Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Ретиноевая мазь (Ваши отзывы о действии препарата «Ретиноевая мазь».)
Ретиноевая мазь
MakeevДата: Среда, 2006-02-22, 7:57 PM | Сообщение # 16
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
Мои посты относятся к данной теме, потому как ретиноевую мазь назначают при повышенной продукции кожного сала, а не при прыщах.

Ретиноевую мазь назначают при угрях, прыщах и акне. Она не только снижает выработку кожного сала, но и обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим, антисеборейным действием. Потрудитесь прочитать аннотацию.

В ней написано следующее: "Показания: Угревая сыпь (при небольшом количестве высыпаний), периоральный дерматит, нерезко выраженная себорея.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
МарусяДата: Среда, 2006-04-26, 5:40 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы все пишете про ретиноевую мазь, а кто-нибудь Ретин-А(гелем) пользовался?
 
KiraShДата: Четверг, 2009-03-19, 1:28 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема про Ретиноевую мазь разве уже не актуальна? Она ведь очень хорошо помогает!..

Кстати, появилось очень хорошее средство - Ретасол. Про него что можете сказать?

 
sw69Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:43 PM | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
это не антибиотик? и почему "Противопоказания......Не рекомендуется наносить на обширные участки кожи ............. женщинам, планирующим беременность." Этот преперат такой термоядерный? wink Хочу попробовать

Добавлено (2010-01-10, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
уже месяц не могу найти в аптеках Твери и Зеленограда sad предлагают всякие разные препараты для зрелой, сухой кожи, либо для залечивания ран и ожогов, лишаёв ( blink ) Аптекари говорят, что давно не поступал в продажу. Кто знает - почему???


 
НаташаДата: Вторник, 2010-04-13, 7:02 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже думала попробовать эту мазь, только вот где-то читала, что она не помогает dry

многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
pashka71Дата: Среда, 2010-09-01, 5:51 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в аптеках рет мази не было т.к приостанавливали производство, но сейчас сново начали производить и наполнять аптеки. Вся инфа есть на сайте производителя. Я себе уже раздобыл пару тюбиков. Звонил на завод сказали, что и ретасол в сентябре появится в продаже.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Ретиноевая мазь (Ваши отзывы о действии препарата «Ретиноевая мазь».)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz