Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
SEMAДата: Четверг, 2007-01-18, 9:37 PM | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84, Давай Бориска до завтра СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-01-18, 9:39 PM | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно Борис...Счастливо...Много не пей мало тоже....
 
SEMAДата: Четверг, 2007-01-18, 9:41 PM | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
LUKOIL, Я тоже наверное спать пойду а то же у нас стобой 23-40 а у него Московское такчто давай счастливо СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! biggrin
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-01-18, 9:52 PM | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно СЕМА и тебе не хворать....Счастливо...
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-01-18, 10:01 PM | Сообщение # 350
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Ладно СЕМА и тебе не хворать....Счастливо...

ХАЙ !или я опять тут )


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Пятница, 2007-01-19, 3:53 PM
 
SEMAДата: Четверг, 2007-01-18, 10:56 PM | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84, Я тоже пришёл!!!Сейчас какуюто херь писал на завтра решил зайти!!! biggrin
 
КрендельДата: Четверг, 2007-01-25, 7:10 PM | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сказать,чтопри большом количестве угрей не только личная жизнь,но и вся жизнь в целом начинает напрягать,У меня эта проблема с 9 класса(щас мне 21 год),но развиваться болезнь начала с окончании школы,тогда у меня было непмого прыщиков ,нопроблем они мне не доставляли,так что я не обращал внимание.К концу 1 курса у меня пол лица было покрыто прыщами я не знал что делать рекламируемые средства не помагали,дерматологи тоже.Потом лицо стало усеянно ими полностью,начинали появляться довольные здоровые экземпляры,потом случайно у знал о бодяге,пользовался какое то время только ей, прыщи намного уменьшились в размерах,но отнюдь не в количестве....В общем проблема всё та же осталась,на этот сайт набрёл совсем недавно, остался доволен.Помойму самый лучший из всех что мне попадался,здесбь действительно много дельных советов и рекомендаций которые работают.Серьёзный курс лечения ещё не начал,но в ближайшее время планирую.
В плане морали это давит очень сильно,развиваются комплекс неполноценности который оч тяжело перебороть,приступы страха из-за этого просто убивают личность,самим собой быть всё тяжелее и тяжелее.В общем надеюсь что эти советы мне помогут,потому что так жить уже остачертело!!!..
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-01-25, 7:32 PM | Сообщение # 353
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мда,у тя прям депресняк из-за прыщей )))Я как-то не так тяжко это пекреживаю )

Все нормально !
 
MakeevДата: Четверг, 2007-01-25, 8:13 PM | Сообщение # 354
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Крендель)
Я хочу сказать,чтопри большом количестве угрей не только личная жизнь,но и вся жизнь в целом начинает напрягать,У меня эта проблема с 9 класса(щас мне 21 год),но развиваться болезнь начала с окончании школы,тогда у меня было непмого прыщиков ,нопроблем они мне не доставляли,так что я не обращал внимание.К концу 1 курса у меня пол лица было покрыто прыщами я не знал что делать рекламируемые средства не помагали,дерматологи тоже.Потом лицо стало усеянно ими полностью,начинали появляться довольные здоровые экземпляры,потом случайно у знал о бодяге,пользовался какое то время только ей, прыщи намного уменьшились в размерах,но отнюдь не в количестве....В общем проблема всё та же осталась,на этот сайт набрёл совсем недавно, остался доволен.Помойму самый лучший из всех что мне попадался,здесбь действительно много дельных советов и рекомендаций которые работают.Серьёзный курс лечения ещё не начал,но в ближайшее время планирую.
В плане морали это давит очень сильно,развиваются комплекс неполноценности который оч тяжело перебороть,приступы страха из-за этого просто убивают личность,самим собой быть всё тяжелее и тяжелее.В общем надеюсь что эти советы мне помогут,потому что так жить уже остачертело!!!..

Не отчаивайся, учись отбрасывать весь негатив от себя, заставь себя не думать об этом, это не так сложно, как кажется. Выполняй намеченную программу и через месяц ты наверняка увидешь положительные результаты. Это борьба, как борьба с каким-нибудь тяжелым заболеванием, требуется не мало сил и времени, придеться подвергать себя определенным лишениям, но добиться результатов однозначно можно.

Quote (Boris84)
Мда,у тя прям депресняк из-за прыщей )))Я как-то не так тяжко это пекреживаю )

Борис, у тебя и угрей особо нет. confused


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-01-25, 9:30 PM | Сообщение # 355
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Борис, у тебя и угрей особо нет.

) smile Тоже верно,но кожа у меня всеравно не очень ) smile


Все нормально !
 
sw69Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:42 AM | Сообщение # 356
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Крендель)
развиваются комплекс неполноценности

у меня такое было в 10-11 классах школы - дети очень жестоки. Но потом добытая мною самостоятельность и независимость (как материальная, так и психологическая, которая в свою очередь является следствием материальной независимомти happy ) уже не позволяли мне обращать столько своих моральных сил на такую вещь, как прыщи. Вот смотришь иногда на людей - кто-то в инвалидном кресле, у кого-то рак...И думаю "Слава Богу, у меня только прыщики!!!" Ни каких комплексов и не остаётся...




Сообщение отредактировал sw69 - Пятница, 2007-01-26, 9:43 AM
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-01-26, 6:32 PM | Сообщение # 357
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
В чемто ты права ,но свое горе всегда кажется самым ужасным ! smile

Все нормально !
 
SEMAДата: Пятница, 2007-01-26, 7:11 PM | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно брости!! Всё пройдёт со временем надо радоваться жизни!! и точно ты SW подметила что хорошо у нас только прыщи а инвалид как был так и останеться!!! А у нас всёх всё будет хорошо!! я последнее время вообще перестал обращать на своё лицо внимание но недавно посмотрел пригляделся и уменя оказываеться такое улучшенее аш охото было до поталка прыгать что чем я пользуюсь действительно помогает!!! biggrin
 
LUKOILДата: Суббота, 2007-01-27, 3:25 PM | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько же денег уходит на эти долбаные прыщи....Я недавно заказал 2 тюбика базирона мне обошлось в 900 руб. да и еще к тому же контрактубекс взял за 290 руб.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 12:11 PM | Сообщение # 360
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня общался со Страйкером!! smile Говорит от прыщей избавелся,сдает сэссию и у него новая девушка biggrin Вот так,а еще сказалчто у него больше нет комплексов )и всем передал БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ! smile

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz