Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
БАЗИРОН АС 5%
AgatДата: Воскресенье, 2009-10-11, 6:17 PM | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Попробуйте бальзам "Спасатель".

Ага,пасиб...


Всё хорошо в меру!
 
sw69Дата: Вторник, 2009-10-20, 11:14 PM | Сообщение # 242
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет! Давно здесь не была, т.к. не надо было - вроде проблем особых не было. Последнее время опять эта ерунда, ну просто уже сил нет!!! И Базирон мне теперь НЕ ПОМОГАЕТ!!! sad

 
MakeevДата: Среда, 2009-10-21, 0:02 AM | Сообщение # 243
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет, СВ, рад тебя видеть, жаль не в добром здравии, но все равно рад. smile В разделе препараты ,я один новый опубликовал, мб испытаешь?) Заодно будет от кого объективную информацию получить. smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Среда, 2009-10-21, 0:20 AM | Сообщение # 244
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
то есть давайте всем сайтом надомной эксперимент поставиим? biggrin посмотрю smile

 
MakeevДата: Среда, 2009-10-21, 4:23 AM | Сообщение # 245
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (sw69)
то есть давайте всем сайтом надомной эксперимент поставиим? biggrin посмотрю smile

Дамы, вперед! - как говорится. Кто-то всегда должен идти впереди, прокладывая путь через тернии к звездам, а мы все дружно поддержим тебя морально. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Среда, 2009-10-21, 10:59 AM | Сообщение # 246
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Makeev)
В разделе препараты ,я один новый опубликовал

Изотрексин?


 
MakeevДата: Среда, 2009-10-21, 12:12 PM | Сообщение # 247
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (sw69)
Изотрексин?

Он самый. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ринаДата: Пятница, 2009-11-13, 8:11 PM | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне базирон в прошлом году помог, в этом как-то не очень((
была огорчена увеличением его цены в два с лишним раза и тем фактом, что в аптеке препарат был помещен в раздел косметических средств (а не лечебных)
вообще не радует такое отношение (особенно в больнице), когда приходишь на прием, а врач считает, что угри - это не проблема вовсе, а блажь какая-то. Каждый раз в больнице слышу- со временем пройдет. а когда неизвестно?(((
 
AgatДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:46 PM | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два месяца пользуюсь препаратом,я доволен,шелушение совсем немного,иногда что-то выскочит,но это фигня...намного лучше Зинерита,как мне кажется.Кстати,Базирон у нас подешевел,теперь стоит 396 руб.

Всё хорошо в меру!

Сообщение отредактировал Agat - Воскресенье, 2009-12-06, 9:46 PM
 
_LADY_Дата: Четверг, 2009-12-10, 8:48 AM | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а в нвчале применения Базирона обычно обострение начинается или нет??? а то что-то запаметовала,помоему я его года 2 назад покупала,недельку попользовалась, а потом выкинула, решив , что он не от прыщей, а ДЛЯ!!!! =)))) А МОЖ ЧЁ ПУТАЮ...
 
STALKERДата: Четверг, 2009-12-10, 11:08 AM | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я тут прочитал, что с базироном маска из бодяги не подходит.Подскажите, кукую маску лучше использовать с базироном? Заранее спасибо!
 
AgatДата: Пятница, 2009-12-11, 10:13 PM | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно,первые недели три обострение.

Всё хорошо в меру!
 
KIRKДата: Воскресенье, 2010-02-14, 1:50 AM | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня возник вопрос очень важный: а какие еще есть препараты на основе бензоилпероксида?? у меня месяца через 3 после начала применения возникла аллергия на Базирон. Очень нужна замена именно этого препарата, так как он очень хорошо помогает. Просьба знающих людей откликнуться!
 
НаташаДата: Среда, 2010-04-07, 8:00 PM | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасьте. Начиталась комментов и тоже решила зарегистрироваться.
Тоже надоела эта проблема. Решила применять по схеме: утром - базирон, на ночь - дифферин. 2 дня попользовалась и лицо раскраснелось и симптомы как перезагорав. Чтобы был эффект надо мазаться каждый день, тогда выходить нельзя будет с такой рожей. Тем более неудачно я все это затеяла на весну-лето и кожа будет еще больше раздражаться, чем в холодное время года. Поэтому решила попробовать все тоже самое, только на лоб и виски и действительно они не краснеют как щеки (видимо потому что кожа там более жирная и лучше восстанавливается). Тем более прочитала, что после курса лечения они снова появляются. Поэтому посмотрю на примере лба что будет. Кстати, проситала отзывы, что после применения базирона у людей потом была реакция на холод. После этого конечно желания пользоваться им поубавилось. А то ведь от этого не избавишься, да еще новую проблему получишь. Или у них просто недостаточно времени прошло после окончания лечения? Ответьте, плиз, у кого так было
По поводу того, что надо мазать только воспаления. Вот это неверно. Помазав только их, они возможно и пройдут, так появятся на другом месте. Тем более что самих воспалений как раз-таки бывает напересчет, а комедоны (черные точки) - по всему лицу, а ведь именно из них в последствии воспаления и появляются. Так что надо пролечить всю кожу, а не отдельными участками. Бывает ведь, что на отдельных участках лица (тот же лоб) воспалений вообще нет и даже маленьких прыщиков, зато он весь покрыт черными точками. Так что получается его мазать не надо? help

Добавлено (2010-04-07, 5:08 PM)
---------------------------------------------
Блин, не все написала...
Многие еще пишут, что даже если кожа становится нормальной после лечения базироном, все потом возвращается на круги своя через какое-то время. И ладно наружные средства. Даже те, кто пользовался роаккутаном, у большинства потом все опять и даже еще больше. Все это заставляет сделать только один вывод: что это такая кожа, в то время, пока ты чем-то пользуешься, она более или менее нормальная, но когда закончишь, то все опять возвращается. Если конечно исключить проблемы с какими-то внутренними органами. Я только иногда думаю, что лучше бы это была какая-то проблема с каким-то внутренним органом, тогда хотя бы можно было узнать причину и вылечить. А тут получается просто такая кожа... И что же теперь, мучаться всю жизнь? sad

Добавлено (2010-04-07, 8:00 PM)
---------------------------------------------
блин. хоть бы кто ответил как у кого было с кожей после базирона. а то я щас пользуюсь, а потом как холода придут, будет краснеть и съеживаться sad


многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
 
ТушканчикДата: Вторник, 2010-06-22, 5:57 PM | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Расскажу вам свою историю... sad Прыщи появились у меня с 13 лет, сперва ни были на лбу, теперь мне 15 лет они у меня на шеках, у меня вся моя моська в чёрных точках sad Пол года назад я после нового года попал в больницу с Гепатитом А, в больнице я провёл две недели, там я пользовался Зинеритом и каким-то следоцидом я его вообще случайно в аптеке купил. После выхода из больницы лицо у меня было супер, небыло прыщей, остались только чуть-чуть красные пчтна от прыщей ну и чёрные точки, а прыщи прошли полностью моему счастью не было предела, я чуть в потолок от счастья не прыгал, я 2 года боролся с прыщами и вот они у меня прошли!!! biggrin Где-то три месеца я ходил счастливым!!! А теперь у меня лицо похоже на жопу, я проктически не куда не выхожу из дому, я прогуливал из-за них школу, я бросил всех друзей, я не хожу на дни рождения, не хожу в клубы, мне очень стыдно и неприятно. Я хожу только на чистки к косметологу, да и они особо не помогают...По вечерам я плачу, я знаю, что мальчики не должны плакать, но слёзы текут у меня сами когда я подхожу к зеркалу, кроме переживаний и слёз в этой жизни у меня уже ничего не осталось. Маральная трамма просто давит меня из нутри. Я очень жалею, что родился на свет таким прыщавым sad
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » БАЗИРОН АС 5% (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата БАЗИРОН АС 5)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz