Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! (убейте меня!)
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
КлюковкаДата: Пятница, 2007-09-21, 11:30 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте я расскажу свой комплекс, и как я почти избавилась от угрей (остались небольшие красные пятнышки на щеках, кожа ровная, заживает, в целом-отлично), которые меня терроризировали с 13 лет (мне уже 21). Я его применяю полтора месяца, результаты очень заметны.

1. начала парить лицо (в горячую воду добавляю всякую траву,от ромашки до петрушки) 1 раз в неделю
2. купила пивные дрожжи с магнием в аптеке (45 руб.)
хоть и боялась,что поправлюсь от дрожжей-это все фигня. Надо пить по 2 таблетки во время еды 2 раза в день, а Магний укрепляет нервы, заметила, что нервничать стала меньше.следовательно коже полезнее. дрожжи пить надо в течение месяца.
3. зинерит (200 руб.)
утром и вечером, хоть его и ругают- отлично мне помогает. Но он пересушивает кожу, поэтому
4. после Зинерита я сразу наношу на проблемные места ( щеки, лоб,подбородок) бальзам "Спасатель". (40 руб.)
он Офигенно помогает,особенно если есть привычка давить и ковырять сальные угри (а у меня она есть) очень хорошо заживает все, без рубцов, без проблем. На него тоналка ложится ровно, и от неё потом никакого вреда кожи я не чувствую, а раньше после тонального крема прыщики вскакивали.и кожу увлажняет, Супер!
5. ГЛИНА! ГОЛУБАЯ (в моем случае) (26 руб 200 грамм),
очень экономно расходуется,за месяц даже половину не истратила ,там даже на коробке написано "избавляет от угревой сыпи" так вот маски из глины 3 раза в неделю делаю. Поры стали чистые, все стянулись,кожа выравнивается, правда подсыхает,но у меня есть Спасатель (см. п.3):)
6. обязательно спортивный клуб 2-3 раза в неделю и сауна там же. (900 руб месяц) кожа потеет, поры открываются, выходят токсины,кровообращение улучшается. прошли все угри на спине и, чуть ниже спины,где-догадайтесь сами :)). Ну я ещё в бассейн хожу, не знаю,есть ли эффект от хлорирования...врят ли =)
7. сократила колличество шоколада, но не исключила его из рациона. Ем Активию, творог,пью кефир, и стараюсь не есть после 19-20.00 вечера.
8. раз в 1-2 недели меняю маску из глины на маску из дрожжей.
9. Для умывания- clean&clear гель-скраб.(150 руб.) в целом отшелушивает очень хорошо.
10. что я не ем(или ему но мало): газировка, чипсы, сухарики магазинные, алкогольные коктейли-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, лучше уж пиво, там хоть те же дрожжи.

вот в принципе и все. Главное-это ВЕРА,что все получится, оптимизм, побольше улыбок, представляйте себя уже с хорошей кожей, верьте,что все получится и организм начнет это реализовывать сам.
можете Норбекова почитать,"Опыт дурака или ключ к прозрению" оч. много полезной информации почерпнула.

Ну все,извините,что так долго. КОНЕЦ! biggrin
п.с. по всем вопросам-пишите в личку. особенно могу про питание рассказать,кому интересно и про спорт.(это мой хлеб) smile Пишите!


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..

Сообщение отредактировал Клюковка - Пятница, 2007-09-21, 11:33 PM
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-22, 0:20 AM | Сообщение # 17
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Заходи почаще ,а то мы тебя давно здесь не встречали smile

Все нормально !
 
КлюковкаДата: Суббота, 2007-09-22, 1:52 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, обязательно буду заходить:) smile

Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
ИМХОДата: Суббота, 2007-09-22, 2:52 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
И что же помогло ?
ну вообщем-то стадия лечения))) рассказываю,что делаю:
Все началосЬ с прекращения пользования Зинеритом dry Е-мое..Черт бы его... angry Кипила в аптеке настойку календулы,и салицило-цинковую мазь) Каждый вечер протораю лицо настойкой,как лосьеном,потом салициловой мажу,как кремом...Дальше наношу БороМед,или БороПлюс happy жалко БороФреша не нашла,но то решимая проблема,скоро в Москве куплю) Вот..Утром Ем Овсянку с йогуртом happy Отличная вещь,Меньше алкоголя,сладкого,и острого...Еще..Пью чайки на травах,накупила в Крыму...Результат таки виден ТТТ wink


По-быстрому сливая впечатления в он-лайн, я становлюсь водомеркой, скользящей по океану сансары – написала буковок и рысью, рысью дальше…
 
botДата: Воскресенье, 2007-09-23, 5:08 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КЛЮКОВКА, у меня на все это время и сил не хватит я думаю... sad

Добавлено (2007-09-23, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
Блин.............................................................................. sad

 
КлюковкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:18 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bot)
КЛЮКОВКА, у меня на все это время и сил не хватит я думаю...

начни хотя бы пользоваться зинеритом, глиняной маской, спасателем и есть дрожжи. увидишь,результат будет!
И вообще, на все это нужно не так уж много времени, если подумать. 30 минут в день на себя, любимого найти можно! и Нужно! smile


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..

Сообщение отредактировал Клюковка - Воскресенье, 2007-09-23, 8:19 PM
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 12:59 PM | Сообщение # 22
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ИМХО)
салициловой мажу,как кремом...Дальше наношу БороМед,или БороПлю
вот у меня кожа не принимает все эти крема,хотя я и н пробыал Боромед и Бороплюс,но знаю,что это не для меня,не люблю средства на основе кремов:)


Все нормально !
 
DooMДата: Четверг, 2007-09-27, 6:26 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у мня тоже с этим проблемы. Уже все зае......ло честно говоря до невозможности. Летом лечился с утра до вечера всем этим мазался и пил много чего, помогало но все равно такого эффекта какого бы хотелось не было.
Да и с этими диетами не пойми что я ща их не соблюдаю, так как уже больше не могу а так где то 2 месяца ни разу сладкого не ел ну и жирное в общем, и все в этом роде. А ща не соблюдаю и результат даже лучше можно сказать. а так не пойми что делать уже ни в какие средства не врю все испробовал в основном, на мой взгляд это не излечимо или пройдет но со временем.


Никакого просвета
 
botДата: Четверг, 2007-09-27, 10:08 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже думаю теперь,что ниче не помагает! сколько различных средств,но пользы никакой вобще!
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:35 PM | Сообщение # 25
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Бодяга сила ! smile и гарниер распаривающая маска !я только эти два средства использую ! smile

Все нормально !
 
AlexiusДата: Четверг, 2007-09-27, 11:04 PM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Бодяга сила !

Надо будет все таки ее попробовать.
А она во всех аптеках продается, а то приду как скажу дайте мне бодягу, они прям там упадут. )
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 11:08 PM | Сообщение # 27
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сто раз говорили ! smile Продается почти во всех аптеках !Сегодня сам лично купил 6 пачек ,а вот презервативы не смог купить biggrin biggrin biggrin бабку какя-то глухая была,решил нет....а то разорется на аптеку "ВАМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ?А какИЕ ?"))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Все нормально !
 
LUKOILДата: Пятница, 2007-09-28, 1:23 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексиус ты с Тольятти?Извиняюсь за оффтоп
 
AlexiusДата: Пятница, 2007-09-28, 8:24 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Алексиус ты с Тольятти?Извиняюсь за оффтоп

Да. Приору не хотите заказать по блату?:))
 
DooMДата: Пятница, 2007-09-28, 9:21 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я после бадяги ппц красный, да и самое что противное потом до лица не дотронешься все колется незнаю почему,
а так вечером намажешься утром вроде уже все норм не чувствую.


Никакого просвета
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! (убейте меня!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz