Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » КОНТРАКТУБЕКС
КОНТРАКТУБЕКС
ko1yaДата: Среда, 2008-05-21, 0:02 AM | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попользовался некоторое время! результатов вроде невидно! там написано 3 месяца пользоваться даже незнаю!
 
ринаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 7:38 PM | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!скажите пожалуйста, от контрактубекса кожа должна шелушиться?пользуюсь 2 недели возникает только легкое покраснение.
 
AvakadoДата: Понедельник, 2009-01-05, 3:13 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера купил это "замечательное" средство, помазал шрамики на лице от угрей на ночь...Всю Ночь кожа зудела и чесалась..Это есть Нормальный Эффект?)
 
mi-mi1278Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 7:34 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем,скажите пожалуйста,а как правильно пользоваться контрактубиксом???его надо втирать или просто им мазать??и еще подскажите,если я только вчера сковырнула болячку от прыща,можно ли уже начинать мазать контрактубиксом??
 
AvakadoДата: Среда, 2009-01-21, 4:56 PM | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mi-mi1278, втирать непосредственно на проблемные участки, и как написано в инструкции до полного высыхания! А вот насчет болячки, Контрактубексом нельяз мазать только открытые ранки! А вот если Вчера раскавыряла то мазай смело!
 
ринаДата: Четверг, 2009-01-22, 8:13 PM | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Лично мне контрактубекс не помог нисколечки! На мой взгляд, маски из бадяги гораздо эффективнее.
 
ОльгаДата: Пятница, 2009-05-22, 2:42 PM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, может ли контр-кс, если нет, то что- помочь от шрамов от ветранки??? Их реально убрать хоть чем нибудь?
 
MakeevДата: Пятница, 2009-05-22, 4:27 PM | Сообщение # 68
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Подскажите, пожалуйста, может ли контр-кс, если нет, то что- помочь от шрамов от ветранки??? Их реально убрать хоть чем нибудь?

Если он вам поможет вообще от каких-то шрамов, то значит и от ветрянки. Отзывы на него очень противоречивые.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ksuДата: Четверг, 2009-05-28, 11:44 PM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avakado)
Вчера купил это "замечательное" средство, помазал шрамики на лице от угрей на ночь...Всю Ночь кожа зудела и чесалась..Это есть Нормальный Эффект?)

Вот у меня такая же проблема... чешется ужасно!! Заснуть не смогла.. смыла.. у кого такие же симптомы и что делать???

 
ЭланаДата: Вторник, 2009-08-25, 2:21 PM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksu)
Вот у меня такая же проблема... чешется ужасно!! Заснуть не смогла.. смыла.. у кого такие же симптомы и что делать???

Ну у меня тоже такое бывает от контрактубекса, просто нужно это перетерпеть, потом пройдёт, кожа привыкнет, главное, чтобы никакой сыпи, аллергии от него не было, как у меня от бадяги, но зато он очень здорово помогает, а кому не помогает - читайте внимательно инструкцию и делайте как там написано. Ключевые моменты: наносить на распаренную кожу, после нанесения лучше укутать это место, чтобы действие было лучше, и наносить 2-3 раза в день. Немного нудновато, но кто очень хочет результата - добьётся его. Я вот опять ударю по Контрактубексу.


Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
T9Дата: Четверг, 2009-09-24, 11:58 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Искал в гугле кое что свое, а наткнулсяя на ваш форум,.. вообщем проходом,... решил прочитать что пишете ,.. ну и зачитался)) Хочу поставить сразу все точки над "И",.. все потому что пишут и никто ничего внятного не может ответить! Рассказываю,... то что вам не помог "Контрактубекс" обусловлено лишь по двум причинам,... первая это тип кожи,.. возможна она у вас невосприимчива к препаратам (бывает такое в 5%) остальные 95% - это то что вы и не пытались видимо ничего лечить! (Как говорится ,. если у вас ничего не получается, или вы чегото не понимаете, или как в данном случае не помогает - значит что вы ничего не делали чтобы помогло,.. поверьте наслово, не только к данной теме но и к вообще разным вещам ,.. небывает такого чтобы ничего небыло или не получалось - всегда бывает что вы мало стараетесь! ) так вот продолжу! Немного конкретики ) Контрактубекс помогает затягивать шрамы как новые , так и старые,... все конечно зависит от шрама! Расскажу подробно для особенных,... изначально шрамы бывают разные конечно , но шрамы от угрей (дырки после выдавливания и прочие повреждения) - это тоже шрамы, (у меня к примеру шрамы от прыщей и угрей - очень глубокие с 17 лет счас уже 24, явные дырки в коже при рассмотрении). Так вот, изначально исходя от срока ваших шрамов - срок вашего лечения в моем случае от полугода до года,.. ну года мне не потребовалось. И так метод приминения прост (3 раза накладывать я думаю не у всех есть возможность,.. так что можно ограничится каждой ночью, наночь каждый день) распаривать кожу хорошо,. можно умытся в чуть горячей воде чтобы поры раскрылись можно в бане , главное распарить, далее наносим Контрактубекс на места поражения - (у кого он вызывает зуд, чешется сразу скажу - так и должно быть!!!!!!! чешется не просто так, читайте внимательнее инструкцию, там написано 4 часа для полного проникновения в кожу! значит 4 часа это минимум сколько контрактубекс должен у вас пробыть на необходимом месте, чешется он потому что проникает в определенный слой дермы и под воздействием его компонентов начинает регенирацию - это значит что он ищет пораженные кожные слои и начинает их восстанавливать! Как он восстанавливает? Очень просто, он убирает отмершие клетки кожи заменяя их на новые (если у вас бывало такое без контрактубекса - как шелушение кожи , то он понимает что это старая кожа "слазиет а новый слой остается" , так что шелушения при использовании это как раз то что нужно поидее, но не оязятельно, смотря какая кожа! (чтобы не чесалось предлогают использовать в смеси детский крем,.. но эффект может уменьшится так как концентрат контрактубекса уменьшится!). Главное каждодневно выполнять правильно процедуры и все будет отлично!! внимание!!!!!! сразу на первой недели эффекта небудет,. смотря какие шрамы от угрей конечно если старые то эффект ждать через 2 месяца минимальный,.. дальше дело пойдет быстрее и заметнее! Что еще сказать, при нанесении не стоит 4 часа чесать места массировать или както самостоятельно воздействовать на обработанные места - это ухудшит результат! Ранее было сказано что контрактубекс можно использовать со скрабом! Да вполне но осторожно! Скраб + контрактубекс удаляет в 2 раза быстрее поврежденные слои кожи это конечно +с, но иногда бывает что кожа сильно устает даже от одного скраба так что может быть жжение сильное и раздражжения,.. будте внимательны и акуратны. На счет покраснений на коже,... если эти покраснения от прыщей то убрать он их может,... но не всегда гарантия 50 на 50. у меня убрал. Было также сказано про препарат "Дерма" хм,... это почти одно и тоже что контрактубекс, составные части то одни))) он кстати менее эффективен,.... ну скажем для угрей раз в 3 месяца )) им можно пользоватся, но не для запущеных моментов! Контрактубекс стоит от 300 рублей 20 грамм ну может хватит на 2-3 недели. Конечно в итоге может при худшем запущеном состоянии для длинного курса придется потратится, зато вы получите чистую новую кожу (не младенца конечно) но результат поражает 100% ,.. к примеру на счет цен для сравнения могу сказать что пилинг в салоне 1 процедура от 700 или 1000 рублей надо (если совсем все плохо до 20 сеансов) вот и считайте, а итог один и тот же даже луше будет! Вообщем смысл геля контрактубекс сравним с лазерной шлифовкой или химической , эффект один но просто дольше ждать! Пробуйте пользуйтесь помогает 100% не сомневайтесь! Чуть незабыл,... тут еще упоминалось про скинарен,.. а есть еще и зинирин ) суть одна и компоненты схожи)) но только они лечат прыщи, но от шрамов угревых неспасут! ))) и да про то что кожа на одной щеке может уплотнится и одрасти ))))))) жжесть конечно этого неможет быть ))))))) хахахахахаха под столом )!

Спасибо за внимание! Всем здоровой кожи и Удачи! cool

 
RespectДата: Пятница, 2009-09-25, 0:07 AM | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем. прочёл все страницы, очень познавательно и полезного много. Хотел б посоветоваться, у меня на грудной клетке и на лопатка достаточно сильные высыпания, есть и рубцы(шрамы) и красные пятна и бывает что гдето на спине появляется большой угрь. как думаете контрактубекс реально может помоь? или что посоветуете мне. ДА кстать, я занимаюсь спортом, я тяжелоатлет, будет ли это мешать моему лечению?
 
T9Дата: Пятница, 2009-09-25, 10:53 AM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Respect)
как думаете контрактубекс реально может помоь?

Вот я не перестаю удивлятся,.... ответ вообщето выше на счет РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬЮ зачем спрашивать еще раз? Лечите воспаления, сходите к дерматологу, либо же используйте другие препораты для лечения воспалений, как вылечите используйте контрактубекс, поможет. Мешать лечению спорт не будет. !!!!!!!!!
 
MakeevДата: Пятница, 2009-09-25, 2:03 PM | Сообщение # 74
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Respect)
Привет Всем. прочёл все страницы, очень познавательно и полезного много. Хотел б посоветоваться, у меня на грудной клетке и на лопатка достаточно сильные высыпания, есть и рубцы(шрамы) и красные пятна и бывает что гдето на спине появляется большой угрь. как думаете контрактубекс реально может помоь? или что посоветуете мне. ДА кстать, я занимаюсь спортом, я тяжелоатлет, будет ли это мешать моему лечению?

Сначала лечите воспаления, как сказал пред. оратор. От шрамов может помочь, но после.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
T9Дата: Пятница, 2009-09-25, 2:31 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Respect)
Привет Всем. прочёл все страницы, очень познавательно и полезного много. Хотел б посоветоваться, у меня на грудной клетке и на лопатка достаточно сильные высыпания, есть и рубцы(шрамы) и красные пятна и бывает что гдето на спине появляется большой угрь. как думаете контрактубекс реально может помоь? или что посоветуете мне. ДА кстать, я занимаюсь спортом, я тяжелоатлет, будет ли это мешать моему лечению?

ВЫ сказали что занимаетесь тяжолой атлетикой! вы употребляете дополнительные стимуляторы для наращивания мышечной массы? Эти припораты могут влиять на ваш гормональный фон , как один из вариантов появления воспалений, но так же возможны и другие причины к примеру высыпания от пота тоже возможны, лучше вам сходить к врачу,. он вам скажет от чего у вас это появляется,. и скажет если вы применяете препараты для наращивания мыш массы, какие стоит применять а какие нет,... не хотите идти к врачу, тогда тщательней после тренировки смывайте все потовыделения,. и купите себе мазь какуюнибудь от прыщей или даже от сыпи с воспалениями..... пролечитесь месяц,.. если начнут проходить раздражения начинайте пользоватся контрактубеском для удаления шрамов, если не прошло то опять же идите к врачу на консультацию! Контрактубеск лечит только шрамы! Все остальное лечат другие препораты!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » КОНТРАКТУБЕКС
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz