Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
LanaДата: Вторник, 2007-09-25, 1:38 AM | Сообщение # 826
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то я не пойму. Она теперь с вами двумя встречается? Ты уверен, что тебе нужна такая девушка? Прости, если я обижаю твои чувства, но мне кажется, она не очень серьезно относится как к тебе, так и к твоему другу.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-09-25, 2:09 AM | Сообщение # 827
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !Ну вродеб все ок,Сегодня мы все втроем встретились,вели себе с ней как невчем не бывало и он не понял,что случилось между нами )))Да мы с ней вродебы и не встречаемся ,да и чувст к ней нет (((((,я знаю почему...все слишком быстро развивалось,есле бы мы не поспешили я думаю ,что влюбился бы в нее ,ей надо было меня дразнить,натаскиваь на себя, но не успел я оглянуться ,как мы уже перешли грань дружбы.Самый счастливый день,это тот день когда мы просто погуляли,когда я писал на форуме,что счастлив ,это было всего 2 дня назад,а кажется как будто прошли месяцы,я даже вспомнил с трудом о нем happy .Кней у меня есть чувство ревности,собственности ,того что хочу трогать ее когда хочу,видить когда хочу,скучаю иногда,но нет любви или влюбленности,скорее всего она просто берег к которому я пока прибился,хотя потерять ее я боюсь !!!А насчет того,что мы встречаемся....нет,он ее парень,мы с ней договорились,что пока она будет с ним и ничего не должно меняться в ее поведении,мне его жалко,я не хочу что бы она его бросила ,честно !Конечно сомной она уже его оскарбляет слегка и.т.д, да и принем грубит ему постоянно,но пока они вместе happy надо заметить,что он ей тоже изменял,а может и изменяет )!А мы с ней просто целуемся по 3-4 часа,лежим ,придаемся прочим порокам и.т.д .Но остыл я к ней sad блин,вот так всегда sad .Да и она я думаю не особо по мне сохнит,хотя она достаточно скрытная в этом плане,поэтому,что у нее на у ме я не знаю )),Да,она скучает,добрая,нежная сомной,но нет у меня искры с ней,весело -да,приятно-да,но всегда приятно с симпатичной девушко полижать smile Вот так smile и вот еще,что.общаться мы тоже почти перестали ,теперь как только мы одни,то просто набрасываемся друг на друга,но общения нет -хоят это только мое мнение ,может я и не прав . smile И еще 5 минут спустя допишу-да сейчас я скучаю по ней. smile

Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Вторник, 2007-09-25, 2:43 AM
 
Boris84Дата: Среда, 2007-09-26, 11:41 PM | Сообщение # 828
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !Вес ок ! smile Не видел ее 2 дня и очень скучал smile Это хорошо smile

Все нормально !
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-27, 11:21 AM | Сообщение # 829
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Boris84, у меня просто слов нет...тебе жалко приятеля, но ты его обманываешь, мягко говоря; ты не испытываешь чувств к этой даме, но боишься её потерять...уж очень у тебя противоречивая натура... wink

 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 11:47 AM | Сообщение # 830
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
боишься её потерять

Привет ).Ну вот так получилось,не видел ее 2 дня и скучал smile smile
Quote (sw69)
но ты его обманываешь

А по твоему ему лучше знать wink ?
Quote (sw69)
у тебя противоречивая натура

Это в точку,от этого все мои проблемы,но я ничего не могу поделать с тем,что я такой ))


Все нормально !
 
AmelieДата: Четверг, 2007-09-27, 2:03 PM | Сообщение # 831
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, ну зачеи гулять-то втроем??я понимаю сли быу вас ничего не было и тебе она просто симпатична, но ведь у вас уже были близкие отношения. да и девушка какая-то безхарактерная, держится за двух сразу, обычно в такой ситуации-только в проигрыше... а парень неужели не догадывается, или скрываете хорошо. в любом случае, некрасиво как-то, тем более это твой приятель, представь себя на его месте!
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-27, 5:55 PM | Сообщение # 832
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну а по твоему ему лечше знать ???Нет он догадывается,что мы гулялиточнее мне кажется он знает ,но не знает насколько близко .
Quote (Amelie)
представь себя на его месте!

Представляю,плохо,но что делать-то !Вообще сложно представлять ,надо испытать,а точнее испытавать в даннный момент .
Quote (Amelie)
держится за двух сразу

Да не держитс она,мы решили ,что ему не надо переживать,они только из бальнице,разбились на машине .
Quote (Amelie)
нет, ну зачеи гулять-то втроем??

У людей часто бывают любовники или любовницы ,я не гото разрушать их отнашения,ибо сам пока не знаю,что хочу от нее! happy


Все нормально !
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-29, 2:13 AM | Сообщение # 833
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Аааааааа,три дня ее не видел,а сегодня мы встретились,я очень,очень скучал по ней.......... сегодня был счастлив держа ее за руку,сжимая ее,а какие у нее губки.......... wacko Она входит в мое сердце все глубже smile

Все нормально !
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 12:34 PM | Сообщение # 834
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне плохо,очень очень плохо weep :weep: weep ААааааааааа все,мне плохо,и я хочу кричать weep :weep: weep weep weep weep weep У меня сраные кошки на душе.................ааааааааа..... weep weep weep

Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Воскресенье, 2007-09-30, 12:52 PM
 
MakeevДата: Воскресенье, 2007-09-30, 7:39 PM | Сообщение # 835
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Мне плохо,очень очень плохо weep ААааааааааа все,мне плохо,и я хочу кричать weep У меня сраные кошки на душе.................ааааааааа.....

Водка тебе поможет. smile Что случилась, Боря, неужели ее парень все узнал и скоро придет к тебе с монтировкой? biggrin Сорри, за неуместную возможно шутку, просто хочется тебя подбодрить. smile Если что, мы всегда с тобой.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 10:01 PM | Сообщение # 836
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Водка тебе поможет

Неееее Юра Водку не люблю,а от алкоголя мне еще хуже,меня начнут чувства раздерать ,решил пока не пить,а то совсем крыша съедет . dry
Quote (Makeev)
Боря, неужели ее парень все узнал и скоро придет к тебе с монтировкой?

Ты прав !Он действительно знает все cry Прочитал все сообщения в ее ,а потом и моем телефоне,но мне так и не сказал,что все знает,она передала .С ним у нас все как и было:( Ну и все,я предложил ей weep закончить все weep Я так скучаю....... sad
Quote (Makeev)
Если что, мы всегда с тобой.

СПАСИБО !ЭТИ СЛОВА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕЙЧАС , smile


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Воскресенье, 2007-09-30, 10:01 PM
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-09-30, 11:49 PM | Сообщение # 837
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да надо быть совсем тупым,чтоб не понять,что девушка на 2 фронта работает. Не принимай все близко к сердцу, у них, похоже,тоже отношения неидеальные, раз она погуливает с тобой, а может и еще с кем-нибудь. не переживай, хорошо провели время и ладно, а дальше что будет, то будет.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-10-01, 1:29 AM | Сообщение # 838
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
а дальше что будет, то будет.

Хочу еще раз встретится ,не могу я так забыть все.Сейчас колесил по Москве,проехал мимо ее дома......ааааааххх. smile


Все нормально !
 
LanaДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:28 PM | Сообщение # 839
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, сейчас тебе очень тяжело, ты очень сильно скучаешь. Но время лечит. Все пройдет и забудется, поверь. И вообще, мои слова тебе, наверное, покажутся бредом, но то, что вы расстались - к лучшему. На чужом несчастье счастья не построишь. Не грусти, Боречка! Все будет хорошо. Ты обязательно ЕЕ найдешь.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-10-02, 2:44 AM | Сообщение # 840
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !Спасибо заподдержк flower
Quote (Lana)
Боречка
flower shy :shy: shy
Quote (Lana)
Все будет хорошо

Я тоже думаю,что на чужом....счастья не построить ,и часто повторяю эту фразу sad Но жизнь такая сложная штука .
Мы сегодня встретились smile Поговорили,все обсудили,и вот в чем ее проблема ,она не любит своего парня,но чувство "привычки" осталось и она признает,что это плохое чувство но оно пока есть.Как она сказала они много пережил -они разбились на машине ,я как-то писал,что три моих друга погибли,она и он тоже были в той машине.И она и я хотим попробывать,но ..я не могу жить с ее "привычкой",а она не может ее забросить .Вот.
И вот еще,что .Сегодня она мне первая написала и сказала,что они расстались,но .... всеже блин она признает,что пока она его не забыла
Вчера в своей голове мечтал,просил,умолял только об одной встрече ,сегодня я получил ее,но уже забыл как мне было плохо,и хочу большего,странное существо человек ,эгоист happy


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Вторник, 2007-10-02, 3:24 AM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz