Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Неделя на избавление от угрей, нужен совет. (Лицо становиться неприятным а впереди очень важная встреча!)
Неделя на избавление от угрей, нужен совет.
AlexRДата: Четверг, 2008-08-14, 7:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собствено сразу извенюсь если тема такую уже поднимали. Сайт очень хороший обязательно возму на заметку рекомендации автора. Но сейчас такая проблема. Есть проблемы с кишечником и желудком. Косметолог сказал что угри на лбу из за этого, дерматолог вообще сказал что это период такой гипер функция сальных желез у меня. Мне 24 года, тип кожи смешаный (чувствительный). И сейчас требуеться в наикратчайшие сроки очистить лицо! Угрей пока не много но они слишком выделяются на большом открытом лбу (раньше тоже было но не так заметно и поменьше). Подскажите пожалуйста действетное и быстрое решение, очень надо. Заранее огромное спасибо.

P.S. Мне оба врача сказали подсушивать кожу силициловым спиртом (2% с растовореными таблетками левометицина). Но сколько раз это делать и на сколько это поможет?

 
LeyaДата: Четверг, 2008-08-14, 7:39 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему,у нашей проблемы не существует быстрых решений... sad
Скачай книжку Медведевой на этом сайте и почитай- только полностью, не только те места, где ее программы от угрей.
Вещь невероятно полезная в плане информации. А еще читай этот форум. Он лучший в своем роде.
 
AlexRДата: Четверг, 2008-08-14, 8:29 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я почитал уже статьи на сайте, есть неделя, полторы, к этому времени очень нужно чистое лицо, нужпро произвести впечатление (если вы понимаете). Что же можно предпринять?
 
LeyaДата: Четверг, 2008-08-14, 8:51 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю быстрых путей, но если важная встреча, то наверно, лучше обратиться в хороший косметологический кабинет- пусть делают чистку, может, и еще что посоветуют...но ни в коем не начинай сейчас лечение местными препаратами - практически у всех средств первые две недели возможны побочные эффекты в виде покраснения, раздражения, шелушения, иногда и обострения!
Можно сделать маску из бодяги.
Важно! Маска из бодяги и поход в косметологический кабинет - минимум за 3-4 дня до встречи, не позже!
И старый добрый тональный крем! Перед важной встречей- это как говорится, must have!
Удачи! Может, кто-то что-то еще посоветует... Хотя, такое ощущение, что создатели и вдохновители форума сгинули навсегда... sad
Да, кстати, то, что врачи посоветовали тоже может помочь, но за неделю ничего не вылечить, главное- не сделать хуже,
попробуй еще цифран попить, но не увлекайся- встреча пройдет, тут же бросай.


Сообщение отредактировал Leya - Четверг, 2008-08-14, 9:02 PM
 
AlexRДата: Четверг, 2008-08-14, 9:17 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да придеться к косметологу срочно на прием!
Т.е. то что описано в разделе препараты пока не стоит?
А что такое цифран?
 
LeyaДата: Пятница, 2008-08-15, 3:57 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока не стоит использовать такие вещи как Скинорен, Базирон, Дифферин, Ретиноевая мазь и им подобные...вероятность того, что кожа начнет выпендриваться достаточно высока...
Я думаю, можно использовать точечно то, что прописал доктор - если начнутся какие-то нежелательные реакции, тогда не используй до окончания встречи.
Цифран- антибиотик широкого спектра действия, убивает практически все!Применять с осторожностью в соответствии с инструкцией. В дополнении к нему лучше дважды в день пить Линекс - восстановитель кишечной флоры.
Нет никаких гарантий, что цифран поможет...Но по крайней мере коже хуже не сделает...
 
AlexRДата: Пятница, 2008-08-15, 6:30 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leya, Спасибо за ваши советы, надеюсь как то решить эту проблему sad
 
Boris84Дата: Понедельник, 2008-08-18, 1:22 PM | Сообщение # 8
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Тебе лучше делать маски из глины,бодяги ,фруктовые,гарниер распаривающую(по моему мнению очень хорошая масска) и.т.д химию пока не пей.

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Неделя на избавление от угрей, нужен совет. (Лицо становиться неприятным а впереди очень важная встреча!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz