Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Просто болтаем
Просто болтаем
MarkusДата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:36 PM | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amelie)
всех с 23 февраля

А я его принципиально не праздную...


"Терпение все преодолеет"
 
Boris84Дата: Понедельник, 2008-02-25, 3:24 AM | Сообщение # 227
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
В пятницу 22 февраля решил побомбить,еду часа в 2 ночи в районе мето Тульская на машине,вижу компанию их трех человек в дали,что-то бурно обсуждающих и голосующих !Решил притормозить,открываю окно спрашива "вас трое (троих не вожу,глушак скребет)"мне отвечают нет один,тока азвернись и встань с другой стороны дороги,я развернулся двое которые стояли на моей стороне перебежали дорго.стаю жду пока они разберутся кто из них едет кто нет,у них ругань (ребята бухие),самый старший говорит одному -я с тобой не поеду,то чуть не плача разворачивается и уходит,оставшийся чел дает мне деньги и говорят ,довезешь этого человека до ......(самого старщшего из них) и аккуртно ,я твои номера запомнил (таким слащавым голосочком).Содится комне буховатый мужик ,с удивительно знакомым лицом,спрашивает как меня зовут,скокак лет,я ответил и узнал его,но не успел я очухаться как он задает вопрос который меня немного испугал,мы трогаемся и "Боря,у тебя ху.... большой ?"на что я отвечаю "я не мерил",тут его рука попыталась меня приобнять заногу,я по тормозам,хватаю дубинку(всегда вожу с собой smile ) и говорю мужик у тебя будут проблему,он мне "ну хорош ломаться",я ему отвечаю что я не из "этих",на что мне говорят "ничего страшного "я посылаю его на....,после чего он просит высадить его ,якобы его друзья тоже решили поехать за ним и он будет их ждать.А тереь самое интересное вот он Станислав Садальский http://www.lenta.ru/news/2007/07/24/sadalsky/

Все нормально !
 
MarkusДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:47 AM | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
фиии...как ето ужасно shock
Настучал на него biggrin

Добавлено (2008-02-25, 10:47 Am)
---------------------------------------------
вообще лучше о таком не писать...ты разрушаешь етим нашу психику... dry


"Терпение все преодолеет"
 
Boris84Дата: Понедельник, 2008-02-25, 3:12 PM | Сообщение # 229
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Пущай страна знает своих героев biggrin biggrin biggrin

Все нормально !
 
MakeevДата: Вторник, 2008-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 230
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Боря ты жжешь, это правда или ты придумал, звезда Ералаша Садальский активный гомосек, это 5 biggrin

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Вторник, 2008-02-26, 4:35 AM | Сообщение # 231
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Юра,я саи бы не поверил,есле бы не был там )))И он не седел в моей машине))))) :DЭто правда !Жестокая ,но правда. :)Кстати 200р свои я получил за доставку )))деньги мне вперед заплатил один из его спутников biggrin

Все нормально !
 
LUKOILДата: Среда, 2008-02-27, 3:40 PM | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Markus)
вообще лучше о таком не писать...ты разрушаешь етим нашу психику...

В смысле?
Щас мля этих питоров развелось ппц...Моисеев,Дибилан,Зверев...
 
MakeevДата: Среда, 2008-02-27, 5:29 PM | Сообщение # 233
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Юра,я саи бы не поверил,есле бы не был там )))И он не седел в моей машине))))) :DЭто правда !Жестокая ,но правда. :)Кстати 200р свои я получил за доставку )))деньги мне вперед заплатил один из его спутников

Везет тебе однако. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MarkusДата: Четверг, 2008-02-28, 2:23 AM | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
В смысле?

очень просто, как сказал кто - то из философов - "не гляди долго в бездну, иначе бездна отразится в тебе", всё недоброе привлекательно, увы...Гыы, это всегда было, чего вспомнить Содом и Гоморру...


"Терпение все преодолеет"
 
LUKOILДата: Суббота, 2008-03-08, 9:58 AM | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Markus)
не гляди долго в бездну, иначе бездна отразится в тебе

}{eph9|...не верю этому выражению.

Добавлено (2008-03-08, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Всех девушек форума поздравляю с праздником!!!Желаю вам побольше здоровья, любви, счастья, радости и поменьше огорчений.

 
Boris84Дата: Четверг, 2008-03-20, 1:36 AM | Сообщение # 236
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Товарищи,а кто подскажет мне,витамины группы В кто нитьпил ?И какие выбрать из множества предлогаемых ?А то с нервами совсем плохо стало smile

Все нормально !
 
sw69Дата: Понедельник, 2008-03-31, 12:55 PM | Сообщение # 237
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Борюсик! Вопрос к тебе, та к как ты москвич: моему МЧ предлагают реальную работу за нормальные деньги, только в Москве...придётся переезжать, наверно sad как реально простые люди-москвичи относятся к "гастарбайтерам"?

[




Сообщение отредактировал sw69 - Понедельник, 2008-03-31, 12:55 PM
 
Boris84Дата: Понедельник, 2008-03-31, 5:07 PM | Сообщение # 238
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Хай !Смотря какая работа,если он на стройке работать будет в робе+ внешнасть не словянская,то плохо.А если обычный русский парень biggrin так москвичей и нет уж в Москве процентов 20-30 я думаю,поэтому проблем быть не должно. biggrin Ну а вообще ,не в обиду тем кто приезжает ,ясный перец ,что есть и приятные исключения (в виде тебя smile )народ жуткий в Москву перебрался,быдло на быдле сидит и быдлом погоняет :DВот лично я не могу гулять по Москве,ибо народ такой жуткий ,что мне честно страшно,я боюсь их диких лиц,особенно в гнилых районах Москвы :бирюлево,новогиреево ,орехово-какосово-это просто рассадники быдла ,есть конечно исключения но мало biggrin angry Видишь,какае огромное сообщение получилось............наболело biggrin biggrin biggrin

Все нормально !
 
AmelieДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:04 PM | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня, наоборот, почти все талантливые и умные знакомые переехали в Москву и очень многого там добились
 
sw69Дата: Вторник, 2008-04-01, 1:42 PM | Сообщение # 240
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Борюся, ты как всегда остроумен и галантен! Внешность и у него и у меня славянская (я даже курносая happy ), работать зовут не на стройку smile Просто ездил он на собеседование в 2 места и сделал вывод: в 1-ом месте - гламурненько, во 2-ом - шарага, каких и у нас в Твери полно. В шараге работать не хочет, а гламур не любит ( dry ). Как влиться в ритм мегаполиса? У меня от одной мысли о метро голова кружится: во-первых клаустрофобия лёгкой формы( smile ), во вторых я там сколько не ездила, не умею ориентироваться sad ...
Quote (Amelie)
почти все талантливые и умные знакомые переехали в Москву и очень многого там добились

это точно, у меня там тоже много знакомых smile


 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Просто болтаем
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz