Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:16 PM | Сообщение # 226
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А я магнитолу в машину покупал,проконсультировался с менеджером ,сказали все ок,привезли я деньги отдал,приехал ставить,а это не то что нужно,звоню,говорю так и так,мне отвечают,ок выберайте что нужно,ну я обрадывался ,говорю,а эту когда заберете,а ни мне отвечают,ничего мы заберать не собераемся,это ваши проблемы ,что она не подошла angry angry angry Вот так!

Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:37 AM | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Вот так!

Ну смотрите...
"Покупка техники через Интернет уже не является чем-то удивительным. Тысячи людей ежедневно покупают вещи в онлайн-магазинах, доставляющих товары на дом после предоплаты. Но не все сетевые шопы одинаково добросовестны. На днях вскрылось мошенничество сайта 500shop.ru После перечисления денег по безналичному расчету, его «менеджеры» внезапно стали «забывать» отправить товар покупателю. Несколько сотен обманутых людей написали об этих случаях в своих блогах. И теперь сообща пытаются решить проблему возврата денег, подав коллективное заявление в милицию. Однако, несмотря на очевидные махинации владельцев магазина, сайт его продолжает функционировать и принимать деньги за несуществующие товары." © Sensator.ru


Сообщение отредактировал Manson - Понедельник, 2006-12-04, 9:37 AM
 
SEMAДата: Понедельник, 2006-12-04, 1:31 PM | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84,
Да попал ты!!!
как понять этот тебе магнитола не подходит не нравится чтоли аль как???
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-12-04, 2:59 PM | Сообщение # 229
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Manson)
Ну смотрите...
"Покупка техники через Интернет уже не является чем-то удивительным. Тысячи людей ежедневно покупают вещи в онлайн-магазинах, доставляющих товары на дом после предоплаты. Но не все сетевые шопы одинаково добросовестны. На днях вскрылось мошенничество сайта 500shop.ru После перечисления денег по безналичному расчету, его «менеджеры» внезапно стали «забывать» отправить товар покупателю. Несколько сотен обманутых людей написали об этих случаях в своих блогах. И теперь сообща пытаются решить проблему возврата денег, подав коллективное заявление в милицию. Однако, несмотря на очевидные махинации владельцев магазина, сайт его продолжает функционировать и принимать деньги за несуществующие товары." © Sensator.ru

Оплата только по получению, это закон интернет шопинга. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Среда, 2006-12-06, 0:49 AM | Сообщение # 230
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEMA)
Да попал ты!!!
как понять этот тебе магнитола не подходит не нравится чтоли аль как???

Короче оказался двд проигрыватель с мп3,сд и кучей всего,но без монитора не работает,а я думал смогу просто мп3 втавить и слушать,но нет dry .Но вродебы все решилось,магазин презнал свою вину,в среду привезут кларион мп3 biggrin

Добавлено (2006-12-04, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
А у них на сайте висить.....туда сюда,возврату не подлежит !я обратился в общество защиты прав потребителей ,мне сказали ,что бы писал заявление,но дро него дело не дошло biggrin

Добавлено (2006-12-06, 0:42 Am)
---------------------------------------------
Аааааааааааааууууууу!Где все ! cry

Добавлено (2006-12-06, 0:49 Am)
---------------------------------------------
Я тут все страйкера пытаюсь отыскать,писал ему на мыло,молчит dry Куда пропал cry dry


Все нормально !
 
SEMAДата: Среда, 2006-12-06, 7:32 AM | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!
КАК проходит борьба борьба прыщями??????? biggrin
 
sw69Дата: Среда, 2006-12-06, 1:04 PM | Сообщение # 232
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! Может не совсем по теме, но должна сказать несколько слов в защиту покупок через интернет! Одежду покупаю только так! Всё чётко в сроки, ни каких предоплат, если что-то не подходит, всегда можно вернуть...Я не люблю ходить по магазинам, меня через пол часа ходьбы начинает всё бесить: толпа, продавцы, то, что все вещи одинаковые...Короче, я пол дня хожу-брожу, часто домой возвращаюсь с пустыми руками и с деньгами, с больной головой...Вот такая я, понимашь.... dry



Сообщение отредактировал sw69 - Среда, 2006-12-06, 1:05 PM
 
Boris84Дата: Среда, 2006-12-06, 9:23 PM | Сообщение # 233
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
часа ходьбы начинает всё бесить: толпа, продавцы, то, что все вещи одинаковые...Короче, я пол дня хожу-брожу, часто домой возвращаюсь с пустыми руками и с деньгами, с больной головой...Вот такая я, понимашь....

Это мне знакомо !У меня всегда так !
Но все же,интернет магазины не люблю .
Quote (SEMA)
КАК проходит борьба борьба прыщями???????

Да как всегда все !
СВ69,а как у тебя с твоим ? happy


Все нормально !
 
sw69Дата: Четверг, 2006-12-07, 1:54 PM | Сообщение # 234
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
СВ69,а как у тебя с твоим ?

Как в цирке в клетке с тигром. Пока в руках хлыст - сидит на тумбе на задних лапках. Стоит проявить слабину - начинает рычать. Вот такое вот шапито, блин...


 
Boris84Дата: Пятница, 2006-12-08, 0:18 AM | Сообщение # 235
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin lol угарно !Да,ну ты его мясом не корми........ biggrin может остепениться biggrin biggrin biggrin

Все нормально !
 
sw69Дата: Понедельник, 2006-12-11, 3:53 PM | Сообщение # 236
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Да,ну ты его мясом не корми........ может остепениться

Что-то сомневаюсь, что такое возможно... А вот представить себе тигра-вегетарианца не могу dry


 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-12-11, 11:16 PM | Сообщение # 237
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
Что-то сомневаюсь, что такое возможно... А вот представить себе тигра-вегетарианца не могу

А я передачу смотрел,там медведей только зеленью всякой кормили,что бы они на людей не кидались biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все нормально !
 
sw69Дата: Вторник, 2006-12-12, 11:21 AM | Сообщение # 238
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А я передачу смотрел,там медведей только зеленью всякой кормили,что бы они на людей не кидались

И что, они стали на моркову кидаться? Или на шпинат? biggrin


 
Boris84Дата: Вторник, 2006-12-12, 11:32 PM | Сообщение # 239
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin
Quote (sw69)
И что, они стали на моркову кидаться? Или на шпинат?
biggrin lol lol lol
Блин,а у меня штиль,причем мертвый,и не первый месяц,даже не второй и не пятый ...........и не....... happy


Все нормально !
 
sw69Дата: Среда, 2006-12-13, 12:24 PM | Сообщение # 240
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Boris84, бедненький! я, как представитель женской стороны, удивляюсь: ты интересный внешне, с лёгким характером (мне так кажется), не глуп. Почему ты себе не можешь найти подружку???? В чём причина: ты не нравишься или тебе все не нравятся?

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz