Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Подскажите пожалуйста!
Подскажите пожалуйста!
JoseyДата: Суббота, 2007-05-26, 3:23 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
]В том году я ездил отдыхать в Тайланд. Я загорел, и все угри прошли( Может их просто не видно). 13 июня опять собираюсь ехать. Вот я загорю, и угри пройдут, скажи пожалуйста как зделать чтобы они больше не появились?!!] angry >( angry

.

Сообщение отредактировал Josey - Суббота, 2007-05-26, 3:24 PM
 
NikitAДата: Суббота, 2007-05-26, 11:03 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, конечно не эксперт. Но кой-чего могу сказать. Думаю, часть угрей в самом деле было просто не видно. А что касается твоего вопроса, эх, если б знать чудо формулу. Продолжай делать все тоже самое: маски, протирание ласьоном, диета. Потому что воспаленные угри прошли, а черный точки, из которых появляются прыщи все равно остаются.
И ещё мне дерматолог говорил, что солнце наоборот все это действо активирует. Сначала все продадет, а потом как нахлет. Спорный вообще вопрос про полезность солнца в нашем деле.


Shit happens
 
JoseyДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:43 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, у меня прыщей вообще нету.. Просто немного угрей на носу... И маски и ваще ничего неделаю biggrin

.
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:52 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну тогда загорай конечно, и вообще если прыщей нет, то и переживать не стоит. Ни одного человека нет, чтобы хоть раз да не было прыща, так что твой случай-пустяк
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-06-06, 2:15 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





надо бы загорать конечно, но в этом году солнце какое-то чересчур уж...я берегусь holiday
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Подскажите пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz