Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Немного философии
Немного философии
УголёкДата: Пятница, 2009-09-25, 6:20 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Мне интересно узнать о вас больше, я одинок и хочу найти просто человека взаимопонимающего
- а вот мои вопросы, которые я врядли бы задал кому-то в реале

Какие черты вашего характера изменились из-за прищиков, на что в жизни вы начали смотреть по другому? Что вам больше нравится зима,лето,весна, осень? Солнце,снего,дождь? Какой любимый цвет, любите ли вы гулять, если да то где больше всего? Есть ли человек(пусть даже мама) который бы вас понял? Стали ли вы чуствительнее относится ко всем? Может быть вы рисуете..пишите стихи..кто вы по гороскопу? Если сравнить ваши взгляды до появления и после, как бы вы жили будь у вас идеальное лицо, как бы вы относились к людям?


http://vkontakte.ru/id5177848

Сообщение отредактировал Уголёк - Пятница, 2009-09-25, 6:20 PM
 
_LADY_Дата: Суббота, 2009-09-26, 12:33 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше я точно не стала из-за прблемной кожи... Раньше была гораздо общительней, веселее, позитивнее. Сейчас совсем не хочется лишний раз привлекать к себе внимание. В хорошую сторону изменился лишь мой взгляд на питание, уже года 3 стараюсь меньше есть жирного, острого,сладкого,исключила всякие там чипсы,сухарики,газировки. Так же обращаю внимание, покупая продукты, на то чтоб не было всяких там ненатуральных добавок!!! Даже если это не отражается на моей коже,думаю в целом благоприятног влияет на организм.
Смотрела недавно TV передачу там проводили эксперемент над крысами, одних кормили обычной пищей,других соей, ГМО. В результате у второй группы ,та которую кормили соей, был явно повышен холестерин,они стали ленивыми,а большинство из их потомства не прожило и 2 дней, а те кто выжил оказались бесплодными!!! sad Так вот.
Нравится мне больше всего конечно ЛЕТО, СОЛНЦЕ, МОРЕ!!!=) Любимых цветов у меня много, это розовый, лиловый, фиолетовый,зелёный , а так же чёрный, серебряный голубой.В общем не могу выделить какой-то один smile Гулять тож очень люблю!Где? в городе,парке,у водоёмов,главное чтобы было красиво и с тобой был дорогой тебе человек.
Меня поддерживает мама, лучшая подруга и мой любимый, они конечно пытаются помочь мне,поддержать,но не всегда понимают... Сейчас возникла проблема с моим парнем, мы уже давно вместе-1 октября будет 2 года!!!! biggrin Мы познакомились на моём последнем звонке,в то время меня вылечили и я отлично выглядела=) Летом решили что долго просто встречаться не получится и нам хочется большего,решили попробовать вместе жить,но я оттягиваю время , в последнее время редко выхожу гулять из-за прыщей. Он злится, не понимает меня, говорит что не видит ничего в этом страшного и уже привык что у меня периодически появляются прыщи(точнее я хоть как то пытаюсь сдерживать их появление,но не всегда получается) Но меня они жутко смущают и уменя не получается делать то, что я хочу... Если дальше так и будет либо у него,либо у меня сдадут нервы и мы расстанемся sad Он у меня замечательный, я не хочу его терять!!! Но в то же время хочу чтобы рядом с ним была красивая девушка, а сейчас таковой не могу себя назвать. По этому поводу порой меня терзают мысли о том, что может лучше прекратить отношения, конечно сначало будем обоим тяжело, а потом он полюбит другую девушку без проблем и комплексов weep Напишите что вы думаете по этому поводу, как мне себя нужно вести и что делать???
Стала ли я чувствительней относиться ко всем? скорее нет,как и раньше могу выслушать кого-то, помочь, посочувствовать, а так же могу и достать,единственное не стала бы издеваться над человеком, что иногда я бывало делала в школе,о это думаю не из-за моей проблемы, а потому что с возрастом больше понимаешь...
Не рисую, не пишу стихи и вообще никаких особых талантов уменя нет,хотя мама художник и дедушка тож хорошо рисует, а на мне судя по всему природа отдохнула biggrin По гороскопу я овен, такая вся не спокойная, не доводящая дело до конца, но любящая жизнь и стремящаяся к лучшему=)
Будь у меня идеальная кожа- была бы ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!! Это в данный момент самая большая моя мечта и иногда я ни о чём другом просто думать не могу!!! И я бы смогла найти себе хорошую работу, совмещая с учёбой, любить и быть любимой!!! и радовать свою вторую половинку!!!
вот как то так...Уголёк, теперь твоя очередь, буду ждать продолжения этой переписки=)
 
MakeevДата: Суббота, 2009-09-26, 1:51 PM | Сообщение # 3
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
_LADY_,
Уголёк,
Интересную вы тему подняли, может поучаствую немного позже.

Quote
Он у меня замечательный, я не хочу его терять!!! Но в то же время хочу чтобы рядом с ним была красивая девушка, а сейчас таковой не могу себя назвать. По этому поводу порой меня терзают мысли о том, что может лучше прекратить отношения, конечно сначало будем обоим тяжело, а потом он полюбит другую девушку без проблем и комплексов weep Напишите что вы думаете по этому поводу, как мне себя нужно вести и что делать???

Не хочу и не могу тут дать какого-то конкретного совета, но подумай, если бы вы расстались и ты реально увидела с ним рядом красивую девушку(хотя кто сказал, что ты не красивая?), тебе бы стало легче? Я что-то в этом сильно сомневаюсь.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
_LADY_Дата: Вторник, 2009-09-29, 12:56 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне было бы конечно больно видеть такую картину, но всё равно я бы пожелала ему счастья и была бы очень рада, зная , что он счастлив!!!
 
MakeevДата: Понедельник, 2009-10-05, 12:30 PM | Сообщение # 5
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (_LADY_)
Мне было бы конечно больно видеть такую картину, но всё равно я бы пожелала ему счастья и была бы очень рада, зная , что он счастлив!!!

Я в принципе считаю, что любовь штука эгоистичная, но уважаю твою позицию. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
УголёкДата: Суббота, 2009-10-10, 5:26 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Как -то в 9-ом классе к нам в школу пришла девочка " С угрями" ! Естественно над ней начали подшучивать наши ребята ...вот и я с ними дошутился...пока у самого не выскачило и до сих пор..)
Я уже глубоко осознал что всё это лежит на уровне психологии настолько же важно как и со здоровьем...Но меня немного напрягает иногда, когда вижу человека...которому грубо говоря наплевать на всё...и у него жизнь идёт по маслу(по крайней мере со стороны так кажется)...вот почему такое неравновесие я не могу понять..
А сейчас я опишу то, что мне нравилось до заболевания, и после! -:
Было лето, стала осень ( начал любить дождь, могу сам пойти на речку и долго смотреть на воду, люблю смотреть как опадают жёлтые листья при этом кормя голубей белым хлебом на лавочке в парке, в то время как в универе идут ленты.., По утрам, когда время ещё есть и спешить некуда, поднимаюсь на мост у нас в городе ведущий в парк..и смотрю на блики солнца в воде и летающих ласточек) . Но лето мне тож нравится, очень люблю море....
Мой любимый цвет бардовый..раньше когда был очень замкнутый - чёрный цвет, в основном хожу в темно синем и коричневом.
Человек который бы меня понял есть, это моя мама , но к сожалению мы с ней далеко друг от друга и видимся только по телефону...Ещё когда совсем тяжело я молюсь,Бог меня понимает..больше никого нет, очень хочу себе девушку, которой мог бы открыться и она мне>
Я стал сильно восприимчив ко всему окружающему, к тому же я рыба по гороскопу.. Начал рисовать портреты, придумывать стихи, стал внимателен к девушкам...нежным и добрым ( не подумайте что это самолюбие только!) ..Если бы у меня было нормальное лицо с самого начала,то я был бы женат, учился при этом/работал, занимался профессионально вокалом,играл на фортепиано (я ходил на это 4 года ,из за заболевания забросил...)жил бы в России...иногда я ухожу в себя и вспоминаю прошлое, чтоб было изменив всего одну мелоч..ну даладно, будем жить настоящим!!!!
Я очень влюбчивый, и теперь снова влюбился ...но мне неловко когда я с ней, боюсь как бы не так посмотрела...и как выкинуть с головы что это мелочи незнаю..может кто-то мне в этом поможет:(


http://vkontakte.ru/id5177848
 
MakeevДата: Суббота, 2009-10-10, 7:57 PM | Сообщение # 7
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Уголёк)
Как -то в 9-ом классе к нам в школу пришла девочка " С угрями" ! Естественно над ней начали подшучивать наши ребята ...вот и я с ними дошутился...пока у самого не выскачило и до сих пор..)
Я уже глубоко осознал что всё это лежит на уровне психологии настолько же важно как и со здоровьем...Но меня немного напрягает иногда, когда вижу человека...которому грубо говоря наплевать на всё...и у него жизнь идёт по маслу(по крайней мере со стороны так кажется)...вот почему такое неравновесие я не могу понять..

Тут много может быть причин. Многие люди себя просто неадекватно оценивают. Ряд людей вообще без комплексов. Психика или возможно воспитание у них такое.

Quote (Уголёк)
Я стал сильно восприимчив ко всему окружающему, к тому же я рыба по гороскопу.. Начал рисовать портреты, придумывать стихи, стал внимателен к девушкам...нежным и добрым ( не подумайте что это самолюбие только!) ..Если бы у меня было нормальное лицо с самого начала,то я был бы женат, учился при этом/работал, занимался профессионально вокалом,играл на фортепиано (я ходил на это 4 года ,из за заболевания забросил...)жил бы в России...иногда я ухожу в себя и вспоминаю прошлое, чтоб было изменив всего одну мелоч..ну даладно, будем жить настоящим!!!!

Я тоже рыба по гороскопу, хотя гороскопы считаю полным бредом. smile Что я хотел сказать. Сильно сомневаюсь лично, что не будь у меня или у тебя угрей, жизнь сложилась бы по-другому. Как ты сам сказал выше, проблема это во многом психологическая. Изначально у нас (имею ввиду тех, кто сильно переживает о своей внешности) очень высокая самооценка (предполагаю). Поэтому появление угрей крайне сильно ударяет по психике, но если не угри, то найдется что-то другое всегда во внешности не правильное, что будет мешать и портить жизнь. Не уверен, что я полностью донес свою мысль. dry


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
УголёкДата: Суббота, 2009-10-10, 8:00 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Не уверен, что я полностью донес свою мысль

я понял о чём ты)


http://vkontakte.ru/id5177848
 
ANELДата: Суббота, 2009-10-10, 8:34 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле любые испытания, а угри тоже надо пережить, делают нас сильнее happy как бы бонально это ни звучало!Просто на мой взгляд все познается в сравнении, когда реально какие-то проблемы в семье или со здоровьем твоих родных, то угри становятся на 10 месте.А проблемы?Мне не очень много лет, но я уже поняла на своем опыте, что единственная проблема у меня - это я сама.Не потому что яхорошая или плохая, просто потому что я человек и мне есть над чем работать! biggrin и слава Богу!Ему я тоже молюсь!

Всегда радуйтесь!
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:17 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, нет, нет никто никого не полюбит лишь за то что у человека чистая кожа и никто не разлюбит за предательски вылезшие прыщики...
Все о чем Вы переживаете это в силу юнности...говорить и опровергать бесполезно Вы все сами поймете....
 
OlesiaДата: Среда, 2010-06-30, 4:28 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как человек избавившийся от акне, правда не до конца от последствий этих акне, могу сказать, что жизнь конечно изменилась и мое отношение к своей внешности тоже.
Но как кто-то тут уже упоминал, что изначально завышенные требования к себе и желание идеальности не дают покоя.
Вот теперь я уже не парюсь из-за прыщей и следов от них (они есть, но их мало кто замечает). Даже мой молодой человек спрашивают, что я у косметолога забыла, типа все в порядке и так.

Но теперь мне не нравится моя талия, размер груди, нос:) Ну вобщем девушки думаю поймут, парни по-моему меньше из-за этого парятся.

Но жизнь моя стала активнее - я занимаюсь вокалом, выступала даже пару раз - конечно волновалась, но не из-за состояния кожи))
Парни со мной знакомятся довольно часто или хотя бы просто заговаривают на улице. Мне 24 года, а мне строят глазки 18 парни.
При чем когда мне было 17, мне давали мой сегодняшний возраст:) А счас все наоборот по-моему, раз "малые" знакомится лезут))

Мне говорят что я красива и обаятельна, но я хочу сказать, что мне это говорили и тогда, когда у меня были прыщи, но просто ооочень редко.

В добавок хотела пофилософствовать на эту тему. Я прочла интересную книгу и хочу поделиться отрывком. Суть книги сводится к тому, что все болезни человеку даны не случайно и к каждой болезни в этой книге дается описание мышления человека. Ну вот к примеру о прыщах:

АКНЕ

Физическая блокировка
Как правило, акне, или угри, возникают только на самых жирных участках кожи лица. Они появляются в раннем подростковом возрасте и исчезают годам к двадцати, хотя некоторым лю-дям досаждают еще добрый десяток лет. Обычные угри проходят за несколько лет, не оставляя шрамов. Но бывают и так называемые нодуляпные (узелковые) угри, которые развиваются на-много дольше и имеют неприятные с эстетической точки зрения последствия, так как на их месте остаются уродливые шрамы.
Эмоциональная блокировка
Можно сказать, что акне - это признак твоего подсознательного стремления оттолкнуть других, не дать себя рассматривать, особенно вблизи. Это кожное заболевание говорит о том, что ты себя не любишь, не умеешь себя любить и недостаточно себя уважаешь. Акне - признак очень чувствительной, но замкнутой натуры. Наверное, именно поэтому мы чаще всего видим их на лицах подростков, которые, как правило, предъявляют к себе повышенные требования и часто стыдятся себя. Вместо того чтобы прятаться, они отталкивают от себя людей своей кожной болезнью.
Акне часто возникают и у людей, которые, чтобы доставить удовольствие тем, кто их лю-бит, или тем, кого любят они, стараются быть не такими, какие они есть. См. также статью КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Ментальная блокировка
Если ты подросток и страдаешь от угрей, постарайся пересмотреть свое отношение к себе. Выясни, что именно в твоих мыслях мешает тебе быть самим собой, проявить твою настоящую индивидуальность. Может быть, ты хочешь стать похожим на отца или мать, а может быть, на-оборот, ты настолько не одобряешь слова и поступки отца или матери, что заставляешь себя быть совершенно непохожим на них. И в первом, и во втором случае ты не являешься самим собой. Поинтересуйся у других людей, как они тебя воспринимают. Сравни их мнение со своим.
Если ты уже вышел из подросткового возраста, но по-прежнему страдаешь от угрей, по-старайся мысленно вернуться в тот возраст и тщательно проанализировать все, что с тобой про-исходило в те времена. Если угри не исчезают, это говорит о том, что ты продолжаешь страдать от психологических травм, полученных в подростковом возрасте, и что тебе пора пересмотреть свое отношение к себе.
Если угри появляются в зрелом возрасте, это может говорить о том, что в подростковом возрасте ты подавил в себе какие-то негативные эмоции, в частности, связанные с посягательст-вом на твою индивидуальность. Проанализируй все, что происходило в твоей жизни непосредственно перед появлением акне - это поможет тебе понять, что именно ты подавил в себе в подростковом возрасте. В данном случае акне - это сообщение: твое тело помогает тебе освободиться от эмоций, которые скрываются глубоко внутри тебя и которые ты больше не в силах подавлять. Подавление какой-либо эмоции требует большого количества энергии. Твое тело говорит тебе, что ты должен больше уважать себя и признать свою внутреннюю красоту.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Немного философии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz