Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » МЫЛО дегтярное!
МЫЛО дегтярное!
gooodyДата: Пятница, 2009-07-17, 11:29 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать у сведущих о марках, применяемого ими дегтярного мыла. К чему это я? Просто в мыле от фирмы невская косметика содержится диэтиленгликоль, то есть компонент антифриза??????? Вот мне как-то и подумалось а на кой в туалетном мыле эта радость. Может среди форумчан есть люди сведущие в мыловарении, ну или просто знающие что к чему, буду очень рад объяснениям.

Кушайте витамины
 
karasikДата: Среда, 2009-08-12, 9:52 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gooody, бери невскую косметику, хорошое мыло smile

как рыба в колесе
 
gooodyДата: Среда, 2009-08-12, 11:47 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
karasik, это твое личное мнение, или может быть чем-то подтвержденное, хотелось чтобы уточнил??? Да и вообще многое, если не все познается в сравнении, вот и хочется узнать чем таким мыло от невской косметики лучше других?

Кушайте витамины
 
karasikДата: Воскресенье, 2009-08-16, 6:59 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше других? Этого сказать не смогу, так как на полках в наших магазинах нашла только мыло от невской косметики. Сама пользуюсь уже месяц и могу сказать,что оно получше всяких умывалок и подсушивает воспаления, и очищает happy и стоит в разы дешевле, и не раздражает кожу,к моему удивлению

как рыба в колесе
 
gooodyДата: Воскресенье, 2009-08-16, 9:22 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
karasik, В том то и дело, что кругом засилье этой невской косметики (да, мыло не плохое, но я постоянно ищу чего-то лучше) а других марок довольно мало в нашем городке, скажем в шаговой доступности, да и состав меня немного смутил. Вот теперь задался целью сварить себе сам мыльца дегтярного без всяких непонятных для меня включений вроде ацетона и мышьяка???! Слушай, карасик, а как ты им пользуешься, я имею ввиду саму процедуру умывания: ну там сразу смываешь или втираешь и ходишь или чего-нибудь еще интересного?

Кушайте витамины
 
karasikДата: Вторник, 2009-08-18, 11:14 AM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gooody)
вроде ацетона и мышьяка

surprised в моем мыле ничего подобного в составе не указано

Умываюсь как обычной умывалкой, сразу же смываю водой с календулой


как рыба в колесе
 
УголёкДата: Пятница, 2009-09-25, 5:55 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мыло супер, сушит мою жирную кожу, улучшает цвет лица, усердствовать тоже нельзя т.к. может быть из -за него обострение (так мне сказал врач) . Поэтому лучше всего чередовать умывание с мылом Dove. Ещё есть дегтярный шампунь , тоже вещь хорошая(правда я шампунем не пользовался,а вот мылом мыл где-то месяц голову)

http://vkontakte.ru/id5177848

Сообщение отредактировал Уголёк - Пятница, 2009-09-25, 5:56 PM
 
АвгустаДата: Суббота, 2009-11-07, 10:53 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я за нежные пенки без мыльной основы, боюсь что среагирует кожа на такую агрессию и сальные железы будут работать активнее...
 
УголёкДата: Воскресенье, 2009-11-08, 0:40 AM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот с этим Августа я согласен....!!!!! Умываюсь сейчас морской солью!!! В аптеке 3грн. стоит

http://vkontakte.ru/id5177848
 
СухойДата: Суббота, 2010-10-16, 3:28 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дегтярное мыло помоггает при мелких прыщиках. оно их подсушивае а потом они сами отпадают....правда иногда лицо ужасно шелушится
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » МЫЛО дегтярное!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz