Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Чистотел. (О препаратах с чистотелом.)
Чистотел.
darksoulДата: Четверг, 2007-05-10, 11:23 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tishyn4ik)
как так?ведь на сайте прямо все написано....посоветуй им прочитать!

да честно говоря подозрительно все это...продается всего в 1 аптеке(в Москве)...и еще в инет-магазине..в котором я никогда не буду покупать,ибо лицензии нету...То,что этот крем не распространяют-наводит на сомнения...


кто тут?
 
AmelieДата: Четверг, 2007-05-10, 1:43 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну то, что распространяют, тоже часто вызывает подозрение. если он недорогой,можно попробывать. но действительно, слишком уж рекламно про него написали, особенно, что прыщи исчезают за ночь, и эти картинки ДО и После. Не очень верится, но я бы проверила.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-05-10, 4:47 PM | Сообщение # 18
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Не думаю,что он продаеться только в интернет аптеке,надо просто поискать,базирон тоже не везде бывает smile

Все нормально !
 
tishyn4ikДата: Четверг, 2007-05-10, 8:43 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Не думаю,что он продаеться только в интернет аптеке,надо просто поискать,базирон тоже не везде бывает

согласна! biggrin
 
darksoulДата: Четверг, 2007-05-10, 9:54 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Не думаю,что он продаеться только в интернет аптеке,надо просто поискать,базирон тоже не везде бывает

но,если был-то говорят что был такой и завезут скоро..а тут вобще тишина и не слышали про него..но если на полках увижу-куплю :))


кто тут?
 
flashДата: Среда, 2008-05-14, 1:16 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что пробовал кто или нет? happy
 
MakeevДата: Среда, 2008-05-14, 2:43 AM | Сообщение # 22
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (flash)
ну что пробовал кто или нет?

Да развод это все. )


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-05-15, 0:13 AM | Сообщение # 23
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну был же один человек,забыл как его звали на форуме,он на аваторе с голым торсом Удилов что ли,говорил что у него угри "размачиваются" после этого средства,причем все за 1 день,а после второго дня пропал и больше тут не появлялся. biggrin biggrin biggrin Либо излечился (что мало вероятн) либо angel или devil biggrin

Все нормально !
 
LUKOILДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:11 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Ну был же один человек,забыл как его звали на форуме,он на аваторе с голым торсом Удилов что ли,говорил что у него угри "размачиваются" после этого средства,причем все за 1 день,а после второго дня пропал и больше тут не появлялся. Либо излечился (что мало вероятн) либо или

Размочился наверно))))) lol
 
TransformerДата: Вторник, 2008-07-29, 1:20 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну кто нибудь пробовал ещё?
 
Ilya2kДата: Четверг, 2008-12-11, 3:20 AM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал. Результат хуже чем от любого препарата точечного применения (карандаши). Наносить нужно- чем больше тем лучше =))) но действие очень интересное.... от него прищь просто ''замораживается'' то есть во время использования он и не проходит и не развивается. Больше недели были болючие красные воспаления которые тупо незаживали. Баночки, если использовать экономно, хватает на неделю. Но 10-20% воспалений проходили за сутки.

Сообщение отредактировал Ilya2k - Четверг, 2008-12-11, 4:10 AM
 
HimmoДата: Среда, 2011-01-26, 11:55 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пчелиный Чистотел - реально сильная штука. Там только одна подковырка есть - надо наносить как сказано в инструкции. Я сначала как обычно - размазывала по лицу. Эффект есть - я довольна, но потом меня подруга вразумила, что надо точечно наносить - я попробовала. Отпад!! Эффект раза в два лучше. Всё засыхает за сутки. И чего мне больше всего в нем нравится - ни фига консервантов или другой химии. Специально состав прочитайте. happy

Добавлено (2011-01-26, 11:55 Am)
---------------------------------------------
darksoul, сейчас много чего не распространяется. Ты лучше на сайт их зайди - www.med-msk.ru - там все аптеки написаны. И незнаю я раз заказала прямо у производителя - мне всё доставили. даж дешевле вышло

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » Чистотел. (О препаратах с чистотелом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz