Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
AmelieДата: Пятница, 2008-06-20, 1:02 PM | Сообщение # 1006
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
какая глупость! ну и что два-три прыща для молодого возраста совсем не страшно, даже практически норма, люди у кого идеальная кожа очень редки, и что теперь всем дома отсиживаться? тем более симпатиШный, встречайся с девочками и не думай об этих прыщах, в крайнем случае используй точечно тональный крем. Кстати 90 % девушек им пользуются, так что кажется, что у них кожа лучше, но это не всегда так. если уж совсем комлексуешь, сходи к дерматологу.
 
ринаДата: Пятница, 2008-07-11, 10:03 PM | Сообщение # 1007
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!я думаю, мы часто сами забиваем себе голову всякой ерундой, вроде того, что "все только и делают, что смотрят на мои прыщи". Мне и самой нередко приходилось так думать. На самом деле не стоит уделять этому косметическому недостатку столько напрасных нервных переживаний. Главное, жить в гармонии с собой, любить дорогих близких людей (и конечно же себя ;), быть светлым, жизнерадостным и добрым человеком, верить в лучшее - и все наладится!Это мое мнение.)))
 
Boris84Дата: Среда, 2008-07-16, 2:09 AM | Сообщение # 1008
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Девушки,придумали бы конкурс какой нить что ли,самая обоятельная и.т.д ,фотки б покидали,а мы выбрали бы миссссссссссс "УГРИ"))))))))))))))ШУТКА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Но конкурс можно придумать ))) biggrin

Все нормально !
 
SiriusDДата: Воскресенье, 2008-07-20, 2:28 PM | Сообщение # 1009
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из за угрей у меня развилось чувство неуверенности в себе и нерешительности) Я это исправляю усиленно) И все получается!)

Сообщение отредактировал SiriusD - Воскресенье, 2008-07-20, 9:15 PM
 
KolaiiiДата: Понедельник, 2008-07-21, 2:29 PM | Сообщение # 1010
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Девушки,придумали бы конкурс какой нить что ли,самая обоятельная и.т.д ,фотки б покидали,а мы выбрали бы миссссссссссс "УГРИ"))))))))))))))ШУТКА Но конкурс можно придумать )))

прикольно было бы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ухахахахахах

Добавлено (2008-07-21, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
с прыщами тяжело найти себе девченку..... и уверености мало становиться чтоб знакомиться...... sad хорошо что у меня не все так запущено..... smile но было плохо..... щас только красные пятна в небольшом количестве остались.....
тоналкой замазал и попер...... надеюсь что скоро пройдет.....


Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-07-25, 1:02 AM | Сообщение # 1011
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kolaiii)
с прыщами тяжело найти себе девченку..... и уверености мало становиться чтоб знакомиться......

Не знаю,не вижу большой связи,понятно ,что хорошо быть богатым и здоровым ,а не больным и бедным biggrin ,но все ж не в прышал дело,а в человеке,я б сказал любят нас не за прыщи или их отсудствие,а за человечность),а вот у девушек в этом плане проблем больше biggrin biggrin


Все нормально !
 
KolaiiiДата: Понедельник, 2008-07-28, 5:52 PM | Сообщение # 1012
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! biggrin biggrin biggrin

Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
LanaДата: Понедельник, 2008-07-28, 9:06 PM | Сообщение # 1013
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, всем привет!!! Соскучилась за вами очень! Не забыли меня еще? :)))

Quote (Boris84)
,а в человеке,я б сказал любят нас не за прыщи или их отсудствие,а за человечность),а вот у девушек в этом плане проблем больше

Боречка, это похоже на анекдот из серии "Женщина - лучший друг человека". smile


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Среда, 2008-07-30, 11:05 PM | Сообщение # 1014
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Боречка, это похоже на анекдот из серии "Женщина - лучший друг человека".

Привет привет привет! biggrin biggrin Как дела,где быда ?Так давно тебя не слышали!!!!!!!!!!!!! wacko smile


Все нормально !
 
LanaДата: Пятница, 2008-08-01, 0:13 AM | Сообщение # 1015
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Та дома была, но диплом, работа, личная жизнь... Вину свою признаю и прошу прощения smile Теперь из этой троицы только работа осталась, так что времени - вагон wink

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-08-01, 10:02 AM | Сообщение # 1016
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ХАЙ!Все же решила свою проблему с другом,раз только работа осталась,если это конечно все тот же друг))) cool

Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2008-08-17, 11:06 PM | Сообщение # 1017
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, боюсь, ничего мы не решили. Он просто на Мальту улетел до конца лета, естественно, по работе. Перед его отлетом мы, кажется, в очередной раз расстались. Но в электронных письмах снова сошлись. Я уже и со счету сбилась, если честно. На вопросы посторонних, есть ли у меня парень, отвечаю "периодически есть", имея в виду одного парня smile

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2008-08-18, 1:40 PM | Сообщение # 1018
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Да нет, боюсь, ничего мы не решили. Он просто на Мальту улетел до конца лета, естественно, по работе. Перед его отлетом мы, кажется, в очередной раз расстались. Но в электронных письмах снова сошлись. Я уже и со счету сбилась, если честно. На вопросы посторонних, есть ли у меня парень, отвечаю "периодически есть", имея в виду одного парня

Повезло тебе,муж трудоголик будет,многие на твоем месте радовались :бы)


Все нормально !
 
Boris84Дата: Суббота, 2008-08-23, 1:40 PM | Сообщение # 1019
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Хай.У меня тут вопросик возник,а можно ли считать секс втроем изменой ?Допустим я ,моя девушка и ее подруга ,у кого какое мнение по этому вопросу . happy

Все нормально !
 
LeyaДата: Воскресенье, 2008-08-24, 2:11 PM | Сообщение # 1020
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вряд ли. biggrin Если все заинтересованы и все получают от этого удовольствие , то нет.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz