Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 8:29 PM | Сообщение # 721
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
С моей точки зрения,это глубо,ибо сидит он(она ) за своим компом,расхваливает себя,какой он(она) герой сказки : умный ,красивый,добрый и вообще герой ,потом они встречаются и двух слов связать не могут ибо говорить-то не очем и он (она) совсем не такой крутой(тая) и вообще все уже было написанно,а теперь только и стаеться что повторить все написанное . happy

Все нормально !
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-06-17, 8:54 PM | Сообщение # 722
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну в чем то я с стобой согласна. просто у меня есть действительно очень хорошие примеры, когда люди нашли себе "половинку" и они вовсе не зануды и неудачники как многие думают про таких людей. бывают, конечно, обломы. но это как и везде
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-06-18, 2:45 AM | Сообщение # 723
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
ну в чем то я с стобой согласна. просто у меня есть действительно очень хорошие примеры, когда люди нашли себе "половинку" и они вовсе не зануды и неудачники как многие думают про таких людей. бывают, конечно, обломы. но это как и везде

Понятно,что есть такие люди,но сейчас это превратилось в пропаганду ! dry "зачем думать как познаклмиться ,если есть интернет". happy А вообще у меня экзамен уже сегодня и мне пора спать biggrin Всем пока !


Все нормально !
 
tishyn4ikДата: Понедельник, 2007-06-18, 7:51 AM | Сообщение # 724
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мордашка)
и чего же в этом непонятного? объясните..

ну я например, не понимаю как можно кого-то полюбить, не видя его...и в инете часто лажа!и редко хороших людей!

Добавлено (2007-06-18, 7:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (Boris84)
Понятно,что есть такие люди,но сейчас это превратилось в пропаганду !"зачем думать как познаклмиться ,если есть интернет".А вообще у меня экзамен уже сегодня и мне пора спатьВсем пока !

Ждем твоих результатов!... cool biggrin
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-06-18, 9:16 PM | Сообщение # 725
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !Сдал !))Уезжаю на дачу,пить !) biggrin

Все нормально !
 
sw69Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:32 AM | Сообщение # 726
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Quote (Amelie)
но если влюбляюсь, то надолго!

Я тоже,но этого уже давно небыло сомной,но это я думаю и к лучшему


привет! а как же Малинка?


 
Boris84Дата: Четверг, 2007-06-21, 8:59 PM | Сообщение # 727
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
привет! а как же Малинка?

Так приятно,когда ты ее так называла,с Малинкой я не допустил этого,не стал себя раскручивать,держал в руках и вот сейчас,она мне попрежнему очень приятна,но я спокоен smile Как твоя дела ?


Все нормально !
 
SEMAДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:20 PM | Сообщение # 728
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет ребята !!! Блин Борька. Света , и д.р. так скучал biggrin
Quote (Boris84)
Уезжаю на дачу,пить
ты всё также Борь отдыхаешь! Молодчик!!!
sw69, Каким ты котёнком стало!!! biggrin Раксскажите в краце как у вас дела, а потом я почему проподал и и так далее!!!!
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-06-25, 2:06 PM | Сообщение # 729
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет Семыч !У меня вообще все без больших изменений dry в отпуске сейчас,2 дня осталось отдыхать smile ,на дачи был основную часть времени и экзамены сдавал,завтра последний smile ,ну а ты где был-то ?

Все нормально !
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-06-28, 10:30 PM | Сообщение # 730
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРИВЕТ всем и УРА ТОВАРИЩИ УРА !Я уволился,дорабатываю последнии 2 нед и все,еду на селигер ! biggrin biggrin biggrin biggrin УРААААА holiday Правда еще не пил ,но booze а еще я сессию закрыл !УРА ! biggrin

Все нормально !
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-29, 1:02 PM | Сообщение # 731
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, классно! а почему именно а Селигер, ты там был? я не посвященная, не знаю толком ничего про Селигер...
потом другую работу будешь искать? Заграницей сложно работу нормальную найти... не кассиром же в супермаркете работать.тоже в поиске
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-06-29, 6:39 PM | Сообщение # 732
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
ой, классно! а почему именно а Селигер, ты там был? я не посвященная, не знаю толком ничего про Селигер

Приветик !Не я там небыл.Просто у нас есть девушка активистка в группе,она говорит"Ппогнали на Селигер" (нас 8 человек из группы едет),ну все согласились,а я готов за ней куда угодно biggrin это ж Малинка моя любимая biggrin вот и еду туда ,ну и вообще интересно,говорят там природа дикая,красивая smile А что с работы ушел,просто счастлев,правда еще работаю до 10го,но это не страшно smile


Все нормально !
 
AmelieДата: Пятница, 2007-06-29, 6:46 PM | Сообщение # 733
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
привет! ой, ну с Малинкой-то весело будет тебе. Прикольно, а я про него даже не знала(слышала, что существует, но не более). Потом напиши о впечатлениях!
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-07-02, 0:36 AM | Сообщение # 734
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
привет! ой, ну с Малинкой-то весело будет тебе. Прикольно, а я про него даже не знала(слышала, что существует, но не более). Потом напиши о впечатлениях!

Приветик ,а вот и я приехал,на даче был ......пилллллл wacko Как дела-то у вас други ! smile


Все нормально !
 
SEMAДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:31 PM | Сообщение # 735
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ХАЯ -_- БАЙ!!
Да наконец то ты уволился!!! Помню сколько ты про эту работу плохого говорил !!! Поздравляю!!!! biggrin А другую в замен нашёл (работу)????
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz