в ближайшем будущем я и займусь,хотя я же 3 года стараюсь правильно питаться, веду подвижный образ жизни. Может это всё глисты или гармоны. Всё равно я знаю что всё скоро пройдёт!!! БЫыло бы интересно послушать тех кто уже избавился от прыщей раз и навсегда! Если кому интересно пообщаться on-line пишете мне,буду рада, вот мой icq : 559951767

Конечно, сперва нужно искоренить проблемы в самом организме(повысить иммунитет, убрать микробов) а после этого уже регулярно следить за кожей...терпеть приходится .
А тебе сейчас сколько уже лет? Друзей много? Учишься/работаешь?


http://vkontakte.ru/id5177848
 
_LADY_Дата: Суббота, 2009-09-26, 10:01 AM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, сперва нужно искоренить проблемы в самом организме(повысить иммунитет, убрать микробов) а после этого уже регулярно следить за кожей...терпеть приходится .
А тебе сейчас сколько уже лет? Друзей много? Учишься/работаешь?

--------------------------------------------------------------------------------
Мне 19 уже, друзей немного-зато есть настоящая подруга=) Учусь на 3 курсе

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! (убейте меня!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz