Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
MakeevДата: Четверг, 2007-04-26, 11:41 PM | Сообщение # 541
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Сегодня мой брат едет на машине,смотрит женщина на пешеходный переход соберается выйти,ну он ее решил пропустить.Остановился,она пошла ,а ему КАК ЗАаааАААА сузуки в зад !Ну он естесно вперед полител и сбил ее Вродебы живая ,но 7 !!!!!!!!!! переломов.

Мда, очень жаль. sad


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
КлюковкаДата: Пятница, 2007-04-27, 2:22 PM | Сообщение # 542
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет,всем.
не смотря на проблемы с кожей,проблем с личной жизнью нет. Уже больше 3-х лет встречаюсь с молодым человеком,да и до этого кавалеры жаловали. smile
Всем советую не отчаиваться. Мне кажется,если с человеком интересно,если он представляет из себя личность,то прыщи отходят на второй план. и вообще,здесь я смотрю,все настоящие борцы, боритесь за свое право быть красивым, боритесь с казусами природы,так что я думаю, это умение бороться проявляется и в других сферах вашей жизни. А сила,как известно,притягивает к себе людей. smile
И ещё хотела дать совет молодым людям. Чтобы понравиться девушке,нужно заставить её улыбнуться,а лучше рассмешить, тогда может быть уверены,что вы ей уже симпотичны. не бойтесь быть смешными smile

с уважением,Клюковка! biggrin


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-04-27, 5:58 PM | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





А вы пробовали минеральные ванны? Что-то с морской солью? Или сьездить на бальнеологический курорт?
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-04-27, 10:59 PM | Сообщение # 544
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет ВСЕМ ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Makeev)
Мда, очень жаль.

угу,не есть гуд.
Quote (Клюковка)
И ещё хотела дать совет молодым людям. Чтобы понравиться девушке,нужно заставить её улыбнуться,а лучше рассмешить, тогда может быть уверены,что вы ей уже симпотичны. не бойтесь быть смешными

biggrin biggrin biggrin спасибо за совет 1Но если девушка оч нравется,то перед ней каменеешь,и становешся туповато-серьездным biggrin biggrin biggrin
Quote (Sandra723)
А вы пробовали минеральные ванны? Что-то с морской солью? Или сьездить на бальнеологический курорт

Из пакетиков иногда высыпаю морскую в ванну. biggrin


Все нормально !
 
sw69Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:57 AM | Сообщение # 545
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
лучше рассмешить, тогда может быть уверены,что вы ей уже симпотичны. не бойтесь быть смешными

В этом деле, мальчики ( happy это я вас так нежно называю) главное знать меру. Очень просто можно из просто весёлого парня превратиться в клоуна. Тогда точно не ждите взаимности. Нам, девушкам, нужна уверенность и защищённость. А на клоунов посмотреть можно и в цирке smile .
Quote (Boris84)
то перед ней каменеешь,и становешся туповато-серьездным

Ой, это же так трогательно и мило happy .


 
AmelieДата: Суббота, 2007-04-28, 1:52 PM | Сообщение # 546
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
курорты -это классно, но дорого. Один раз отдыхала в Белакурихе результат был налицо. Да и просто на море-тоже супер
 
Sandra723Дата: Суббота, 2007-04-28, 7:41 PM | Сообщение # 547
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
Нам, девушкам, нужна уверенность и защищённость. А на клоунов посмотреть можно и в цирке .

Хихихи- да ладно! А то вообще перестунуть хотеть что-то для нас делать! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-04-28, 9:27 PM | Сообщение # 548
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
В этом деле, мальчики ( это я вас так нежно называю) главное знать меру. Очень просто можно из просто весёлого парня превратиться в клоуна.

Золотые слова ! biggrin Но чувство юмора быть должно smile А вообще по себе знаю,как-то тоже веселился -веселился biggrin ну все и профукал biggrin


Все нормально !
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-04-28, 9:29 PM | Сообщение # 549
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Да и просто на море-тоже супер

А я не люблю море,я плавать не умею biggrin и предпочитаю активный отдых smile с обильным вливанием алкаголя biggrin biggrin biggrin


Все нормально !
 
sw69Дата: Среда, 2007-05-02, 11:01 AM | Сообщение # 550
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
я плавать не умею

я тоже smile , но море люблю


 
Boris84Дата: Среда, 2007-05-02, 11:02 AM | Сообщение # 551
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
я тоже , но море люблю

У нас свой стил "топор" biggrin biggrin biggrin Как у тебя поживает твой новый мальчик? smile


Все нормально !
 
sw69Дата: Четверг, 2007-05-03, 10:12 AM | Сообщение # 552
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Как у тебя поживает твой новый мальчик?

Ну, не такой уж он и мальчик... happy Но всё просто супер!!! Просто взрыв чувств и эмоций! happy


 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 1:49 PM | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
Ну, не такой уж он и мальчик... Но всё просто супер!!! Просто взрыв чувств и эмоций!

haha heart love

 
Boris84Дата: Четверг, 2007-05-03, 1:56 PM | Сообщение # 554
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
Ну, не такой уж он и мальчик...

Это я просто так выразился )))Круто,поздравляю biggrin


Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2007-05-07, 1:45 PM | Сообщение # 555
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sw69, тоже поздравляю! wink
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz