Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 2:54 PM | Сообщение # 1021
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Leya)
Вряд ли. Если все заинтересованы и все получают от этого удовольствие , то нет.

Это хорошо biggrin Один мой знакомый осудил это дела,вот я и решил собрать данные по этому вопросу cool


Все нормально !
 
LeyaДата: Понедельник, 2008-08-25, 1:52 AM | Сообщение # 1022
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил попробовать? happy Расскажи потом, как ощущения! biggrin
 
Boris84Дата: Среда, 2008-08-27, 1:57 AM | Сообщение # 1023
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Плохие ощущения,совсеть заела)) smile

Все нормально !
 
MakeevДата: Среда, 2008-08-27, 3:42 AM | Сообщение # 1024
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Это хорошо biggrin Один мой знакомый осудил это дела,вот я и решил собрать данные по этому вопросу cool

Ладно еще знакомый, все мировые религии это осуждают, а в ряде стран это за это вообще кастрируют. biggrin Я лично для себя это не представляю вообще, ну как это в троем, ради чего, лично мне это не нужно) Может я старомоден, но я могу любить и заниматься сексом только с одной девушкой. smile Все другие варианты, если и не измена, то извращение уж определенно. )


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LanaДата: Среда, 2008-08-27, 10:34 AM | Сообщение # 1025
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я бы на секс втроем не согласилась...

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
LeyaДата: Среда, 2008-08-27, 7:09 PM | Сообщение # 1026
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гммм... а мне всегда казалось, что это должно быть похоже на своеобразный допинг...адреналин,разнообразие...называйте, как хотите...правда, сама не пробовала....Всегда было интересно, что за ощущения...
 
Boris84Дата: Четверг, 2008-08-28, 1:21 AM | Сообщение # 1027
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Leya)
ммм... а мне всегда казалось, что это должно быть похоже на своеобразный допинг...адреналин,разнообразие...называйте, как хотите...правда, сама не пробовала....Всегда было интересно, что за ощущения...

До того как протрезвееешь все отлично biggrin


Все нормально !
 
REYДата: Пятница, 2008-09-05, 7:42 PM | Сообщение # 1028
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста о взаимосвязи прыщей и секса. От многих слышал ( источники авторитетные и проверенные), что регулярные занятия сексом БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, вылечивает угри, т.к. во время полового акта происходит обмен веществ. А у лиц страдающих прыщами он нарушен, то есть соответственно мы как бы стабилизируем его. Сам правда еще девственник (17 лет) и не могу пока еще проверить на своем опыте. Страдаю вот тоже угревой сыпью. Хотел бы услышать ваше мнение особенно мнение администратора, которому выражаю огромный РЕСПЕКТ! Вы оказавыете огромную помощь людям совершенно бескорыстно, это очень похвально! Жду ответов.
 
Boris84Дата: Суббота, 2008-09-06, 1:31 AM | Сообщение # 1029
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мое мнение,что регулярный секс начается после 22-24лет(у кого как конечно,но все же),а в 22-24 понемногу гормончики начанают успокаиваться,вот и уменьшается количество прыщей . smile

Все нормально !
 
annaregДата: Вторник, 2008-09-09, 5:56 PM | Сообщение # 1030
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 26 они то пропали то опять вот появились летом....а говорят что к 25 они проходят(((((
 
pearlДата: Среда, 2008-09-10, 8:56 PM | Сообщение # 1031
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У моего парня просто идеальна кожа, максимум что у него бывает это раздражение после бритья и то очень редко. А у меня вечно что-нибудь соскакивает, особенно когда простываю. Вечно жду с нетерпением лето, кожа можно сказать идеальная становится, сразу чувствую себя самой красивой и все мужики шеи сворачивают biggrin Помню мы с любимым встречались уже где-то полтора месяця и у меня соскачил такой ужасный красный прыщ на щеке прям перед выходными, а мы решили их вместе провести. Я так боялась, что он со мной перестанет встречаться, пыталась даже отвертеться от встречи, но ничего страшного не произошло. Мы уже 1,5 года вместе и любим друг друга безумно smile Прыщики у меня до сих пор соскакивают, но с любимым я по этому поводу не комплексую, только с окружающими иногда.
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-09-19, 3:04 AM | Сообщение # 1032
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А у меня можно сказать новая жизнь началась,пять дней в неделю английский и на работув понедельник еду smile

Все нормально !
 
MakeevДата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:43 AM | Сообщение # 1033
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А у меня можно сказать новая жизнь началась,пять дней в неделю английский и на работув понедельник еду smile

Пять дней в неделю, это как?) ты встречаешься с преподшей английского ? biggrin

Quote (REY)
Расскажите пожалуйста о взаимосвязи прыщей и секса. От многих слышал ( источники авторитетные и проверенные), что регулярные занятия сексом БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, вылечивает угри, т.к. во время полового акта происходит обмен веществ. А у лиц страдающих прыщами он нарушен, то есть соответственно мы как бы стабилизируем его. Сам правда еще девственник (17 лет) и не могу пока еще проверить на своем опыте. Страдаю вот тоже угревой сыпью. Хотел бы услышать ваше мнение особенно мнение администратора, которому выражаю огромный РЕСПЕКТ! Вы оказавыете огромную помощь людям совершенно бескорыстно, это очень похвально! Жду ответов.

Я слышал из "проверенных" и "аффторитетных" источников, что угри вылечивают только секасом с представительницами славного племени Тумба-Юмба, причем для достижения быстрого эффекта, секасом надо заниматься непосредственно с дочерью вождя, в полнолуние и под самой высокой пальмой. smile Думаю, я дал исчерпывающий ответ. smile

Quote (pearl)
Мы уже 1,5 года вместе и любим друг друга безумно smile

Совет и любовь. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ринаДата: Понедельник, 2008-09-29, 6:11 PM | Сообщение # 1034
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то вычитала, не помню уже где именно, что женщина наиболее привлекательна для противоположного пола в период от 18-25,27 лет)). можно конечно с этим поспорить, но как то нечестно получается-до 30 лечишь прыщи, потом- избавляешься от морщин...Хотя вот везде пишут, что на жирной коже они появляются только после 40 (!) (злорадствуя, потираю ладошки-"ну что, гладколикие красавицы-встретимся через 20 лет!" :))
 
Boris84Дата: Вторник, 2008-09-30, 4:46 PM | Сообщение # 1035
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Пять дней в неделю, это как?) ты встречаешься с преподшей английского ?

))))Привет)))Да нет,занятия на курсах пять раз в неделю с пон по пятницу. smile
Quote (рина)
злорадствуя, потираю ладошки-"ну что, гладколикие красавицы-встретимся через 20 лет!" :))

thumb biggrin


Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz