Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
LUKOILДата: Пятница, 2008-10-03, 7:33 PM | Сообщение # 1036
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Боря с днем рождения!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
 
LeyaДата: Суббота, 2008-10-04, 2:06 AM | Сообщение # 1037
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Boris84, с днем рождения, правда, не знаю, когда и сколько тебе стукнуло, но все равно, мои наилучшие пожелания! wink
 
Boris84Дата: Суббота, 2008-10-04, 8:04 PM | Сообщение # 1038
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Боря с днем рождения!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!!!

Quote (Leya)
Boris84, с днем рождения, правда, не знаю, когда и сколько тебе стукнуло, но все равно, мои наилучшие пожелания!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin biggrin 24 стукнуло,3го октября! smile


Все нормально !
 
MakeevДата: Понедельник, 2008-10-13, 6:30 PM | Сообщение # 1039
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
С опозданием, но тоже поздравляю, Боря, всех благ и успехов в изучении английского. smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Diman-gitaristДата: Четверг, 2008-10-23, 2:44 PM | Сообщение # 1040
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вообще из-за прышеё ни какой личной жизни wacko Когда общяюсь с девушкой она постоянно смотрит не мне в глаза, а на мой лоб!!!!!!!! angry angry angry Очень ужаасно себя чувствуешь........ sad
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 2:34 PM | Сообщение # 1041
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
С опозданием, но тоже поздравляю, Боря, всех благ и успехов в изучении английского.

Спасиб)
Quote (Diman-gitarist)
А у меня вообще из-за прышеё ни какой личной жизни Когда общяюсь с девушкой она постоянно смотрит не мне в глаза, а на мой лоб!!!!!!!! Очень ужаасно себя чувствуешь........

Значит надо поменять подход вобщении с девушками,раз ты им не интересен happy


Все нормально !
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-10-26, 2:56 PM | Сообщение # 1042
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Значит надо поменять подход вобщении с девушками,раз ты им не интересен happy

Или поменять девушек. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Diman-gitaristДата: Среда, 2008-10-29, 10:48 AM | Сообщение # 1043
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вроде нашёл) Только у неё тоже прыщи и кстати с такой на много легче и приятнее общаться) Правда на ней килограм тоналки biggrin но ни чё happy

Добавлено (2008-10-29, 10:48 Am)
---------------------------------------------
ауу, есть кто нибудь на форуме??? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

 
Boris84Дата: Суббота, 2008-11-08, 1:13 PM | Сообщение # 1044
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Diman-gitarist)
ней килограм тоналки но ни чё

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Смешно звучит )


Все нормально !
 
Diman-gitaristДата: Понедельник, 2008-11-10, 12:23 PM | Сообщение # 1045
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я кажеться начинаю понимать почему группа Slipknot играют и поют в масках happy happy у них наверное не холые проблеиы с угрями biggrin biggrin
 
k86Дата: Среда, 2008-12-03, 6:43 PM | Сообщение # 1046
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Посетители Данного Топика!!!У всех бывает ПРоблемы в Жизни разного Рода, и не надо обязательно Связывать Прыщики на Лице(Если конечно не все так Глобально), с Девушкой!! Если Она та которая Вам нужна Она должна понять Что это все временно, не стоит связываться с ПОлными Сучками и Стервами smile , у них немного другое мировоззрение на все Это!!! На сколько вы себя будете чувствовать настолько Вы и Будете выглядеть, и настолько вас будут воспринимать Остальные !!! Впервую Очередь Научитесь Хорошо Выглядеть cool и Правильно себя Подавать tongue , И вы поймете что такое счастье biggrin !! Проводите больше времени с Настоящими друзьями, Чаще прогуливайтесь и Конечно же не Забывайте уделять и себе время smile !!!
.............................................................................!!!!!!!!!!В Свое время Мне помог Диферин и Мыло(Мыло надо чтобы сушило но Не сильно, Вообщем мылом я Мылся только на ночь, чтобы если и сушит кожу то за ночь все проходило_)))Если сильно сушит то мона Кремом Любим для Лица Намазать и пройдет!!! Вообщем я к тому что когда мыло сушит, Старая Ороговевшая Кожица быстрей сходит и красные пятна Быстрей Слазят и у кожи Ровней цвет становится(У меня так было!!! Можете не прислушиваться, если владеете другой инфой_))))А Диферин собственно помогал в борьбе с "Прыщевой Инфекцией_)" smile Через 1,5 - 3 Месяца вы почувствуете Результат!!! Прыщики Одиночки Которые Созрели Аккуратно Давил и Прижыгал Спиртовым Раствором Левомицетина!!! Вообщем как то так-)) cool !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....Вообщем Цель Этого Сообщения Такова "Надо себя Любить"
"Все будет, Надо Только Подождать" "Терпение и Труд все Перетрут_)))" КОРОЧЕ ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО_)) biggrin
СИЛА МЫСЛИ ДЕЙСТВУЕТ!!!_))) biggrin biggrin biggrin


Это еще Че такое?!_))
 
kp-90806Дата: Среда, 2008-12-24, 4:39 PM | Сообщение # 1047
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Вы знаете, у меня всегда были прыщи, но на личную жизнь они не влияли. Чесно я никогда не страдала от отсусутствия поклонников, даже наоборот. Иногда хотела побыть одной но не получалось все куда-то звали. Это у нас в голове (Комплексы короче). Некоторые молодые люди замечали мои комплексы и всегда поддерживали меня. Их всегда удевляло что я расстраивалась по таким мелочам. Короче, мне повезло на жизненом пути попадались умные. нормальные парни.

GALA
 
sw69Дата: Четверг, 2008-12-25, 10:07 AM | Сообщение # 1048
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kp-90806)
Это у нас в голове

согласна, надо научиться ценить себя не только за гладкую мордашку (ну, во всяком случае, не на первом месте), а ценить себя как целостную личность.
Я вот замуж выхожу love и прыщики мне не помешали встретить ЕГО, у котрого, кстати, ни когда не было проблем с кожей smile


 
Boris84Дата: Пятница, 2008-12-26, 1:56 AM | Сообщение # 1049
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот и я товарищи))!Давненько не заходил!как у вас дела !Св привет!Юра как дела ну и все привет!А я уже успел с работы уволиться продать машину купить еще одну ,заканчиваю изучение англ(но буду продолжать)вот готовлюсь к новому году ))))! biggrin biggrin

Все нормально !
 
sw69Дата: Пятница, 2008-12-26, 11:05 AM | Сообщение # 1050
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А я уже успел с работы уволиться продать машину купить еще одну

Боря, приветы!!! ты как всегда в своём репертуаре - меняешь машины и работу biggrin ну хоть с личной жизнью у тебя стабильно?


 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz